Ваш Вариант, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64 (416 офис; 4 этаж)


Ваш Вариант, агентство недвижимости

3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64 (416 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)777-10-11 +7(953)798-16-81
ВК nsk_arenda777


Like Мне нравится

Спасибо большое за подобранный вариант квартиры.Павел очень вежливый и обходительный человек.Настоящий профессионал своего дела. Все произошло точно и в срок,причём на подходящих нам условиях. Семья довольна,а я тем более. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Санин

Like Мне нравится

Здравствуйте! Второй раз обращаюсь в это агентство, работаю с Павлом. Очень приятный, вежливый молодой человек. Корректно относится ко всем моим просьбам. Может мне повезло, но решение вопросов не занимало много времени. Показы и заключение договоров происходили в четко оговоренное время, без нервотрёпки и долгих ожиданий. По необходимости обращусь в это агентство в следующий раз. Спасибо Вам, Павел! Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От Natali71

Dislike Мне не нравится

Удивительное агенство. Такое безолаберного отношения к клиентам я ещё пока что не встречала. Ну вообщем, так как я иногородняя и очень часто посещаю Ваш город, мне, естественно, необходимо обеспечить себя жильём. Решила не трезвожить своих знакомых с поиском жилья и решила обратиться в агенство, в это самое агенство под красивым названием "Ваш вариант". Находясь в другом городе за 2 дня до моего прилета я попросила предложить мне варианты. На том конце "провода" меня уверяли что таких вариантов квартир я больше нигде не встречу и в течении часа мне их скинут посмотреть. Ну что сказать?) Таких вариантов я действительно не встречала... их просто не было. Просто тишина...просто как так можно относиться к клиентам... огромный жирный минус Вам. У нас очень много людей приезжают к Вам в город и ищут съемное жильё, но работать с вами я никому не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya14rus

Dislike Мне не нравится

Обратились в агентство "ВАРИАНТ" 22.11.16 за поиском квартиры. Риелтор назначила встречу, я приехала из далека и что вы думаете.. трубки не берут, на смс не отвечают, в назначенном месте ждала ЧАС с лишним на морозе!!! Когда уже собралась ехать домой, объявилась риелторша и даже НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! С таким безответственным подходом к клиенту, ясное дело, отказалась с этим агентством дальше сотрудничать. Так эта полоумная оскорбилась и давай мне названивать и орать в трубку благим матом, что я ее кинула, аля они хорошие, и цитата "Чтоб ты сдохла". Скажите, это в порядке вещей? Я конечно же с неким пониманием отнеслась к ее истерике. Сама врач и знаю как у шизофреников резко меняется настроение. Но нельзя допускать до работы с нормальными людьми таких неадекватов! Все разговоры с этой дамочкой были записаны, по запросу предоставлю аудиозапись!

Отправлено 7 лет назад

От d1anna1a1

Like Мне нравится

Отличное агентство недвижимости! Кто бы что не говорил, но это самые вежливые, профессиональные и оперативные люди! Которые не пихают 1000 стремных вариантов а сразу работают с критериями выбора клиента и его финансовой возможностью. За сутки нашла отличнейший вариант. Хотя в другом агенстве была неделя безрезультатных поисков и руки уже опустились совсем. И тогда я по совету обратилась сюда. И сразу в день обращения нашлась моя квартирка))) Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

абсолютно не понравилось работать с этим агентством . Невежливые , малопрофессиональные люди, желающие получить деньги просто за посредничество, совершенно не заботясь о качестве проводимой сделки. Оплата принимается "в черную" , никакой ответственности ни за что не несут .

Отправлено 8 лет назад

От raven