Ваше здоровье, научно-исследовательский медицинский комплекс отзывы и оценка

Казань, Достоевского, 52 (1 этаж)


Ваше здоровье, научно-исследовательский медицинский комплекс

3.9

12 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги сомнолога, Услуги эпилептолога, Многопрофильные медицинские центры
Город Казань
Адрес Достоевского, 52 (1 этаж)
Телефон +7(843)537-93-93 +7(843)537-93-37
Сайт klinika-zdorovya.ru


Like Мне нравится

Делала ЭМГ нижних конечностей у Филиппа Игоревича. Процедура не очень приятная, все-таки бьют током, но благодаря отношению врача мне всё понравилось. Врач весёлый, лёгкий, в тоже время он все тщательно, досконально обследовал. Процедура длилась час. Чтобы получить консультацию по результатам, нужно дополнительно записываться.

Отправлено 5 лет назад

От korneeva

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность врачу-неврологу клиники"Ваше здоровье" Максютовой Мадине Джаудатовне. Несколько лет назад она помогла моему пожилому папе встать на ноги после болезни, назначив правильное лечение, за что я была ей очень благодарна. В этом году я сама обратилась к ней с появившимися у меня проблемами. Обследовав меня, она назначила лечение. Ничего лишнего, но всё точечно, и результативно. А главное хочется жить и работать! Настоящий профессионал. Доктор-практик, можно полностью ей довериться.

Отправлено 6 лет назад

От Диляра Файзуллина

Like Мне нравится

Несмотря на то, что визит к самому врачу (невролог Хафизова Ирина Фаритовна) нам не понравился, в целом я рада, что обратилась именно в вашу клинику, потому что здесь работают понимающие и чуткие сотрудники.

Отправлено 7 лет назад

От Aliya

Like Мне нравится

Хочу через интернет высказать благодарность врачу-неврологу клиники «Ваше здоровье» Максютовой Мадине Джаудатовне за оказанную мне медицинскую помощь. В течение многих лет меня беспокоили головные боли. Где только и чем только я не лечился?! По интернету я записался на прием к врачу-неврологу Максютовой М.Д. в клинику «Ваше здоровье». После длительной беседы, осмотра, анализа проведенных мною обследований (МРТ, УЗИ головы и шеи и т.д.), мне врачем был назначен один из новых методов лечения - ботулинотерапия. Я согласился и не сожалею. После проведенного лечения препаратом диспорт, я наконец-то, избавился от мучительных головных болей. Вот уже 3 месяца как меня не беспокоят головные боли. Следующий сеанс, при необходимости, планируется через полгода. Надеюсь, что он продлит мою полноценную жизнь, тогда как при приступах головной боли я почти полностью выключался из жизни.

Отправлено 7 лет назад

От lyudmila.platonova.80

Like Мне нравится

Вторую неделю ходим сюда к логопеду. Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Пока всё радует:дружелюбный отзывчивый персонал, приятная атмосфера ,расслабляющая музыка в холле,..

Отправлено 7 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

Были у окулиста.Он нам назначил звп. "Ваше здоровье" оказалась единственной клиникой,где можно пройти эту диагностику. Пришли без записи. Несмотря на то что у врача закончился рабочий день,администратор Наталия уговорила врача остаться ради нас. Огромная благодарность ей и врачу Цыплаковой Алле Викторовне за внимательность к пациентам.

Отправлено 7 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

Были тут на узи головного мозга у Кузнецовой. Очень понравилось, врач очень вежливая, смотрела аккуратно ребенка, все объяснила, старалась посмотреть все быстро, пока ребенок не стал капризничать. Ответила на дополнительные вопросы. Отдельно хочется поблагодарить за то, что приняли нас не смотря на часовое опоздание!

Отправлено 8 лет назад

От Arimazair

Like Мне нравится

Были с ребенком на приеме невролога, обстановка очень понравилась, не так "стерильно", как в других частных центрах, как-то уютнее. С администратором нам видимо повезло, все оформили быстро. Квалифицированных специалистов нашли только тут. Рекомендую тем, кто ходит в клинику за хорошим врачом, а не вежливым администратором.

Отправлено 8 лет назад

От danilovamariavasilevna

Dislike Мне не нравится

Очень понравилась ваша клиника. Была у вас первый раз. Порадовала уютная атмосфера и чистота, чай и кофе для пациентов. Но! Есть одно но, которое перекрывает все ваши плюсы. Это сотрудник регистратуры Наталья Сергеевна, которая безобразно ведёт себя с пациентами. Непередаваемый стиль общения заметен уже по первому же телефонному разговору - перебивает, старается быстрее записать на приём и закончить разговор. Неприятно, но нужный врач работает именно у вас в клинике, поэтому пришлось закрыть на это глаза. При первом визите в клинику с ребёнком нужно принести свидетельство о рождении. По телефону не предупредили - свидетельство я не принесла. Получила от Натальи за это закатывание глаз. Неправильно написала свою фамилию в информированном согласии и попросила чистый бланк - она демонстративно скомкала бумажку и швырнула в мусорную корзину. Подошла оплатить узи - уважаемая Наталья сидит нога на ногу и скрестив руки, сверлит взглядом любого, кто идёт в туалет или подходит к стойке. Господа, это же кошмар вашей клиники! Гнать в шею. На приём вместе со мной пришло несколько семейных пар с грудничками - и все мы обязаны общаться с этой высокомерной персоной. Притом, что специалисты в клинике у вас принимают отличные. Не надо портить себе репутацию. Посадите в регистратуру кого-нибудь, кто хоть чуточку больше клиентоориентирован и любит людей.

Отправлено 8 лет назад

От ghuzina

Dislike Мне не нравится

08.12.2015г. был записан на прием к неврологу Максутовой М.Д. к 11:10. По истечении 20 минут ожидания напомнил администратору о себе, на что мне ответили, что врач в курсе - у нее затягивается прием. Через 35 минут вышла врач с двумя пациентами и не спеша начали что-то обсуждать у стойки администратора. Еще через 5 минут я заметил, что пациенты остались одни с администратором, а врач Максутова просто куда-то ушла. В итоге через 45 минут ожидания в 11:55 решил уйти. Администратор видела, что я ухожу - при этом не сказала ни слова. Естественно, никаких извинений я не получил. Для себя принципиально принял решение, что даже если Максутова будет трижды лауреатом Нобелевской премии и единственным неврологом на всей планете, я ни за что к ней не обращусь. С таким отношением к клиентам частных клиник быть не должно! Всем у кого есть чувство собственного достоинства НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННУЮ КЛИНИКУ!

Отправлено 8 лет назад

От gafarb

Dislike Мне не нравится

Никому не советую идти в данную клинику. Начну с того, что администраторы уже давно не молодые девочки, и обслуживают и понимают,что необходимо клиенту крайне и крайне долго. Моя жена записывалась на прием к Максютовой. Изначально мы пришли на 15 минут раньше, оплатили и заполнили все необходимые документы. Так неспешно подошло наше время. А доктора все не было. Администратор пыталась нас успокоить,что с секунды на секунду подойдет наш врач. Прошло еще 20 минут и пришла наш врач. И вместе того,чтобы принять нас она села пить чай. Извините, но этого мне никогда не понять. Прошло еще 15 минут и только после моих возмущений нас приняли. Это уже совсем ни в какие рамки не входит. Нас остановило только то,что мы уже оплатили за прием. Максютова выписала нам очень много анализов на приличную сумму, и лекарства. При этом мы звонили несколько раз в клинику, т.к недопоняли некоторые моменты на счет лекарств, на что администратор отвечала то,что она занята, то ее нет. Таки через некоторое время мы дозвонились и было слышно,что Максютова стояла рядом и сказала, что как мы ее достали звонить и спрашивать, сказал администратору, чтоб та передала нам, что если нам так надо, то пусть приезжают. Финиш. Больше никаких дел с этой клиникой мы иметь не хотим.

Отправлено 8 лет назад

От zpe82950

Info

Очень приятное обстановка!!!!:))) прям лечиться тянет!!:)))

Отправлено 11 лет назад

От Тимур Хантимеров