Ваши Документы, ООО, информационный центр отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 37а (3-10 офис)


Ваши Документы, ООО, информационный центр

5

4 оценили
Категория Оформление виз, Обучение за рубежом, Страхование, Авиабилеты, Помощь в оформлении загранпаспортов
Город Красноярск
Адрес Молокова, 37а (3-10 офис)
Телефон +7(391)272-72-05
Сайт Вашидокументы.рф


Like Мне нравится

Все просто, чётко, удобно. Сарвару отдельное спасибо за профессионализм и внимательное отношение. Обращался к нему первый раз, когда он работал ещё на Мира. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Кокшин Дмитрий

Like Мне нравится

Стопроцентно профессиональный коллектив, приятное общение. Сделали мне в оговоренный срок шенгенскую визу на 3 года, от меня почти ничего не потребовалось, кроме фото и банковской выписки. Причем в моем конкретном случае, самому было получить на такой срок практически нереально. Я опытный путешественник (12 шенгенских стран, некоторые по нескольку раз) и знаю, о чем говорю.

Отправлено 5 лет назад

От Buyer Boris

Like Мне нравится

Люблю Европу, особенно Италию, один из любимых городов это РИМ, Все дороги ведут в Рим! :) Захотелось вновь съездить именно туда, мне нужно было в короткий срок сделать все документы. Обратилась в Ваши документы. Ребята помогли оформить Шенгенскую визу и приобрести билеты на самолет, по очень хорошей цене. Это были мои одни из самых лучших дней! Спасибо большое!!! приду к Вам еще! Прилагаю фото- обед на площади Пьяцца Навона!!! :) :)

Отправлено 5 лет назад

От veronabel_94

Like Мне нравится

Крайне редко пишу отзывы, особенно положительные, но здесь не удержался. Обратился в данную организацию, за визой в Италию, по рекомендации друзей. Оказалось не зря. Сдал документы 6-го числа, а сегодня получил паспорт с годовым Шенгеном. Все действительно быстро и четко. В общем, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От br13