Ваша Кухня, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, 53 лит А (1 этаж)


Ваша Кухня, ресторан Ваша Кухня, ресторан

2.8

5 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Петергофское шоссе, 53 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)607-53-53
Сайт вашакухня.рф
ВК vasha_kuhnya_spb


Dislike Мне не нравится

Вся правда от бывшего работника!!! Директор - хам из 90-х, ему плевать на людей, персонал для него люди низкого сорта, зп маленькая, за все штрафуют, поэтому персонал зарабатывает как может - не доливает, не докладывает, что бы хоть как-то заработать. Обстановка напряженная, на кухне антисанитария, бедных тараканов уже замучились травить! Еда готовится из низкокачественных продуктов, так как владельцу ресторана плевать на людей: сварится, зажарится никто не заметит! Что бы избежать штрафов - используется просрочка, т.к. стоимость списанных продуктов перекладывается на персонал. Люди, обходите это место стороной - вас обманывают, травят и посмеиваются над вами!

Отправлено 6 лет назад

От joy126

Dislike Мне не нравится

Среднестатистическое кафе, по другому назвать данное место сложно. Интерьер как у всех, еда не вкусная, персонал не заинтересован в обслуживании. Столы грязные, на подоконниках пыль!

Отправлено 6 лет назад

От Aleftina

Like Мне нравится

Не откладывая в долгий ящик , подпитанные хорошим впечатлением от прошлого посещения, мы вновь пришли сюда на обед. В этот раз столик забронировали прямо у детского уголка, где удобно наблюдать за малышом. Сын по меню с картинками выбрал сырники и суп с макарошками)) Мама стейк из свинины с овощами гриль. А я, за неимением времени ,взяла гамбургер собственного приготовления на вынос. Касаемо кухни могу сказать одно. Очень вкусно!! Очень круто!!! Раздосадовал только один, но в тот момент крайне важный для меня нюанс. Я заказала бургер с собой, рассчитывая поглотить его пока еду на встречу. Так как спокойно присесть и пообедать умения времени не было. Я сразу уточнила сколько по времени это займёт. Было заявлено 15 минут. Я прикинула-15 минут готовят, и 15 минут ехать до места. Успеваю. В итоге мой сын с мамой уже закончили обед, а я все ещё ждала свой бургер. В общей сложности 40 минут!!!! Аппетит уже пропал. На встречу я опоздала. Пришлось оправдываться перед клиентом. Но кушать я уж очень хотела. Села за руль, открыла упаковку и поняла, что есть его за рулём невозможно. Он настолько сочный, с большим содержанием сыра моцарелла и овощами!! Сама котлета большая, мясная!! Очень большая!! Но все разваливается в руках. Пришлось сьедать отдельно булку, отдельно сыр и котлету. Вторую часть пришлось выбросить. Я вся перемазалась. Это блюдо годится только для поедания в ресторане. При помощи приборов. ONLY!!!! Почему об этом нельзя было предупредить???? А в остальном, рекомендую этот ресторан! Кухня отличная! Обслуживание тоже! Не считая этот косяк с гамбургером.

Отправлено 7 лет назад

От Оленёнок

Info

Очень много детей, стейк сухой, интересный десерт "Папа может" без сахара, то что нужно для пп)

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Mescheryakova