Ваше Величество, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Куйбышева, 49 (цокольный этаж)


Ваше Величество, салон красоты Ваше Величество, салон красоты

2.7

11 оценили
Ваша цель- создать прекрасный и неподражаемый образ, приятно провести время и почувствовать себя королевой??? Мы рады видеть Вас в салоне красоты "Ваше Величество"! На территории салона: БЕСПЛАТНЫЙ wi-fi, УЮТНАЯ атмосфера и горячий, вкусный чай или кофе (на ваш выбор)
Каждый день с 10:00 до 20:00 (по предварительной записи!)
Адрес : ул. Куйбышева 49 (вход с торца дома)
Тел: 8-351-905-05-05
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАС!!!
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Куйбышева, 49 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)905-05-05
ВК vvspa


Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться, ни с третьего, ни с пятого раза не отвечают. Перезвонили, когда увидели мой пропущенный, но я к тому времени успела уже позвонить ещё в 3 салона и в конце концов записалась в другой. Не один раз такая ситуация возникала.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Курамшина

Like Мне нравится

все понравилось, постоянные клиенты, ходим уже не первый год ...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Астафьев

Dislike Мне не нравится

Приветствую! Посетила данный салон в марте 2017 года. Записалась по рекомендации знакомой к парикмахеру Екатерине. Сначала все было нормально. Показала ей фото окраски (шоколад и светлые прядки), как хочу, стрижку не кардинальную. Поговорили, понятно было, что мастер все поняла. Начала работу. И тут после половины работы по окраске и моего уточняющего вопроса оказалось что Екатерина решила сделать из меня блондинку, а не шоколад, как просила я и было на фото. В итоге непонятный не живой цвет на голове, к слову стрижка тоже лесенкой, все за 2000 рублей. Испорченное настроение. Помещение салона тоже оставляет неприятное ощущение от неопрятности.

Отправлено 7 лет назад

От Tory

Dislike Мне не нравится

Рыба гниет с головы. Это про "Ваше Величество". Когда-то руководителем была Светлана Филимонова. Женский подход был во всем - замечательный косметолог Кристина. Потом Оксана. Каждая по-своему профессионал. Парикмахеры-девочки ну просто волшебницы. Потом пришел ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ. И век салона стал ущербным. Мастера - тяп-ляп, лишь бы были, хоть и плохонькие. От парикмахера воняет сигаретами, особенно когда возле лица работают - руки просто пропитаны табачным дымом. Гель-лак сама оторвала через 2 дня отпуска, потому как волосы безбожно цеплялись об эти рваные, отслаивающиеся края. Так начался мой отпуск, пожалела, что за один день провела две эти процедуры. Надо было после парикмахера бежать. Но это еще не все. У моей сестры были сертификаты в этот салон, которые я ей раньше дарила. Когда она пришла по сертификатам - ее отказались обслужить, объяснив, что эти сертификаты были ворованные - будто их предыдущий администратор (Мария) продавала их, а деньги к себе в карман положила. А причем здесь клиент, если у вас бардак на работе. В общем, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Это проходной двор, где не успеваешь к одному мастеру привыкнуть, как его уже нет, и такие гадости про него начинают говорить - просто серпентарий какой-то!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Подоплелова

Dislike Мне не нравится

Услугами салона не довольна. Часть гель-лака отвалилась самостоятельно через 6 дней, остальное достаточно было подцепить - снялся легко. Хотя гели должны держаться 2-3 недели. У меня неделю обычный лак держится. После возвращения из салона пришлось самостоятельно убирать остатки лака с кожи вокруг ногтей. И после оформления бровей тоже пришлось дома доделывать работу за мастером.

Отправлено 8 лет назад

От ankavanka

Dislike Мне не нравится

Как парикмахерскую не стала бы рекомендовать данный салон. С момента посещения прошло уже более года, а неприятные впечатления меня не покидают... до похода туда я отращивала волосы в течении 5 лет!!! (можно представить длину). И в один момент, я решила изменить прическу, преобразовать ее в модную стрижку, с длиной до плеч. Не безызвестную прическу я нашла в интернете, сделала фото и показала парикмахеру, та , как будто, со знанием дела кивнула головой и приступила к делу...лучше бы не приступала вообще...длина у меня оказалась, максимум до скул, сама стрижка была выполнена совершенно не профессионально, т.к. впоследствии комментарии не заставили себя ждать(( и самое печальное, что прошло уже не мало времени, а волосы мои растут ооочень медлено, несвойственно просто, и отрастают какими то непонятными клочками, и даже дополнительные стрижки не помогают преобразить их, парикмахеры все как один повторяют, что первоначальная стрижка была выполнена некомпетентным мастером. Обидно! Название то у салона хорошее, а вот в мастерах очень сомневаюсь, а стригла меня тогда высокая, стройная девушка блондинка имени не помню(((

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Салон очень уютный, даже скажу- шикарный. Но качество шугаринга мне не понравилось. Мастер Лена. Вежливая хорошая девочка. Работу выполнила быстро. Но выйдя из салона на дневной свет, я просто в шоке оглядела свои ноги. Ладно бы остались "пеньки", которые невозможно захватить. На следующий день исправила ситуацию в другом салоне. Возможно другие мастера здесь хорошие, но впечатление испорчено. Больше не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От гость

Like Мне нравится

Лучший косметолог обитает именно здесь! Всем рекомендую. Смело записывайтесь к Оксане. Ценник ниже, чем по городу, но качество на очень высоком уровне. Лишних процедур не назначают, не "втюхивают" - все очень кстати и по делу. Много акций интересных - узнавайте про них сразу - есть из чего выбрать!

Отправлено 9 лет назад

От Monteni

Like Мне нравится

Есть парковка - с любой стороны! Был приятно удивлен атмосферой внутри и при этом - недорогими ценами на услуги! Побольше бы таких салонов в Челябинске!

Отправлено 10 лет назад

От 10677