Ваша мебель, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Бийск, Владимира Ленина, 248 (цокольный этаж)


Ваша мебель, сеть мебельных салонов

4.1

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Мягкая мебель, Матрасы, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельные фасады
Город Бийск
Адрес Владимира Ленина, 248 (цокольный этаж)
Телефон +7(963)507-15-97 +7(385)432-72-73 +7(905)083-41-18
Сайт www.mebel-lider-m.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали мебель в гостиную и в прихожую. В магазине обслужили по высшему классу - девушки со знанием дела все посоветовали и подсказали. И дальше началось полное безобразие! Фирма понятия не имеет, что такое логистика - обещают приехать с утра, а приезжают после 15.00. Вынуждены сидеть и ждать, а время сейчас у всех стоит денег. Мало того привезли мебель почти в срок, но установка растянулась больше чем на неделю. Когда начали собирать, не подошли размеры полок и в итоге не можем дождаться, чтобы доделали. Зато поверили и оплатили им сразу. Совет тем кто будет заказывать мебель - оплачивайте только после монтажа. Работа поставлена ужасно. Качество оставляет желать лучшего. Пожелание руководству - научите своих сотрудников элементарным навыкам логистики.

Отправлено 6 лет назад

От Инга Баринова

Like Мне нравится

Уже не первый раз заказываю в этой компании мебель. Очень довольна качеством. Под заказ, изготовление в очень короткие сроки,это очень радует! Особую благодарность хочу выразить дизайнеру Наталье,профессионально выполняет свою работу,так же ребятам сборщикам-очень позитивные)) Уверена,что в дальнейшем, еще не раз обращусь в эту компанию. Всем,кто желает пользоваться качественной и не дорогой мебелью,советую идти в "Вашу мебель"! Не пожалеете о своем выборе!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Заказывали кухню и взяли уже готовую прихожую - понравилось всё,начиная от предложенных нам дизайнером вариантов,до окончания монтажа.Сделали всё аккуратно,во время и по приемлемой, для нашего города,цены!Всем рекомендуем эту фирму!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya A.

Like Мне нравится

Заказывали шкаф , приобретением довольны, отзывчивые продавцы, хорошее обслуживание , советую этот магазин !

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Ковалёв

Like Мне нравится

Заказывала кухню. Привезли в срок. Сделано всё так, как и хотела. Дизайнер приехала, все померила, все подсказала. Монтажники поставили кухню идеально. Мне всё нравится

Отправлено 6 лет назад

От Дашута Дубровская

Like Мне нравится

Заказывали кухню в Советское, дизайнер приехала, все промерила, нарисовала, подсказала по расположению шкафов и техники. Были приятно удивлены ценой, оказалась ниже чем нам считали в других магазинах, а мы выбрали самые дорогие фасады. Установку провели очень качественно, монтажники вежливые, аккуратные, все сделали за 1 день. К нам приходили все соседи посмотреть, и все в шоке что за такие деньги нам сделали такой шикарный гарнитур. Однозначно рекомендую здесь заказывать, пользуемся каждый день и радуемся тому что нам повезло здесь заказать.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения