Ваше здоровье, центр массажа и красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 3 (1 этаж)


Ваше здоровье, центр массажа и красоты

1.3

9 оценили
Категория Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, SPA-процедуры, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)216-30-06 +7(951)369-04-50
Сайт www.центрмассажаикрасоты.рф


Dislike Мне не нравится

Ужас и просто ужас!!!! Отсутствует цветовая гамма,про выполнение дизайна-вообще "космос"(ничего не умеет). Позор Вам Ксения,меняйте профессию,клиентам несёте только разочарования.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Демчакова

Dislike Мне не нравится

Это самый ужасный маникюр в моей жизни. Мастеру Ксении нужно запретить этим заниматься. Несколько пальцев кровоточили, почти все были очень повреждены, началось даже загноение, лак нанесен с большим отступом, на каждом ногте лак затек за кутикулу, пришлось потом самой подпиливать. Покрытие даже недели не продержалось. Девушки, бойтесь этого мастера! За такой маникюр, не то что деньги брать, еще нужно доплачивать за моральный ущерб!

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

К сожалению очень расстроена качеством процедуры маникюр и педикюр. Была на процедуре с супругом, мастер Ксения- она же хозяйка заведения меня просто потрясла ... Делает супругу педикюр, при этом она в платье коротком! без фартука.... простите .. трусы видно даже не присматриваясь., когда чистить стопу вода с ног клиента течет на ее колени... Тоже самое было и на моей процедуре. слов нет. Маникюр аппаратный: Супругу сделан не качественно, кутикулы повреждены до крови были и через неделю естественно заусенцы появились. У меня был также аппаратный маникюр со снятием старого гель-лака и покрытием новым. Откровенно я молилась чтобы мне не повредили ногтевую пластину, насадки для аппаратного маникюра уже сточились и снимают слой неравномерно, я не могу описать на сколько это было сделано не профессионально... маникюр делаю стабильно у другого мастера и мне никогда полностью не пытались снять весь гель-лак от предыдущего маникюра, а просто снимали все лишнее и выравнивали форму новым гель-лаком. Тут же мои ногти подверглись реальному насилию, в начале аппаратом, потом пилочкой. Лак нанесен не профессионально, были подтеки и ногтевые пластины на данный момент при близком рассмотрении имеют неровную поверхность (волны), за первую неделю "запечатывание" отвалилось, кутикулы странно отрасли , к сожалению нет фото, т.к. маникюр переделала уже у другого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Кисуня

Dislike Мне не нравится

Посетила их косметолога. Не понравилось. Тянут лишние деньги. Администратор игнорирует обращения. Колхоз.

Отправлено 6 лет назад

От Мила_

Dislike Мне не нравится

Ужасно сделала маникюр с покрытием. Через неделю отслоилось всё ( и очень тонкий слой геля прозрачный цвет получился( ногтям неделя и так ужасно выглядят((((

Отправлено 6 лет назад

От &dasha&

Dislike Мне не нравится

Ни сайта, ни группы в контакте.... как же о вас узнать то поподробнее, список услуг посмотреть, цены?

Отправлено 7 лет назад

От Julia_a

Like Мне нравится

Приходила в салон на общий массаж, вышла в полном восторге !!! Отдельное спасибо массажисту Григорию (отчество не помню). После его рук летала !

Отправлено 7 лет назад

От poisk.novosibirsk

Info

Отличный салон, хожу сюда более трех лет

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Лунина