Ваше солнышко, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Новосибирская, 20/1 (1 этаж)


Ваше солнышко, сеть аптек

4.2

5 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Новосибирская, 20/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-23-39


Like Мне нравится

Хорошая аптека, удобно, что находится рядом с домом. Цены ниже, чем в близлежащих. Фармацевты все доброжелательные. Часто попадаем на Им С., всегда помогает с выбором подходящего препарата, отвечает на все вопросы, очень приятный молодой человек.

Отправлено 6 лет назад

От Аля

Like Мне нравится

Хорошая аптека! Находится по пути домой, так что заезжаю сюда когда что-то нужно прикупить из лекарств. Персонал отзывчивый, позитивный. Если чего-то нет в наличии, всегда подскажут как скоро отсутствующая позиция может появиться.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Фёдоров

Dislike Мне не нравится

Есть в этой аптеке продавец им с.и очень негативный продавец,слово не даёт сказать,постоянно какой-то не давольный как будто ему з п не платят,хотел бы написать ихнему руководству но увы контактов не нашол,зачем работать если так с покупателями общается?

Отправлено 6 лет назад

От dashko.vitalii

Like Мне нравится

Понадобились нам повязки на рану. Я побежала в Белую аптеку , но там оказалось только 2 штуки, которые обошлись мне в 88 рублей( со скидкой). напротив была аптека Солнышко , где я купила 10 штук за 280 рублей!

Отправлено 7 лет назад

От ovp-60

Like Мне нравится

Настигла нашу семью эпидемия ветрянки. Сначала мой благоверный забрал ребёнка из сада и обсыпался мой 37летний малыш. Это,конечно,забавно, но приносилось это все очень тяжело-температура 38,5 три дня, в первый день уже можно было брать валик и обкатывать его зеленкой. Участковые терапевты,видимо, кроме зеленки не знают других лекарств и ветрянки, а они есть. Активно рекламируемый в инете прокслин и более скромный каламин. На второй день он уже выл, на третий не мог спать-так это все чесалось. А этот самый каламин, как показывает справочная, на два района есть только здесь. Купили все:от прокслина чешется ещё больше, а вот каламин прям хорошо и подсушивает и успокаивает. Закупила я тогда этого про запас три флакона, и как оказалось не зря:только выписался муж-заболел ребёнок, а вместе с ней и я( повторно).

Отправлено 8 лет назад

От mayorova_eo