ВашДом43, строительная компания отзывы и оценка

Киров, Преображенская, 84/1 (15 офис; 2 этаж)


ВашДом43, строительная компания ВашДом43, строительная компания

5

6 оценили
1- ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
2- РАЗВОДКА ВОДЫ
3- ВСЕ ВИДЫ ОТОПЛЕНИЯ
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Продажа земельных участков / малоэтажных домов, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Заборы / Ограждения
Город Киров
Адрес Преображенская, 84/1 (15 офис; 2 этаж)
Телефон +7(962)899-81-89 +7(922)900-52-00
Сайт вашдом43.рф
ВК vashdome43


Like Мне нравится

Спасибо компании Ваш Дом 43, не думал, что проект, показанный на бумаге, будет настолько схож с реальным домом, который к тому же собран из 26 диаметра бревна что очень масштабно смотрится. Весной позову Максима с Андреем на отделку. Сосед увидел -сказал тоже хочу.

Отправлено

От Андрей Егоров

Like Мне нравится

Спасибо компании "Ваш дом 43" за огромную помощь в строительстве бани! Помогли выбрать проект и материал под наши запросы. Баню поставили в срок! И отличную краску немецкую Zobel купили у них дешевле чем в других местах. Быстро, профессионально, без проблем!

Отправлено

От Вероника Магдыл

Like Мне нравится

Наконец-то исполнилась наша мечта и мы переехали загород в свой дом.Хочу сказать огромное спасибо строительной компании «Ваш Дом 43». Ребята настоящие профессионалы своего дела. Дом был построен в срок. Цены приемлемые, качество хорошее. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Желаем процветания вашей фирме. Удачи.

Отправлено

От mrinasergeeva99

Like Мне нравится

Заказывал у них строительство дома этой весной. Беспокоился, мало ли кинут. Сделали всё в срок. Могу рекомендовать. Кирилл Журавкин г.Алушта.

Отправлено

От kirilzhuravkin

Like Мне нравится

Заказывал себе дом из бруса у ребят. Обратился по рекомендации сослуживца. Приятно удивили цены, думал будет дороже. Качество принимали всей роднёй, но всё понравилось. Цена в ходе строительства не выросла. В общем рекомендую парней! Николай Фролов. Город Чебоксары

Отправлено

От nikolajfrolov276

Like Мне нравится

В мае мы обратились в компанию Ваш Дом 43 для строительства загородного дома. Со специалистами компании мы нашли полное взаимопонимание. Помогли подобрать земельный участок. Подобрали подходящий проект.Строительство было выполнено быстро, в установленный срок и качественно. Цены оказались очень даже приемлемые. Рекомендую.

Отправлено

От oksana-zhukovskaya