Ваш Уютный Дом, магазин мебели отзывы и оценка

Рязань, Садовая, 22 (1 этаж)


Ваш Уютный Дом, магазин мебели

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Рязань
Адрес Садовая, 22 (1 этаж)
Телефон +7(491)252-75-27 +7(900)606-90-99 +7(953)745-77-77
Сайт expomeb.ru
ВК allmebel62rzn


Like Мне нравится

Долго искали шкаф в спальню, нигде ничего не могли найти. Приехали в этот магазин и здесь нам предложили изготовить шкаф по нашему эскизу, дизайну и размерам. Сделали быстро и то что было нужно нам. Очень довольны, будем заказывать еще.

Отправлено 6 лет назад

От omickityuk

Like Мне нравится

Заказывали кухню через этот интернет магазин. Приехали со своими размерами, менеджер при нас нарисовал кухню в программе. Дал выбрать материалы, показал образцы и просчитал стоимость. Все очень оперативно. Потратили порядка 2х часов, но заказали и кухню и стол и стулья сразу. Цена устроила более чем. Что удивило, к нам все равно приехал замерщик и проверил все наши замеры, что бы быть уверенными в их правильности. кухня пришла ДО НОВОГО ГОДА!! Собрали и смонтировали за 2 дня. Нареканий нет, был бракованный один фасад, его заменят по гарантии. Делали кухню 2 недели, хотя везде где были сроки - больше двух месяцев ждать. На мой взгляд это самый большой плюс!! Новый год встретили за новой кухней! Спасибо за оперативность и качественный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Заказывали стенку. Сделали все быстро и недорого. От заказа до установки прошло всего 12 дней. В других местах сроки оговаривали от месяца. Буду рекомендовать вас. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От proswernow