Ваше здоровье, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Крупской, 5 (1 этаж)


Ваше здоровье, медицинский центр

3.8

6 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология, Тонизирующие салоны, Услуги невролога
Город Красноярск
Адрес Крупской, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)247-44-54
Сайт вашездоровье-24.рф


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить медсестру Татьяну Каринбаевну Акималиеву и администратора Татьяну Анатольевну Нагаеву за чуткое и внимательное отношение к моему здоровью, профессионализм, что способствовало улучшению моего состояния и настроения. Процветания и развития вашему медицинскому центру. Пациентка Гунько Галина Кирилловна.

Отправлено 5 лет назад

От vvshmidt

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь дозвонится сегодня в течении всего дня...безрезультатно. Ладно...позвонила по номеру единой справочной, указанному на официальном сайте клиники (ведь не зря же он там указан, наверное должны помочь)..В ответ, от не очень довольной тетечки, получаю следующую фразу: "Мы вообще то находимся по другому адресу и без понятия почему у них всегда занято, все звонят и жалуются. Мы сами общаемся с ними только по этим номерам. Дозваниваетесь как хотите." Собственно все. отвратительный сервис! и если бы не направление из больницы на обследование, то никогда бы сюда не обратилась, потому что уже начиная с банального звонка на запись - начинаются проблемы. Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От y.bondbond

Like Мне нравится

Обращаюсь сюда за помощью уже не первый раз. Цены, по-моему, как и везде в городе за такие же услуги, но у меня нет ощущения, что там работают только ради денег. Ещё и лечат! :-) ни разу не видела там недовольных, хотя посетителей всегда много. Как-то по-домашнему всё, коллектив сработанный, а от Дмитрия Анатольевича я вообще в восторге: думающий, грамотный доктор, внимательный, с чувством юмора. Хороших врачей, к сожалению, не часто встречала, а теперь, благодаря ему, я верю в успех лечения. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От tkoch

Like Мне нравится

Получила направление от ж.консультации на УЗИ по квоте в центр Ваше здоровье. Ожидала, что если по квоте, то обслужат как попало, что частенько бывает в платных мед,учреждениях. Порадовали с самого начало, когда без проблем сделали копии необходимых документов, которые надо было принести (паспорт, полис). УЗИ делали качественно, никуда не торопясь, со всеми разъяснениями и необходимыми снимками. В целом очень довольна, спасибо центру. А еще порадовал пандус (подъемник) для инвалидной коляски

Отправлено 8 лет назад

От pav28

Like Мне нравится

Случилось сломать ногу, обратившись в три часа ночи в травмпункт по прописке, получила соответствующего качества гипс(лангет), который успешно сломался через неделю :) к счастью, вспомнила про объявление на стене того же травпункта: "еврогипс". Позвонили, разузнали что и как. Обращаюсь в этот медицинский центр не впервые, до этого делала узи органов малого таза, наконец-то врач толково объяснила что так, что не так и что с этим делать) с гипсом тоже не могу нарадоваться)) еврогипс - это спасение, на самом деле) за 1500 получаешь то, что без шансов сломать, то что не разбалтывается на ноге, а надежно фиксирует ее) В общем, спасибо этому медицинскому центру, я безмерно рада, что есть возможность избежать общения с бюджетными врачами, заплатив не такую огромную сумму.

Отправлено 11 лет назад

От Miss_maybe