ВАШЛАВАШ, кафе узбекской кухни отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 108Б


ВАШЛАВАШ, кафе узбекской кухни

4.6

13 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 108Б
Телефон +7(983)384-31-51 +7(913)096-61-01
Сайт vashlavash.ru


Like Мне нравится

Всегда очень вкусно, одно из немногих отличных "узбечек"

Отправлено 5 лет назад

От Русик Че

Like Мне нравится

Самая любимая "узбечка" в Барнауле. Всегда все вкусное,горячее и свежее!!! Любим ходить туда с мужем в основном берём лагман,шурпу,люля и ещё много других блюд-почти все попробовали из меню.Приятно радуют цены,в среднем на одного человека выходит около 150-170 рублей,мне кажется цены там не меняются и качество еды тоже!Все на достойном уровне,молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От RitaOra

Like Мне нравится

На данный момент одно из самых вкусных и недорогих мест для принятия пищи) И время работы радует. С уважением, ваш клиент, дядя Женя)))

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Женя

Like Мне нравится

Классное заведение и очень порядочный персонал, в конце сентября с женой пообедали и я забыл барсетку с документами, вернулся примерно через час - всё отдали в полном порядке без каких-либо условий. Я в восторге, молодцы! Обедаем здесь с женой неоднократно, кухня и обслуживание на уровне!

Отправлено 6 лет назад

От ssm2405

Like Мне нравится

Спасибо вам за отличный обед! Сегодня с мужем решили не готовить дома, а сходить где-нибудь поблизости перекусить. Выбор пал на #вашлаваш. Заказали пюре и гуляш, борщ, салатик, компот. Пюре с мясом очень понравились, мясо нежное, пюре на молочке... вкус как дома. Борщ мужу тоже понравился. Рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Розенгрин

Dislike Мне не нравится

примерно с год не посещал. решил зайти пообедать. Был уверен, что еда изменилась с моего последнего визита, но.... взял плов с говядиной и обнаружил, что в нем не говядина, а сплошные жилы и не жующиеся куски мяса. лагман какой-то пустой. ни о чем. как ни умели готовить так и не умеют но зато вроде чисто и убирают своевременно

Отправлено 6 лет назад

От kasyanovd84

Like Мне нравится

Часто помещаю данное заведение пообедать ! Хорошее меню, приветливый персонал! Кажется, что данное кафе одно из долгожителей у нас в Барнауле! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От fanat-alt

Like Мне нравится

Собирались тут коллегами перед новым годом.Хорошая атмосфера,вкусная еда.Большие порции.Брали тут алкоголь,хорошего качества,это очень порадовало.В общем цены как и везде,ничего отличительно.Может на некоторых позициях даже дешевле.Удобное расположение,рядом остановка трамвай,автобус,маршрутки.Общее впечатление хорошее.Пришел бы я сюда еще раз?Ответ Да,пришел.Единственное на что обратил внимание это уставшая мебель и пора бы сделать в помещении ремонт.Но для меня это не принципиально важно.

Отправлено 7 лет назад

От pavluha22

Like Мне нравится

Пока не работала наша столовая, месяц ежедневно обедали с коллегами в данном кафе. Плюсы (+): 1. Для узбечки приличный интерьер засчет неушатанности ремонта, отделки, мебели 2. Базовые блюда довольно вкусные (лагман, плов, люля, манты, чучвара, самса, шашлык) 3. Летом есть где посидеть на улице. 4. Относительно адекватный ценник на базовые блюда, если брать по 0.5 порции и объем вполне нормальный 4. Удобный режим работы (вечером и выходные можно заехать поужинать, например или взять с собой шашлык или люля. Минусы (-): 1. Меню требует доработки, слишком малое разнообразие, а базовые блюда за месяц приедаются 2. Не очень казан - картошка вареная, лучше заменить на жареную или фри, супы пробовал, борщ, солянка, мастава, шурпа - все не фонтан, дорогая картошка по французски), лепешкам тоже жирный минус, покупные, холодные, не оч свежие. 3. Уборщики со столов часто тормозят. 4. Иногда в помещении душно, хотя кондей есть, две недели не работает банковский терминал. Вобщем в целом нравится, ходить буду, но сделайте горячие лепешки, запеченые тандыре, разберитесь супами и европейской частью меню и тогда будет супер!

Отправлено 7 лет назад

От Lex

Like Мне нравится

Сегодня кушал у вас. Заказал люля,и картошку, За грамотное приготовление люля уважение Маге, успехов в работе))

Отправлено 7 лет назад

От Алёш Сохибназаров

Like Мне нравится

вчера как всегда обедал в этой узбечке, так получилось что не было наличности привык что карточкой плачу,но у них там чет сломалось, так вот спасибо девочке на кассе которая просто сказала "приятного аппетита" позже занесете, реально приятно что еще есть люди которые верят в честность) спс вам! короче ребят отличное место для обеденного перерыва или просто для тех кто любит вкусно и не дорого покушать! персонал на высшем уровне , всегда чистенькие и опрятные) приятные ребята на позитиве , всем и приятного аппетита пожелают и если что подскажут из чего что приготовлено!! отдельно хочу поблагодарить шашлычника, люля вкуснючий!Спасибо, было все вкусно!Обязательно прийду еще!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Авдеев

Like Мне нравится

Часто питаюсь в этом заведении. Вкусные блюда и отзывчивый персонал!!! Сдесь можно пообедать и провести приятно вечер. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Васильева

Dislike Мне не нравится

Раньше была любимая узбечка! После необоснованного повышения цен все стало плохо! Качество еды ухудшилось! В порции стали более разбавленные..Например солянка одна вода даже дешевые сосиски не кладут. Позор!

Отправлено 8 лет назад

От marlboro2038