ВАШ ЮРИСТ, ООО, бюро судебной защиты отзывы и оценка

Красноярск, Сурикова, 12 (101 офис; 1 этаж)


ВАШ ЮРИСТ, ООО, бюро судебной защиты

3.7

3 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Сертификация
Город Красноярск
Адрес Сурикова, 12 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)227-96-96 +7(391)265-33-37 +7(391)293-91-91
Сайт www.911pravo.ru


Like Мне нравится

Обратился в эту компанию за регистрацией фирмы. Сделали все быстро, четко, без проволочек. В налоговой был только один раз и, уж не знаю, повезло мне или нет, но подали документы в течение 15 минут. После этого пришел в офис забрать документы. Как обнаружилось, в компании занимаются также бухгалтерским сопровождением. В настоящее время являюсь постоянным клиентом фирмы по юридическим и бухгалтерским вопросам. Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Вы нам очень помогли! Если честно – уже не верили в успех. Долг через суд взыскан, исполнительный лист получен, затраты и убытки возмещены! Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Желаем удачи и процветания!

Отправлено

От ooo_favor

Dislike Мне не нравится

Мне абсольтно не понравилось ни как меня встретили, ни как проконсультировали. После визита к ним, желания вернуться не возникло. Хотя, судя по сайту, создается хорошее впечатление, на деле оказывается все совсем не так.

Отправлено

От sobto