Ваша Кровля, компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 8Б (120, 122 офис; 1 этаж)


Ваша Кровля, компания Ваша Кровля, компания

3.7

6 оценили
На сегодняшний день компания "Ваша Кровля" зарекомендовала себя как динамично развивающаяся в Уральском Федеральном Округе команда профессионалов. Мы являемся официальным дистрибьютором и надежным поставщиком кровельных и фасадных материалов ведущих мировых брендов.

Наша главная цель – воплотить в жизнь ваши мечты о совершенной кровле. Мы вкладываем все свои знания, силу и душу в свою работу, чтобы поистине бесценный результат стал достойным наследием вашей семьи на многие поколения.

Наш график работы: Пн-Сб с 9-00 до 18-00
тел.: +7(343) 288-28-06, 361-01-86
Категория Кровельные материалы, Кровельные работы, Фасадные материалы / конструкции, Фасадные работы, Окна
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 8Б (120, 122 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)361-01-86
Сайт vk196.ru/
ВК vk196ru


Dislike Мне не нравится

заказывал здесь установку крыши из металлочерепицы заманили хорошим обращением искидками на этом все хорошее закончилось приехал прораб марсель начал ненавязчиво вымогать деньги . я решил от их услуг отказатся позвонили менеджеры опять уболтали дали другую бригаду согласился. бригадир олег с металлочерепицей обращаться не умеют с технологией не знакомы инструмент периода перестройки как результат материала не хватило нахамили черепицу измяли .обходите эту шарагу стороной из хорошего только начальное общение если вам они что то построили или строят найдите тех. условия,снипы и почитайте наверняка найдете ошибки.халтурщикам не место на рынке. игорь

Отправлено 5 лет назад

От medvedev-817

Like Мне нравится

Решили сделать сайдинг дома. Искали куда обратится, знакомые посоветовали обратится в компанию "Ваша кровля". Дали нам телефон знакомые, сразу не смогли дозвонится, только с 3го раза дозвонились. К нам домой приехал прораб Марсель, он же монтировал. Все с ним обсудили, обговорили сроки монтажа, договорились обо всем. Все сделали в срок, остались довольны. Спасибо за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От petrov951874

Like Мне нравится

Заказывали окна для крыши с монтажом. Сравнивали предложение от двух компаний. Остановиться решили на Вашей Кровле. Вот почему: по телефону пообщались очень вежливо, пригласили в офис. Офис впечатлил! Сразу виден профессиональный подход - большой и светлый офис,и даже дом собрали на стене:) Только с парковочными местами проблема совсем. Окно показали, на все вопросы ответили (а их было много), объяснили все плюсы и минусы и сделали хорошую скидку на окно под ключ вместе с монтажом. Убедило богатое портфолио (есть в инстаграме) и грамотный бригадир Андрей. Монтаж ребята сделали за день, очень аккуратно и все убрали за собой. Объяснили как обращаться с окном, как ухаживать. Оставили фирменный гарантийник. Спасибо за добросовестную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Natallia

Like Мне нравится

Уезжал в отпуск и нужно было сделать крышу быстро. Обратился в несколько организаций. У большинства не устроили условия по срокам - то замерщика ждать несколько дней, то после замера никто не отвечает. Эти ребята приехали через час(!) после моего звонка, все замерили, в этот же день выставили смету. Что удивило - металлочерепица была в наличии, не пришлось ждать материала. "Ваша Кровля" смонтировали мне крышу целиком за два дня с моего обращения, все аккуратно и даже мусора после себя не оставили!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Якунин

Like Мне нравится

Искали компанию, которая бы смонтировала крышу "под ключ" и остановились на Вашей кровле, тк ребята сказали, что не только продают, но и монтируют. Доверие вызвало внушительное портфолио и грамотный прораб. Все оформили официально, по договору. Договорились и о скидке на сами материалы, отдали в подарок какие то колпаки на вентиляцию - мелочь, а приятно) Каких либо "сюрпризов" или форсмажоров не возникло. Спасибо Дмитрию и Андрею за проделанную работу, буду рекомендовать компанию знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От yogan89

Dislike Мне не нравится

Компания наглых спекулянтов.Продают товар ,который в глаза не видели,с чужих складов.Своего ничего нет :два стула ,два стола и то в аренде.От сюда не компетентность.По телефону вроде все правильно объясняют,умные слова говорят.Покупал у них черепицу со всеми комплектующими .Привезли не тот цвет,который в заказе указан,еще нагло денег требуют за доставку.Насчитали лишнего материала на 20000т.р.Обратно не принимают,ссылаются на поставщиковт.е.у кого они этот товар перекупают.В результате купил не то что покупал ,куча нервов,20000руб.на ветер,неприятное общение с директором Хановым Вадимом Талгатовичем.Обходите стороной эту компанию и ни в коем случае не делайтеПРЕД.ОПЛАТУ.Кроме Ваша кровля второе название Бау Юнион.

Отправлено 7 лет назад

От zmihail.70