Ваше солнышко, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144 (1 этаж)


Ваше солнышко, сеть аптек

3.1

18 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144 (1 этаж)
Телефон +7(383)284-37-07


Dislike Мне не нравится

Была сегодня 23.07.2018 просто фармацевт хамка!!! Покупала ампулы- спросила в неё делят ли они из. На что получили в ответ смех и что тут делить то? Я говорю я уже покупала не у вас и там делят. На что мне сказали - где покупали туда и идите. Я попыталась объяснить « фармацевту» , что она не культурно разговаривает. Но в ответ опять получила - смех и а что я такого сказала!!! Не советую эту аптеку с таким персоналом. И владельцам обратить внимания.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Макшанова-Серебрянская

Like Мне нравится

На всем жилмассиве здесь самые адекватные цены и практически все, что нужно-в наличии. Проверено неоднократно. А переплачивать порой просто не хочется. Иногда звоню, спрашиваю о наличии, отвечают всегда вежливо.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Dislike Мне не нравится

Очень возмущена невниманием молодого фармацевта. Вчера вечером купила упоковку пластырей для мужа в дорогу "вольтарен" на 5 шт. Дорога предстоит дольняя. Но отправляясь в дорогу в 5 утра, я наверное интуитивно открыла коробочку с пластырями, но вместо 5...лежал всего 1....., а заплатила ща 5. Слов просто нет. Естественно поездку из за пластырей мы не отложили. Ждать открытия аптеки и идти разбираться, мы не стали. Хотелось бы, чтобы администрация аптеки "солнышко" на ул. Выборная довели до фармацевтов о том, что вниманием и порядочностью они просто обязаны обладать.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Гончаренко

Dislike Мне не нравится

Грубые фармацевты, конкретно две молодые девушки. Такой тон, что можно подумать я им что-то должна. Возмущению нет предела! Из плюсов не плохой выбор препаратов и доступные цены.

Отправлено 6 лет назад

От helenmatias

Dislike Мне не нравится

Аптека по ассортименту и ценам на лекарства очень хорошая, но негатив идет от фармацевта. Неоднократно, стоя в очереди, видела ее общение с клиентами- так нельзя- грубо, почти хамство иногда. Дело даже не отношении клиент- продавец, а в простом человеческом общении, надо быть более спокойным и добрым человеком. Посетители даже не грубили, а спокойно спрашивали, а в ответ негатив.

Отправлено 7 лет назад

От nika-lip

Dislike Мне не нравится

Раньше я считала эту аптеку оч.хорошей, поэтому когда мне снова понадобились витаминки на травах и антигистаминное,я поехала сюда, предварительно посмотрев, что цены здесь пониже,чем везде на выборной. Приезжаю, стою в очереди из одного человека 25мин, девица определиться не может,ведёт светские беседы а фармацевт этому и рада. Периодически мелькает второй сотрудник аптеки, я попросила её обслужить, но не царское это дело! При мне 3человека не выдержав пытки в очереди, уходят. А я как назло боялась опоздать в сад за ребёнком, нужно было лететь в академгородок за ним. Ну вот наконец-то моя очередь дошла...называю препараты. Она приносит: ой у них обоих срок годности меньше двух месяцев. Я спрашиваю: у Вас скидку на такие препараты разве не делают!? В аптеке на Инской я их покупала в треть цены. Она отвечает,что они уже со скидкой, я только посмеялась т.к. цены на витамины которые беру каждый месяц, знаю отлично, и на антигистаминное при ребенке-аллергике! И поверьте, в городе не одна аптека где цены ниже на эти препараты, с нормальным сроком годности! А я то удивлялась обнаружив дома недавнокупленное антигистаминное в растворе, но с истекшим сроком...вспомнила, купила именно тут! Теперь я лучше заранее спланирую покупку и куплю дешевле и не у вас, а к вам ни ногой!!! Да, о скидке на почти просроченые лекарства, то которое 335р стоило, скинули аж 15руб за срок, при том в других аптеках он от 250р! витамины за 875р, продали за 810, в других аптеках он от 635р и с нормальными сроками!!!. Очень существенная скидка за почти утиль , скажу я вам). Купила только потому, что торопилась, и было жаль потраченного времени, но в выходные скатаюсь в нормальную аптеку и куплю там про запас, чтобы не было возможности у таких на нас наживаться! Вашу карту я просто выброшу, даже дарить такое счастье никому не стану!

Отправлено 7 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Нормальная аптека, нормальный персонал. У меня к ним нет претензий. Пользуюсь услугами данного филиала с момента открытия. Как я понимаю основной маркетинговый ход состоит в том, что упор сделан на дорогие препараты. Но ассортимент продукции довольно широк и разнообразен. Что привлекает внимание так это цена. От ул. Большевистской до Ключ-Камышенского плато это аптека с самыми низкими ценами. Даже "Экона" в доме напротив и муниципальная аптека, на предыдущей остановке, не идут ни в какое сравнение по ценовой политике. В этом убедится может каждый открыв электронную страничку справочной по аптекам. Чем дороже препарат тем выше вероятность купить его дешевле именно здесь. Есть "Фармокопейка" ориентированная на пенсионеров. Вам там предложат 20 сортов аспирина и 15 сортов настойки валерьяны, остальное под заказ. Есть "Белая Аптека" там продают всё ) ) но за это всё 1-2 место по району по стоимости товаров, по 30% позиций дороже чем где либо, но зато круглосуточная. Упаковка лекарств нормальная, без повреждений. Следов вскрытия нет. Срок годности в норме. Повторюсь, услугами я доволен и считаю что аптека занимает свою нишу на рынке.

Отправлено 7 лет назад

От 061280

Dislike Мне не нравится

Заболело на работе горло, отпросился до аптеки, купить граммицидин и каметон. У окна одна тетя с ребенком, по всему знакомая фармацевта. Приведу диалог..."А дайка мне витминов, какие есть? Вот такие, такие и такие, а эти от чего? Общеукрепляющие...а эти...минуты три обсуждение, а дайка мне вот этих куплю деду..пусть пьет витаминки...далее про травки в таком же духе минут пять...покашливаю, ноль внимания...выбрали травку...прошу поскорее, в ответку две гримасы типа не сахарный не растаешь...Далее зашел разговор про геморрой и Релиф, насколько он эффективен...минут через 12-15 моё терпение кончилось, пришла смска, меня ждут на работе...Посоветовал тете сходить к врачу на консультацию. В ответ с двух ртов, оскорбления...В общем аптека для "своих". Про дешевые цены или нет, не знаю...купить ничего не удалось. Аптека для для тех у кого времени вагон и нужда поболтать о своих болячках. Пытался сделать покупку 19,10,16, в районе часа дня. Фармацевт не худая женщина, лет 50, с темными волосами и странным, для фармацевта, лексиконом.

Отправлено 7 лет назад

От Вован

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация сей аптеки! Прошу научить вашу очень симпатичную сотрудницу, которая работает сегодня, таким простым словам как "здравствуйте", "пожалуйста", "спасибо". Плюсом вам в карму будет обучение сотрудницы способности улыбаться клиентам;-) Спасибо за понимание. З.Ы. Да, а цены. конечно приятные.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Норченко

Dislike Мне не нравится

Самые низкие цены в районе пединститута. Это плюс. Если позвонить и уточнить цену на лекарство по телефону, всегда отвечают. Это плюс. Работники аптеки иногда грубовато отвечают. Это терпимо. Но вот вчера мне недодали сдачу, и не 10 копеек, а 5 рублей. Хорошо, что я проверила. Работница вернула деньги сразу, даже не пересчитав сдачу, что говорит о том, что ошибка произошла далеко не из-за невнимательности. Это сразу перечеркнуло впечатление о данной аптеке. Покупать лекарства я конечно здесь продолжу, но отношение будет другое. Советую всем сразу пересчитывать деньги!

Отправлено 8 лет назад

От dashik

Dislike Мне не нравится

На днях прихватило, в смысле простыла. Прибегаю сюда, а там грозная тетя Мотя (темненькая полная женщина) не в адеквате стоит. Видать тоже не все хорошо со здоровьем. Я ей говорю есть такие-то таблетки 10шт, она на меня смотрит и говорит есть...но сейчас нет. Вот такой у нас диалог минут 10 продолжался .Я ей дайте, а она нет их, но есть. Короче постояла я, посмотрела...Дай Бог ей здоровья! Цены как и везде, а рядом в аптеке дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От 0005

Like Мне нравится

Пишу исключительно объективный отзыв. Из плюсов: - Хотел бы отметить самое значимое, это ЦЕНЫ. При проведенном анализе цен в близлежащих аптеках на основные препараты ОРВИ, аптека входит в одну группу с низкими ценами на медикаменты. ( Это плюс провизора, который анализирует, заказывает и устанавливает цены на товар). - Фармацевты обучены хорошо и могут продать тот медикамент, который пользуется минимальным спросом и с высокой ценой. Но если их попросить дженерики то цена будет снижена до минимальной суммы (ПРОВЕРЕНО). - Большой ассортимент товара. Из минусов: -Маленькая торговая площадь. Если туда заехать с коляской, будет неуютно всем стоящим покупателям в кассу.

Отправлено 8 лет назад

От savinov.dmitrii.88

Like Мне нравится

Самая лучшая аптека на всем Педе. Ассортимент, цена, фармацевты - достойны высокой оценки. Последнее время хожу только сюда. Лекарства,которые в соседних аптеках есть, но не в нужной дозировке, в солнышке всегда найдутся и цена на несколько десятков рублей меньше, а иногда и на сотню. Фармацевты приветливы, внимательны. Что мне всегда импонирует, когда я спрашиваю об аналогах достаточно известных и раскрученных брендов, всегда готовы представить менее дорогой инжерик. О качестве лекарств пока плохого ничего сказать не могу, сейчас везде легко можно наткнуться на котрафакт.В Солнышке лекарства хорошего качества.

Отправлено 8 лет назад

От ViК@

Dislike Мне не нравится

А вот моя история. Вчера после работы, подхватившая неведомо где бациллы, с болью в горле и голове зашла сюда за градусником. Взяла обычный ртутный, за 100 руб (эххх..помнится в былые времена электронный стоил 130 ... но не в этом суть). Доплелась домой, и обнаружила, что в градуснике катаются шарики ртути(( Мне пришлось нарядиться снова в сто одежек и идти обратно с неподдельной наивностью, что мне его благополучно обменяют на исправный. Но не тут-то было. Менять мне его отказались, ссылаясь на наклейку, которая гласит, что товары (какой-то перечень) возврату и обмену не подлежат. Но я возразила, что не подлежат, если они надлежащего качества, а в моем случае товар негоден, на что получила ответ, что проверять нужно было у кассы. Да, с этим не поспоришь, согласна, но больному человеку, как мне, в тот момент было слишком сложно что-то соображать и проверять, а почему же тогда продавец не проверил товар при продаже? Градусник был абсолютно цел снаружи, без видимых признаков повреждений. А вот внутри было что-то неладное(( Как звали фармацевта, я вам не скажу, только по той причине, что не было бейджика. А к стати, почему его не было? (Зато могу описать, вдруг кому интересно, женщина среднего роста, темные волосы, короткая стрижка, очень уверена в себе) Например, если рассмотреть куплю-продажу в продуктовом магазине, что непосредственно продавец, недоглядевший срок год-ти, брак и т.д., несет полную отв-ть за эту продажу, в аптеках видимо дело обстоит иначе: Вы купили хрень, Вы и делайте с ней что хотите... По другу сторону улицы, купила хороший градусник, за 59 рублей. Вот.

Отправлено 8 лет назад

От ler_nastya

Like Мне нравится

Отличное место, особенно в плане цены! Мониторила цены на один препарат , так у них оказалась самая низкая цена в городе. Звонила, трубку снимают быстро, информацию так же быстро выдают! Очень удобно, и рядом с домом!

Отправлено 8 лет назад

От mega.uljana

Like Мне нравится

Кальмар да вы не правду говорите . я давно с самого открытия аптеки покупаю там лекарства и с вашим комментарием не согласен . там действительно хорошие формацевты и тем более заведующая аптеки . если даже формацевты затрудняется в чем либо то им помогает заведующая он сколько там бываю ни разу не слышал грубое слово от них . Так что лучше извинитесь и не пишите чушь !

Отправлено 8 лет назад

От Vovik

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека в нашем районе! Сюда мы приходим даже за 2 остановки, т.к. именно тут самые приемлемые цены!!! :) Если что-то нужно, что можно купить подешевле, то только сюда! Могут заказать если что-то нужно или даже отложить! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Small Fish

Like Мне нравится

Буду первая)))) мне нравится данная аптека! приятный коллектив!всегда все есть в ассортименте. Расскажут ,подскажут. Если что то нужно можно по телефону отложить и прийти позже забрать! спасибо Вам))

Отправлено 9 лет назад

От Алёна