Ваше ателье, салон бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 252 (9Б офис; 1 этаж)


Ваше ателье, салон бытовых услуг

4.9

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Фото на документы, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 252 (9Б офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)201-73-00 +7(343)201-73-31


Like Мне нравится

Работают на результат! Отдавал куртку обрезать рукава, вылез брак китайцев. Доделали и все исправили! Пользуюсь уже больше трех лет и всегда такой подход.

Отправлено 6 лет назад

От roman911ekb

Like Мне нравится

Рекомендую. Сначала отдавала итальянские сапоги с тонкой кожей для ремонта молний, результат превзошел все ожидания - сапоги снова стали как новые. Затем отнесла кожаные сандалии мужа (тоже итальянские) - также все на высоком уровне (ничто не выдает, что они побывали на реставрации). Ну и приятный во всех отношения мастер тоже немаловажный фактор, в будущем будем обращаться только к нему.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Заехала как-то сюда совершенно случайно, просто оказалась в тех краях) Теперь езжу только сюда, хотя живу далековато. Очень грамотные и внимательные мастера. Я здесь отремонтировала кучу одежды, которую уже и не чаяла восстановить, так как раньше во многих местах мне отказывали. Руководитель большой профессионал, лично принимает участие в общении с клиентами всегда и разбирается досконально во всем. И сама обстановка очень приятная и располагающая приехать сюда еще и еще. В общем всем-всем очень рекомендую! Процветания и развития самому лучшему Ателье в Екатеринбурге!

Отправлено 7 лет назад

От ve75

Like Мне нравится

Хорошее ателье. Если в семье у кого нибудь, что то из одежды порвалось или разошлось несём только сюда. Год назад родилась дочь - сюда отдали ткань и нам подшили пеленки, которыми пользуемся до сих пор (в кроватку стелем место простыни). Цены дешевле чем в ателье при торговых центрах (например в Меге). Очень доброжелательная женщина на приемке и выдаче. Почему не 5? Нужное честно конкурировать. Так уж вышло что ремонт обуви заказываю у Ваших соседей и сегодня тоже написал про них отзыв, а меня обвинили в заказухе (первый раз на флампе). Обвинил флампер с ником edvalerij, при чем он тут же написал негативный отзыв про ваших соседей. А в итоге я захожу к Вам на страницу и вижу что этот флампер отвечает на Ваши отзывы клиентам: спасибо за отзыв, будем и дальше стараться (отзыв на фото). Что наталкивает на мысли, что edvalerij либо Ваш сотрудник, либо хозяин. И зачем он заказывает ремонт обуви у конкурентов если сами оказывают эти услуги мне не понятно (верней понятно, но хочется верить в порядочность людей). У Вас отличное ателье, заходишь и видишь ателье + хороший сервис. Я был у Вас раз 5 минимум, но я даже подумать не мог что Вы ремонтируете обувь. Может Вам надо эту услугу более сильней рекламировать, ну и честная конкуренция))))

Отправлено 8 лет назад

От e.fomin

Like Мне нравится

Очень хочется порекомендовать данное ателье!Ходим туда как на работу:)носим самые запущенные и тяжелые случаи,и,что важно,ни разу мастера не отказались помочь!Берутся за самые казалось бы безнадежные вещи и ремонтируют-подшивают-реанимируют!Огромное спасибо Мастерам с Большой Буквы!Отдельное Спасибо за вновь обретенные кроссовки и воротник!!!:)(а еще была детская коляска,пуховик,женская сумка и много других дорогих сердцу вещей!) Процветания вам и благодарных клиентов!!:)

Отправлено 8 лет назад

От vorobell

Like Мне нравится

Дружим года четыре уже. Кучу вещей туда носил. Как на починку так и на химчистку. Последняя лучше и дешевле ландри. И чинят всегда так, что потом ещё долго вещь не изнашивается.

Отправлено 8 лет назад

От roman911ekb

Like Мне нравится

Отлично отремонтировали кроссовки сына после стирки (подошва просто отвалилась), мастер склеил и пришил подошву и поменял набойки (полиуретан). После задачи на следующий день все уже было готово.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Сергеева