Ваш успех, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 4 (1 этаж)


Ваш успех, салон-парикмахерская

3.2

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Высотная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)291-31-15


Like Мне нравится

Здравствуйте! По рекомендации подруги, побывала в этом салоне у мастера Елены Будилиной, делала стрижку, хочу сказать, что мне все понравилось, Елена мне все подробно рассказала и как ухаживать и что нужно преобрести для домашнего ухода и сделала мне красивую укладку, я бы даже сказала прическу, вообщем я ушла очень довольная. Спасибо, приду обязательно ещё

Отправлено 6 лет назад

От Мария лебедева

Dislike Мне не нравится

Отправила мужа с сыном в субботу 2.12.2017г подстригаться, не знаю по какому принципу он поехал На высотную, может по дороге попалась ну когда он мне привез сына обратно я была мягко говоря в шоке, простите ну руки вырвать нужно этому парикмахеру а на заплатить ей, имя к сожалению они не помнят, ну сказали была полная женщина, мне так ещё ребёнка не уродовали, ребёнку 11 лет, и теперь ходить с этим ужасом и растить, это благо ещё пацан а не девочка, помимо того,что сама стрижка уродская, так ещё и она с кривыми выщипами, уважаемое руководство скажите своему "специалисту" что видимо либо это не Ее либо ей нужно ещё учиться и учиться, прикладываю фото с боков где косяки, полностью даже выставлять ребёнка не хочу своего. Обходите эту парикмахерскую стороной !!!

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Шлегель

Dislike Мне не нравится

Ужасное наращивание ногтей, хотела просто сделать белый френч, с акриловыми цветами, еле как нашла мастера, т. к. Акрилом мало кто сейчас занимается и обратилась в данный салон, и осталась просто в ужасе. Мастер просто сидела и спала, я конечно все понимаю, все мы люди, но и засыпать на работе нельзя, мало ли какие последствия будут. маникюр не доделан, геля на ногтях прям горами, и даже не спилены, заместо белого френча мне сделали черный, т. к. белого лака не было, основа вообще кораллового цвета, остался лак на пальцах, полностью ногти не прокрашенны, а заместо цветов из акрила, мне нарисовали детский рисунок цветов, у меня племянники лучше рисуют.))) хорошо что акрилом не согласилась делать, представляю что бы было. Почему сразу не заметила, так это потому ногти мне делали, 5 часов, вот этот ужас, устала, глаза слепались прям, домой приехала, рассмотрела, мужу показала и ужаснулись. Написали мастеру, на что она ответила, что вы же видели и согласились что я сделала и даже не извинилась, и не стала отвечать вообще. На что мы сделали вывод, что в салонах красоты не факт того, что все вам все сделают отлично и качественно. А для нас урок. Спасибо этому салону за настроение и такую красоту, никогда больше не приду туда и не кому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Синюкова

Like Мне нравится

В очередной раз приехал на стрижку к Будилиной Елене, мне кажется меня подстригли даже лучше чем в прошлый раз, Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Федосеев

Like Мне нравится

Мне никогда не нравилось как меня стригут, и это не вина мастера, видимо голова такая XD, но 08.09.17 ходил в этот салон, попал к Елене, точно помню что это не Елена Валентиновна, а Елена в зеленой кофте. Вообщем мне все понравилось, приду еще раз, главное что бы не забыли как стригли:)

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Федосеев

Dislike Мне не нравится

Отношение к салону неординарное. Выбрала его можно сказать случайно, еще в июле по дороге домой заехала узнать, какие услуги есть, и сразу попала на свободного мастера по маникюру. Еще раз пришла на окрашивание. Вроде и неплохо все делают, но каждый раз осадок остается. 1. Маникюр с шеллаком: ногти выглядят хорошо, лак держатся долго, НО очень много времени занимает процедура! 3 - 3,5 часа, для меня это слишком. 2. Волосы покрасили равномерно, цвет подобрали идеально, НО краска с головы сходила еще полтора месяца. И ладно бы при мытье, но когда после пробежки вся шея, спина и одежда в подтеках от краски с волос - приятного мало. Закрепителя, что ли, нет никакого... 3. Из плюсов - мужские стрижки делают на 5. У мужа голова нестандартная, постоянно "лампочкой" получается, а здесь замечательно стригут. Итог: муж в салон ходит с удовольствием, я нашла других мастеров...

Отправлено 7 лет назад

От Lu i Za

Like Мне нравится

Хочу сказать слова благодарности мастеру Елене Влавацкой. Вот уж действительно мастер от Бога!!! Сегодня профессионалов такого класса редко найдешь за пределами элитных салонов. Несколько лет хожу к ней и очень доволен. Подрос первый сын, теперь ходим вместе, ждем пока подрастет младший!!! :)

Отправлено 8 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Решила я в солярий сходить, зашла в этот салончик с замечательным названием "Ваш успех". Проконсультировали вроде хорошо, порекомендовали крем... И вот я захожу в кабинку с солярием, сам солярий не обработали, только под ноги мне какую-то марлю постелили, а далее сказали: "дверь солярия не закрываетя, придерживайте"! 0_о я конечно все понимаю, но если солярий ваш не исправен и может причинять дискомфорт при получении услуги, как вообще можно предоставлять данную услугу и еще за это брать деньги! Хоть табличку бы при входе в салончик написали "Если Вы хотите позагорать, то у нас нужно дверь придерживать!", а не брать оплату, а потом уже об этом предупреждать! Не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От WWWorm

Dislike Мне не нравится

Обращалась в парикмахерскую подравнять волосы и челку волосы криво подровняли разница в сантиметров пять пришлось обстричь по плечо в другом месте челку выстрегли от затылка ( по совету парикмахера) вот так я встретила Новый год и пол года с оботком ходила и лаком заливала. Прошло более года волосы слава богу отрасли, из за отсутсвия времени, подумала забижать подровнять на см, звоню отвечает Парень, хотела узнать цены на услуги, начала задавать вопросы на что я услышала; "нам не о чем говорить до свидания " видимо судьба отвела меня ;)

Отправлено 8 лет назад

От Olesia

Dislike Мне не нравится

Печальный опыт..надо было простое мелирование всего то. Как только зашла, желание было убежать, но времени не было ждать очереди в адекватном салоне. И вот я в кресле, пока наносила краску, мастер всю дорогу либо чавкала жвачкой, либо разговаривала по телефону. Я это пережила, краска нанесена и осталось только подождать всего то..мастер ушла в подсобную комнату смотреть телевизор, я присела на диванчик смотреть ретро- журналы . С минуты на минуту надо было смывать краску..мастера не было..позвала ее, она оставила еще на 20 минут, а это больше нормы держания краски . Ура, мы пошли смывать краску!,-подумала я,но...установив голову в нужном положение мне в прямом смысле слова ,она поставила тазик , в который снимала фольгу, на лицо! После замечания ,тазик был убрала.Спасибо. Промыла голову каким то оттеночным шампунем ,после которого был стойкий запах печени..да да,печени. И это было не самое страшное. Грустно было потом, когда меня успакаивали, что синий оттенок отмоется...Алло, я что должна была на протяжение оставшегося дня голову мыть переодически!? В добавок ценник ,как будь то в салон красоты класса люкс! Больше туда ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От miss_newton

Like Мне нравится

Отлично, мне все понравилось. Никуда не могла записаться, резко поставили защиту диплома и пришлось быстро искать, чтоб подкрасить корни и тонировочку сделать. Моя знакомая работает тут и я решила позвонить ей, у нее как раз освободилась запись и я поехала сразу к ней из центра. Конечно, расположение не очень удобное, немного парковки и пробки. Но вот, мой мастер Анастасия, сделала все по моему желанию, и подкрасила корни и тонировочку. Получился приятнейший и мягкий цвет, очень натурально и красиво. И все за два часа. Помимо этого делала масочку для волос и массаж головы и потом пару рекомендаций по уходу дала.

Отправлено 9 лет назад

От АЗИЗА

Like Мне нравится

Добрый день! Уже много лет, как взял за правило, не привязываться к конкретному мастеру. Если решил, что пора подстричься, иду (интуитивно) в любую парикмахерскую и сажусь к первому свободному мастеру. Эту парикмахерскую знаю не первый год. Она одна из ближайших к дому. Много мастеров меня стригли. Всегда оставался доволен (грех жаловаться). Про Елену хочется сказать отдельно. Её прическа на моей голове самая ... самая!!! А главное - у этого мастера есть два особенно привлекательных профессиональных достоинства!!! Первое, как Лена сама говорит: "Рука у меня такая, что волосы быстро расти не будет" И правда, месяц можно и не беспокоиться... . Второе, и наверное самое главное - выхожу из парикмахерской, а седина, как будто исчезает..., вот сами посмотрите на фото!!! Разумеется, никакой краски!!! Все просто, это руки такие (волшебные) у этого мастера!!! Мужики, не верите, приходите - убедитесь сами, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 10 лет назад

От Колодин Иосиф

Dislike Мне не нравится

Как человек, живущий через дорогу от этой парикмахерской, несколько раз пользовалась её услугами. Так вот. Хорошую качественную стрижку здесь получить очень проблемно. Пока я релаксировала на удобном кресле (действительно удобном кресле), на голове мне сделали кашу. Моей маме (куда в моем отзыве без нее) не смогли нормально подстричь челку, и подравняли волосы на словах. Как так, спросите вы? А то, что одна прядь была длиннее другой, а другая прядь была короче третьей и т.д. Это можно окрестить как угодно, но только не подравниванием. 300 рублей- цена стрижки на волосы небольшой длины. А если у тебя копна торчит, будь добр, отвали-ка ты за стрижку рублей 500, а то и больше. В моем же доме, на торце, есть еще одна парикмахерская, где за хорошую стрижку можно заплатить 200 рублей. Единственное "но"- там приходится отлавливать нужного мастера, который мне нравится. Подводя итог, можно сделать вывод, что если мужские стрижки в этой парикмахерской хороши, то женские- никуда не годятся.

Отправлено 10 лет назад

От corsicanhat