Ваше право, юридическая компания отзывы и оценка

Калининград, Мира проспект, 5 (210 офис; 2 этаж)


Ваше право, юридическая компания

3.6

15 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Калининград
Адрес Мира проспект, 5 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(401)252-56-65
Сайт вашеправо39.рф


Dislike Мне не нравится

Внимание! Даль Л.С. и «Ваше право»! Хочу предостеречь доверчивых граждан, попавших в сложную ситуацию и нуждающихся в юридической помощи. Обходите стороной, если не хотите потерять деньги, время и усугубить своё положение! Результат – потеря времени и 40’000 (сорока тысяч) рублей за безграмотный иск и посещение предварительного заседания. Таких цен нет даже у адвокатов. А документы на оплату получить не удалось до сих пор! Когда потребовали вернуть часть оплаты, увидели истинное лицо Даль Л.С. – крики и откровенное хамство! Жаль не отнеслись серьезно, когда неоднократно в офисе видели их скандалы с другими клиентами! Яркая обёртка этой конторы — это ТВ-реклама по «Каскаду» и условно бесплатные консультации, на которых вам будут петь, как они сейчас всех победят и решат любые вопросы. Правда, если им покажется, что вам нужно слишком много внимания, то непременно укажут, что вы тут уже как минимум тысяч на 10 наспрашивали, а то и ещё чего порезче и в хамской форме. Фактически «Ваше право» это две малограмотные юристки Даль Л.С. и Карманович Е.С., набирают гору заказов при никакой квалификации. Иск написали неправильно и не по той статье, суд вернул иск, переделывать пришлось самостоятельно. Выбрали изначально неверную тактику. Уже на предварительном заседании судья разложил этих «юристок», как школьниц! В итоге пришлось платить другим юристам, чтобы найти выход, а не получить отказ на первом же заседании. Стоит ли говорить про такие «мелочи», как не отвечать на звонки, назначить встречу и не явиться в офис. Репутация у «Ваше право» соответствующая среди коллег и органов, где с ними хоть раз сталкивались.

Отправлено 1 год назад

От МП

Dislike Мне не нравится

Контора рога и копыта!!! Остались без денег и результата !

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Оказывается лилия даль бывшая работница печально известного доброго дела человек с подмоченной репутацией. Огромное количество обманутых пенсионеров.

Отправлено 5 лет назад

От Зоя Федоровна

Dislike Мне не нравится

трк каскад долгое время делало из лилии даль эксперта по правовым вопросам но все когда нибудь кончается а кончается потому что лилия даль нарушает закон о рекламе а именно ст 14 ждем как отреагирует фас на нарушение законодательства

Отправлено

От 89043757911

Dislike Мне не нравится

У них сайт не работает о чем вообще здесь можно говорить. Рога и копыта. Звонишь им в офис постоянно плачет ребенок трижды хотел записаться на консультацию и безрезультатно

Отправлено

От Василий Иванович

Like Мне нравится

Отличные юристы. Они на самом деле рассказывают как нужно действовать БЕСПЛАТНО. Я был в легком шоке. Спасибо.

Отправлено

От Леха

Like Мне нравится

Что за люди пишут такие гадости интересно. С этими юристами мы выиграли такое дело за которое никто не брался. А судья сказала что Лилию Сергеевну мне бог послал. Спасибо большое. Завистники не захлебнитесь в свой желчи.

Отправлено

От Никола1

Dislike Мне не нравится

Компания самая ужасная в которой я была, директор Даль Лилия совершенно некомпетентна и вовсе не знает как ведут себя люди что имеют должность директора. Мало того что она юридически не подкована и ощущение что просто самостоятельно обучалась юриспруденцие, но и хамственное отношение к людям, что приходят на консультации. Было ощущение как будто пришли к ней домой без приглашения. Одним словом хамство.Тянут бешеные деньги, а по сути ничего не делают, допускают ошибки в документах,ни опечатки,а именно ошибки. Никому не рекомендую обращаться туда

Отправлено

От anna

Like Мне нравится

Сама я из Красноярска.Должник(бывший муж) уехал в Калининград.Добиться выплаты алиментов не было никакой возможности.Отправлять своего юриста очень дорого!Пришлось обратиться в "Ваше право"...Лилия Сергеевна, огромное Вам спасибо, что занимались лично!Я получила задолженность за год!от мужа, у которого,якобы,ни чего нет))) P.S. Выплаты идут исправно)))

Отправлено

От Вся Правда

Like Мне нравится

Отношение персонала к клиентам отличное! По всем вопросам грамотно и быстро помогают! Если что-то нужно, то только к ним. Рекомендую.

Отправлено

От valensiya_k

Like Мне нравится

Команда профессионалов всё чётко ясно без лишних проволочек -рекомендую абсолютно всем!!!!директор имеет много благодарностей и грамот, посмотрели выигрышные решения судов,нашим делом занималась именно Даль Лилия Сергеевна и решение судья Ленинградского районного суда вынесла в нашу пользу-остались очень довольны!рекомендуем всем!!!

Отправлено

От Екатерина М.

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию,цены приемлимые,вникают в суть дела,проблема решена.Если не хотите платить лишние деньги,рекомендую.

Отправлено

От ruslan.rnd

Dislike Мне не нравится

Очень приятные и профессиональные юристы. Предыдущий комментатор либо "заказняк", либо попутал с компанией Доброе дело, вот где разводилово с размахом.

Отправлено

От Леха