Ваш успех, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Панфиловцев, 5 (цокольный этаж)


Ваш успех, студия красоты Ваш успех, студия красоты

4.5

35 оценили
"Ваш успех" - салон красоты для любого возраста.

Правильно подобранная стрижка способна преобразить любого!

Мы работаем ежедневно, без выходных:
С 10:00 до 20:00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Панфиловцев, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)287-72-73
Сайт salonvashuspeh.topstyle.me
ВК salonvashuspeh


Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв)ходила в салон на окрашивание и подлечила волосы ..безумно приятная атмосфера ..персанал просто душевный)))по возможности буду чаще к вам ходить)))

Отправлено 5 лет назад

От zhannamyrka0475

Like Мне нравится

Вообщем мне тут понравилось. Приходила на педикюр. В салоне чисто, уютно. Очень понравилась девочка администратор - молоденькая, но очень вежливая и спокойная, заботливая. Мастер педикюра грамотна, профессиональна. Но желательно бы еще могла разговор поддерживать, а то как-то молчит сидит и что там она думает не понятно)))

Отправлено 5 лет назад

От Барбара

Like Мне нравится

Это отличное место где можно сделать маникюр подстричься или зайти в солярий для загара тут очень низкие цены и очень высокое качество Приходите сюда каждый день с утра до вечера

Отправлено 5 лет назад

От Рауль Теймуров

Like Мне нравится

Делала комбинированный маникюр у Натальи. Аккуратно и профессионально. Приятная атмосфера салона и умение расположить к себе клиента сделали свое дело! Очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Рита Тутор

Like Мне нравится

Ходила на прикорневой объем к Анастасии, не ожидала, что будет на столько шикарный объем.)))Анастасия дала советы по поводу ухода за волосами после процедуры, проконсультировала по поводу покраски, как мне будет лучше. Салон находится рядом с остановкой, что тоже большой плюс, так как ехала с Чемского.В салоне,чисто,уютно.Приехала раньше назначенного времени-попросили подождать, предложили чай, кофе. Спасибо Вам огромное,вернусь к вам обязательно на покраску волос))))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Анохина

Like Мне нравится

Такое милое и уютное место, езжу сюда с Затулинского жилмассива. Всегда довольна работай мастера Анастасии. Ходим в этот салон вместе с мамой с декабря месяца. Безумно счастливы после каждого посещения. Выражаю огромную благодарность руководству и отдельно Ручкиной Анастасии. Это мега крутой профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Забара

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу салона! Дружный, приветливый коллектив! Чистота и порядок у рабочего места. Ручкина Анастасия мастер своего дела, понимает с полуслова в буквальном смысле до оттенка. Уже в который раз прихожу именно к ней на окрашивание. Спасибо большое за проделанную 4-х часовую работу, оно Того стоит! Так же хочу поблагодарить админа Настюшу, за ассистирование. Вчера получился хороший тандем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Скробот

Like Мне нравится

Здесь делают великолепный маникюр! Аккуратно, быстро, качественно. Учитывают все пожелания. Всегда угощают вкусным чаем или кофе. Спасибо вам! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От miss.brunetta

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Ручкиной Анастасии, за ее профессионализм! Сегодня я делала впервые прикорневой объём, результат ошеломительный! Атмосфера в салоне очень уютная, особенно с чашечкой горячего кофе, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Скробот

Dislike Мне не нравится

Довелось мне недавно счастье сделать в салоне "Ваш успех" по адресу Панфиловцев,5 наращивание ногтей на формы, стоимость услуги составляла 1000р. 08.01 мне мастер делала наращивание, сказать, что она копалась, то этого ничего не сказать......ну очень медленно, села я к ней в 13.00,а закончила она работу в 17.00-4 часа,Карл,4......блеать. Ну да ладно, женщина-мастер вроде нормальная по общению была.8.01-это было начал недели, а к 13.01 я заметила, что по ногтям пошли трещины, ладно бы по одному ногтю, а то по нескольким .Что бы было понятно, я много лет наращиваю ногти и сразу ясно, что ногти носятся после нормально-качественной работы мастера ни 5 дней, простите. Я значит пишу администратору салону, что у меня произошло. И тут сталкиваюсь с тем, что я сама виновата, что у меня идут трещины, значит сама все ногти переломала!!!!! На вопрос переделают ли они мне или нет администратор начала мяться и всячески меня обвинять, что у них никогда такого не было и я первый клиент, кто просит переделать!!!В итоге я уже была согласна переделать ногти за деньги лишь бы сделали, столкнулась я с очень грубым и хамским отношением персонала в этом салоне. Конкретно общалась с администратором салона "Ваш успех". Мягко сказать так с ее точки зрения было мне непрофессионально отвечать, грубиянка просто еще та. Заранее в итоге отменяю запись на 15.01-собственно бесплатно мне бы никто не переделывал, за час предупреждаю, что не собираюсь к ним идти: "А она мол, а мы вас больше и не позовем", просто жесть. Если вы привыкли платить за качественную работу мастера и за вежливое обслуживание персонала, то вам точно не в салон "Ваш успех". Хамство и очень плохая и медленная работа мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Захарова

Like Мне нравится

После неудачно покрашенных волос в домашних условиях и долгого поиска хорошего мастера, я в контакте нашла группу Ваш Успех и работы Анастасии, понравилось то, что она предложила, и конечно результат!!! Те деньги, которые я потратила на окрашивание волос, показались мне не такой уж и большой суммой и точно потрачены они не зря! Главное, что я снова чувствую себя счастливой и мне приятно смотреть на себя в зеркало. P.S., АНАСТАСИЯ БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА МОИ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ермоленко

Like Мне нравится

Приобрела Абонент в Солярий в студии Красоты Ваш Успех ! Очень довольна результатом первого и последующих загаров ! Комфортный большой солярий , всегда чисто , приветливый администратор… в студии играет приятная музыка! Можно приобрести крема , стикини , шапочку прямо в студии . Внимательный администратор всегда подскажет какое время нужно для безопасного загара:)) А это очень важно!!! Уже порекомендовала Вас своим подругам !)) Обязательно рекомендую и вам посетить Солярий Студии красоты Ваш Успех !

Отправлено 6 лет назад

От Вера Мельникова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо этому салону, за то что избавили меня от черного цвета! Я так долго искала мастера. 2 раза меня пытались выводить из темного цвета. Первый раз я была пятнистая и обошлось мне это дело в 5 тыс. Второй раз я ушла без волос почти. Долго отращивала и пыталась восстановить волосы, и конечно же за красилась обратно в темный. девочки такие девочки). И тут твердо решила уйти от черного. При консультации по телефону администратор меня сразу о всем предупредил, сказала блондинкой я не буду(что меня подкупила, все мастера меня уверяли что я уйду от них блондинкой). Далее мы уже общались по ватсапу, мне предложили кучу вариантов, решили на месте определиться. С мастером мы уже выбрали растяжку в нескольких техниках, каких не помню) Мучились со мной долго... И что думаете в итоге? Я ошалела от того что получилось) Было даже светлее чем я рассчитывала! Муж потерял дар речи. Новый год все внимание было ко мне) Настенька огромное вам спасибо) Я точно не вернусь в черный и мы выйдем в блондинку как и разговаривали). Еще меня порадовали подарочком в солярий, я туда не хожу, отдала его сестре. За кофе и хорошую компанию) Ведь я провела у вас почти 6 часов, и меня развлекали как могли) Спасибо еще раз девочки, я влюблена в вас и мои волосы)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сибирская

Like Мне нравится

Хожу сюда в солярий с лета. Мощный, чисто очень, всегда пахнет чистящими средствами, значит моют часто). Покупаю всегда безлимитный абонемент, тут попала на акцию, купила сразу 2) Крема хорошие, много попробовала остановилась на 1. Цены на них приемлемые, по сравнению с другими. Перед новым годом делала наращивание, тоже понравилось. Планирую на стрижку записаться). В общем солярий советую, ногти тоже. Еще попробовала у вас тоник для лица-купила себе такой же, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От perchic

Like Мне нравится

Была на окрашивании как модель у мастера Анастасии. Была черная захотела балаяж. Что и получила по итогу). Делали все это долго правда. Но я в полном восторге от результата! Еще много всего насоветовала и показала мастер по уходу, пару секретов) Спасибо большое за красоту на моих волосах. Фото приложу чуть позже).

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 5.01.18г в 17.00 делал мужскую стрижку у мастера Анастасии. Стрижка требовалась максимально простая, результат - ужас. Вишенкой на торте стал поход себе за сдачей (всего то с 1 тыс. рублей) в ближайший магазин. Пришел сейчас домой, оказалось еще и сзади все криво, ШИКАРНО!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сотников

Like Мне нравится

Девчата, девчули, женщины, тети, бабули!!!! Хочу и буду делиться со всеми, сегодня в коем то веке, посетила салон «Ваш Успех» , мной занималась Анастасия, сказать, что понравилось, ничего не сказать... бежать хотела от туда... хвастать всем, друзьям, прохожим, все равно! На улице мороз, ушла без шапки! Это настолько суперски, нет слов! Спасибо огромное!!! Рекомендую, не пожалеете!!! Чисто, уютно, девчонки мастера очень приветливые! В общем, жду не дождусь следующего визита! Желаю в наступающем новом году, побольше лояльных клиентов! Вы делаете мир краше!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Скробот

Like Мне нравится

В этом салоне делала окрашивание волос и наращивание ногтей.Все понравилось! Мастера опытные, все сделали по высшему разряду, цвет волос именно такой, какой я и хотела. С наращиванием хожу месяц, ногти отросли, но не один не сломался. Обязательно приду еще! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От m.golovanova35

Like Мне нравится

Я очень довольна посещением салона! Полностью поменялся персонал и атмосфера в салоне стала намного теплее! Очень довольна мастерами они профессионалы своего дела, за качество своих услуг отвечают на 100 процентов. Хочется отметить парикмахера Антонину и мастера маникюра Светлану, девчонки молодцы, я в восторге от их работ. Солярий отличный, очень мощный. За несколько посещений я стала просто шоколадка!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Королева

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой парикмахерской, привожу стричься сына. Теперь еще ресницы наращиваю. В целом нравится, удобно, правда в первый раз было немного непривычно, никогда мои ресницы не были такими густыми и черными)! Зато не крашусь, экономия времени. Успехов салону, процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Исаенко

Dislike Мне не нравится

Приходила на наращивание 12 числа. Должно было быть 3д, но на вид эта была классика. Были огромные пробелы в ресницах, просила переделать, мне сделали это с неохоткой такой... Прошло 5 дней, ресниц не осталось совсем. Пожалела миллион раз, что сделала здесь ресницы. Другие услуги возможно отличные, но ресницы не советую вообще!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марийка Филинская

Like Мне нравится

Делала наращивание ногтей, маникюр и покрытие с дизайном. Всё было сделано очень красиво и аккуратно. А цветочки, которые мастер нарисовала мне, были просто восхитительны! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бартенева

Like Мне нравится

Давно посещаю данный салон и всегда остаюсь довольна качеством услуг. Хожу к Светлане на маникюр и педикюр- делает все идеально, выполнит любое ваше желание на ноготочках. Также хожу на стрижку и ламинирование ресниц: все на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Зейналова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Антонине. Делала у нее коррекцию и окраску бровей в пятницу, 11-го. Выше всех похвал. Я просто в восторге. И всем моим родным, подругам, коллегам, всем понравились мои новые брови. Даже директор заметил и сказал, что замечательно. Огромнейшее спасибо. 5+++++

Отправлено 6 лет назад

От marianna242007

Like Мне нравится

У меня классическая история. Мой мастер переехала и оставила меня и отросшими корнями и волосами. Я очень щепетильно отношусь к своим волосам, поэтому мастера искала очень долго. Нашла работы в инстаграме и решила записаться к мастеру Антонина. Долго решали как лучше сделать, в итоге за тонировали корни и сделали чудесную растяжку) я в восторге осталась и точно знаю, что нашла своего мастера! Антонине огромное спасибо за чудесные волосы.

Отправлено 6 лет назад

От pytya

Like Мне нравится

Была на сложном окрашивании у Антонины, по совету подруги. Очень боялась делать. Пришла с фотографией желаемого результата. В итоге получилось что хотела). Мастер очень трепетный. Заняло все дело около 5 часов. Из-за этого даже задержались более чем на час закрытие салона. Недовольств не было, наоборот напоили чаем). Салон чистый, свежий. В подарок сделали корпекцию и покрасили бровки). Приду обязательно и подруг приведу)

Отправлено 6 лет назад

От pinkhoney

Like Мне нравится

Отличный солярий,понравилось абсолютно все,про девушку на ресепшне наоборот все очень даже не плохо,общительная добрая,мастера на хорошем уровне,уютно чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Прокопьев

Dislike Мне не нравится

Салон находится возле дома, забежала в солярий. Еле "отвязалась" от назойливой девушки, которая предлагала мне различные абонементы, крема и тд. По деньгам вышла сто с копейками, я подала девушке 2 купюры по 100 рублей, мне пообещали, что дадут сдачу после моего похода в солярий. Однако, когда я выходила и уже думать забыла о своей сдачи, со мной мило попрощались и тоже не напомнили... видимо посчитали, что это я на чаевые оставила...

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мастер отличный! Но низкая оценка из за того, что была предварительная запись, пришёл вовремя, попросили подождать и в итоге меня приняли на 40 минут позже, не предупредили ни о каких задержках по телефону, если бы не хорошая стрижка, поставил бы одну звезду

Отправлено 6 лет назад

От Евгений