Ваше время, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, 40 лет Комсомола, 8


Ваше время, салон красоты

4.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес 40 лет Комсомола, 8
Телефон +7(923)707-35-45 +7(983)129-33-23


Dislike Мне не нравится

Срочно была нужна укладка, прям срочно-пресрочно! Везде мастера были заняты, а здесь - нет! И я поняла почему! Милейшая девушка просто высушила мне волосы слегка завернув кончики и пока я дошла до дома, от укладки остались одни воспоминания, а взяли за нее денежек немало(((

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Коллектив очень приветливый, дружелюбный, позитивный. Понравилась работа мастера по маникюру Анастасии, очень подробно рассказала о правилах ухода за руками, понравился дизайн маникюра, профессионально подошла к своей работе. Также с сыном подстриглись в этом салоне у мастера Ксении, которая тоже профессионал в своем деле, теперь будем постоянно посещать этих мастеров, т.к. очень удобно, что все находится в одном месте, цены приемлемые. Желаем успеха и процветания Вашего салону!!!

Отправлено 7 лет назад

От yiulia_04_09_77

Like Мне нравится

Вчера посетили мастер-класс по плетению кос в салоне "Прованс". Всё очень понравилось, атмосфера дружеская, сотрудники очень приятные , внимательные. Мастер Зоя, которая проводила мастер-класс, объясняет доступно, наглядно, а когда маленькие модели устали сидеть (а с ними это произошло достаточно быстро), она нашла чем их занять и тем самым дала мамам возможность освоить новые для себя виды плетения кос. Конечно, как любая мама красавицы-дочки, я была знакома с основными косичками, но на мастер-классе узнала маленькие, приятные секретики и для стандартных косичек. И, конечно, нельзя не поблагодарить за чаепитие в перерыве: вкусняшки и чаек так полезны для умственной деятельности) В общем, если вас позвали в " Прованс", то идите не задумываясь, не пожалеете. А если вдруг не позвали, то идите туда сами, там работают позитивные профессионалы и профессиональные позитивщики, это видно сразу.

Отправлено 7 лет назад

От pautina22

Like Мне нравится

Что может быть чудеснее, чем отправиться с утра 8 марта семейным женским коллективом в салон красоты? Тем более, когда внутри тебя встречают чашечкой (да не одной, да и не двумя) восхитительного травяного чая с печеньками =) Девчули, спасибо ВАМ большущее за красоту на голове и теплоту на душЕ. Желаю вам успехов, процветания и много-много клиентов! Однозначно рекомендую этот салон: вас приятно удивят цены, замечательные акции, спектр услуг и уютная, домашняя атмосфера. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От sjula

Like Мне нравится

Дочь сделала подарок - посещение салона Прованс. Подарком осталась довольна: сделали маникюр, стрижку , окраску волос. Цены действительно ооочень приятные, гостеприимно, уютно и девочки - хорошие профессионалы. Хочется прийти снова и рекомендовать друзьям. И еще - большой спектр услуг.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Sapunova

Like Мне нравится

Посещала вчера данный салон. Приходила на стрижку , еще бонусом сделали маникюр. Уходила довольная, как удав. Впечатление осталось очень приятное. Мастера все приветливые и профессионалы своего дела. Цены демократичны, что очень важно в наше не легкое экономическое время. Спасибо вам девочки , за такой теплый прием и уютный салон. Теперь я только ваша постоянная клиентка !

Отправлено 8 лет назад

От oksi10-10