#Вашкофе, кофейня отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 23а (цокольный этаж)


#Вашкофе, кофейня

5

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 23а (цокольный этаж)
Телефон +7(395)266-53-26


Like Мне нравится

Вот чего мне не хватает в родном Новосибирске, так это по-настоящему домашней, уютной и при этом на 100% профессиональной кофейни. Ребята, спасибо за вечерние посиделки и эксперименты с кофе, отличные ужины, и ваших открытых и общительных гостей. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Serj Kotov

Like Мне нравится

Если в шумно городе вам захотелось на минутку оказаться в домашней уютной атмосфере, вам однозначно сюда) Уютная атмосфера, вкусный кофе и приятные собеседники вам обеспечены. Сюда можно прийти и одному) Меню не большое, но продуманное. А если вы не нашли чего-то по душе всегда можно попросить удивить вас)) Ожидание блюд скрасит просмотр хорошего фильма) Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Моя любимая кофейня с самым вкусным в городе кофем. Тут я частый гость и если вы желаете аудиенции с королем или местным рыбаком в комфортной, неформальной обстановке, абсолютно ни к чему не обязывающей - отличное место. А ещё тут можно посмотреть любимый фильм или отправить мелкого брата играть в Мортал комбат на джойстиках, пока собираешься с мыслями или отдыхаешь после трудового дня. Особое место здесь занимает кухня, все от котлет, отбивных, паст до сладкого они делают сами :) Вкуснота!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Овсянников

Like Мне нравится

Не знаю, как давно не стало "Петрушки", но однозначно, новая кофейня меня радует больше. Я заказал латте, самую большую порцию и штрудель. Мне хватило этого набора на более чем полутора часовую беседу и даже осталось. Латте я смаковал очень долго. Не особо разбираюсь в кофе, но вкус мне понравился. Штрудель, как штрудель, не могу выделить что-то особенное. Просто качественно приготовлен с хорошей подачей. Своим визитом остался доволен, был приятно удивлен чеком, при том, что я ещё и угощал своего собеседника, чай, кофе, 2 десерта нам вышли в 600 рублей, что не может не радовать, возможно нам сделали скидку, я уже не помню.

Отправлено 7 лет назад

От Саша Сергеевич