Ваш участковый риэлтор, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Победы проспект, 177 (101Б офис; 1 этаж)


Ваш участковый риэлтор, агентство недвижимости

4.8

25 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Победы проспект, 177 (101Б офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)777-84-39 +7(951)128-97-94


Like Мне нравится

Мы с мужем в течение полугода искали земельный участок для занятия садоводством. Пересмотрели более 2-х десятков предложений, но никак не могли подобрать подходящий вариант, поскольку в большинстве из них были проблемы с документами у продавцов. И тут неожиданно судьба свела с агенством недвижимости "Ваш участковый риэлтор"! Виктория и Ирина без труда подобрали нам вариант участка, собрали полный пакет документов и договорились о скидке с продавцом. За это им отдельное спасибо! Мы с мужем остались очень довольны покупкой и сотрудничеством с данным агенством! Буду советовать это агенство всем своим друзьям! А Виктории и Ирина желаю благополучия и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Тишевская

Like Мне нравится

Дорогие мои девочки, Виктория и Ирина! Спасибо Вам огромное за оказанные услуги. С Вашей помощью за короткое время была куплена просторная двухкомнатная квартира. Я в восторге, дети довольны! Вы настоящие профессионалы своего дела, всю волокиту с банками взяли на себя, все время были рядом. Спасибо за моральную поддержку. Молодцы! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Люция Закирова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "Ваш участковый риэлтор" а особенности девочкам Ирине и Виктории. Очень грамотные,квалифицированные риэлторы и просто хорошие люди. Благодаря девочкам я купила долгожданную квартиру,хоть и пришлось по потеть,так как запросы были велеки,а денег маловато,но девочки нашли подходящий вариант,чему я очень рада. Спасибо вам огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Гайсина-Гиззатуллина

Like Мне нравится

Спасибо Виктории Валерьевне и Ирине Ивановне за оказанные услуги в ходе которых: в указанный срок был заключен ряд сделок и продано две комнаты и 2-х комнатная квартира. Остались очень довольны. Рекомендуем своим родным и близким, надеемся на сотрудничество и в будущем. Большое Вам спасибо и с праздником весны милые дамы! С уважением, Павел Юрьевич.

Отправлено 6 лет назад

От Paul First

Like Мне нравится

Большое спасибо Виктории и Ирине за всю проделанную работу!!! С их помощью мне удалось продать комнату и сразу же приобрести квартиру (также они быстро оформили ипотеку). Внимательно подходят ко всем мелочам, деталям, объясняют каждый шаг. Очень важно, что в такие ответственные моменты для помощи рядом оказываются не только профессионалы, но и хорошие люди! Желаю дальнейшего процветания и удачи! Обязательно буду данное агенство рекомендовать всем друзьям и близким!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Теплякова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Ирину и Викторию за профессионально выполненную работу. Они отлично спланировали и провели сделку,настоящие профессионалы своего дела.Они организовали весь процесс и поддержали морально.Успехов и процветания вашему агентству.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Колосенцева

Like Мне нравится

Хочу, от всей души, поблагодарить риэлтора этого агенства - Костареву Ирину! У нас была очень сложная продажа 3-х комнатной квартиры, на 3-х хозяев. Чтобы выйти на сделку необходимо было собрать невероятное количество документов, с той и другой стороны. Учесть большое количество нюансов! Без Ирины, мы бы скорее всего запутались и бросили все. Но Ирина уверенно вела нас, подсказывая и направляя, учитывая все наши пожелания, всегда улыбчивая и доброжелательная. Настоящий профессионал! Очень рекомендую агенство "Ваш участковый риэлтор", на проспекте Победы, 177. И особенно риэлтора - Костареву Ирину.

Отправлено 6 лет назад

От wera0973

Like Мне нравится

Хотелось бы поблагодарить Викторию Пекарь за отличную и грамотную работу, в результате которой, была куплена ОТЛИЧНАЯ квартира в ипотеку!!!! И в очень короткие сроки, что тоже немало важно!!! Если Вы хотите приобрести себе какую либо недвижимость, я бы посоветовала не терять время зря, а обращаться именно к таким специалистам как они!!!! Удачи и процветания вашей компании!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Петрова

Like Мне нравится

Очень довольна результатом работы вашего агентства! Хочется пожелать удачи в работе и побольше новых клиентов! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Ветцель

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Виктории и Ирине! Обратилась в это агентство по рекомендации и нисколько не пожалела. Помогли продать в короткий срок трехкомнатную квартиру и приобрести две однокомнатные. Результатом осталась очень довольна! Сразу видно работают профессионалы! Буду рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Ветцель

Like Мне нравится

Рекомендую всем это агентство недвижимости «Ваш участковый риелтор»! Обратился за консультацией по земельному участку и Виктория Пекарь сразу же ответила на все интересующие меня вопросы, подсказала каких геодезистов вызывать для межевания, как решить наболевший вопрос о границах участка. Спасибо Вам Виктория, буду отправлять к Вам всех своих соседей по саду. Удачи Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Вавилов

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что обратилась в эту "компанию"!! Я покупала в этом году квартиру, ранее обращалась в этом здании в другое агентство недвижимости, но оно переехало, а охранник сказал, что лучшие риэлторы остались здесь под другим названием - Ваш участковый риэлтор! ОК, обратилась к ним, сказав, что покупаю квартиру без ремонта и предупредила Ирину Ивановну (директор, как я поняла), что хочу за траты на ремонт тоже получить вычет на покупку жилья. И.И. сказала, что нет проблем, потом предъявите в ИФНС траты на ремонт вместе с ДКП на квартиру, а ДКП она составит как надо!! Конец года, ремонт закончен, пошла я узнавать, какие надо на ремонт квартиры документы, чтобы получить вычет вместе с покупкой квартиры. И оказалась, что в ДКП должна быть обязательно фраза, что квартиры без ремонта (конечно, более подробно). Пошла разбираться - ни извинений, ни возврата... Ничего не знаем, в налоговой дуры работают!! Поискала я информацию об этом агентстве - опыт работы меньше года, а охранник, видимо, подговорен направлять клиентов к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Агенство "Ваш участковый риэлтор" - сплоченная, дружная команда профессионалов своего дела, готовых быстро решить любой вопрос с покупкой или продажей недвижиости! С Ириной и Викторией знакомы очень давно- я и все мои родственники и друзья пользовались услугами агенства и остались очень довольны и благодарны. Я не стесняясь, рекомендую всем своим знакомым у которых возникли трудности в продаже или покупки жилья, так же при оформлении ипотеки или реализации атеринского капитала на покупку жилья. Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Миндиярова

Like Мне нравится

За 2017 год мы обращались за помощью в агентство "Ваш участковый риэлтор" 3 раза. В июне покупали квартиру. Сделка была сложная, покупаемая нами квартира ранее была выкуплена неким ООО "Ус...х" на аукционе за долги бывшего собственника. В общем покупали уже у этого OOO, ниже рыночной стоимости. Здорово переживали, да и рисковали возможно. Огромное спасибо сотрудникам данного агентства, особенно Чухаревой Ирине за квалифицированную помощь в проведении сделки, за отзывчивость и развернутые консультации. По человечески благодарны. Сделка прошла успешно, живем уже почти полгода в этой квартире, всем довольны.. Позднее оформляли земельный участок, и снова обращались в это агентство за консультацией. Получили развернутую и грамотную юридическую консультацию.. Последний раз продавали старый деревянный дом. Пытались сами, но за 1.5 года так и не смогли. В итоге обратились в агентство, и вскоре нашелся покупатель.. Теперь агентство, ищет покупателя на земельный участок для нашего приятеля. Дружеский совет, к кому обратиться за помощью, ему разумеется дали мы.. Еще раз большое Вам спасибо за оказанную помощь и особая благодарность Чухаревой Ирине.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Данное Агентство недвижимости превзошло Все мои ПРИЯТНЫЕ ОЖИДАНИЯ Проводили очень сложную сделку, продажа моей квартиры и покупка новой. Сложность заключалась в том, что продавцы новой квартиры оказались мягко сказать своеобразными людьми, не шедшими на контакт, но наш риэлтор Виктория с другим риэлтором Ириной, чудом находили с ними общий язык. Виктория и Ирина очень мягкие и приятные люди. С ними очень легко работалось. Сделка по покупки нашей квартиры заверена хорошим нотариусом, порекомендованным Викторией. Результатом я очень доволен. Мы приобрели желанную квартиру с ремонтом и с очень удачным расположением со скидкой. Очень благодарен Ирине за проделанную работу и восхищаюсь знаниями и профессонализмом Виктории Валерьевны Благодарю за работу и потраченные нервы, все было не зря.

Отправлено 6 лет назад

От Rus

Like Мне нравится

Большое спасибо Виктории и Ирине! Выбирали квартиру вместе тщательно, т.к. запросов у нас было не мало. Все было учтено. Смотрели множество вариантов, искали самое лучшее. В итоге конечно же нашли и уложились в срок. Документы были подготовлены и проверены очень быстро, качественно. Не успела глазом моргнуть, уже переехала) "Ваш участковый риэлтор" отличается от всех остальных своей внимательностью, терпеливостью и заботой. Рекомендую Всем и конечно же обращусь еще раз)

Отправлено 6 лет назад

От mpolina

Like Мне нравится

Отличный риэлтор! Продавали квартиру, было много показов, в итоге достаточно быстро продали. Работают хорошо, не леняться, и то Что касается документального сопровождения - все быстро, точно.

Отправлено 6 лет назад

От tora.far

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Викторию и Ирину за помощь в покупке садового участка. Они спокойно и уверенно делали свою работу так, что создалось впечатление, что мне помогали друзья, которых я давно знаю. В следующий раз только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Ирина, ВЫ - настоящий профессионал в своем деле с большой буквы, что очень редко встречается в наше время. Вы смогли за короткое время провернуть почти нереальную, длинную цепочку сделки! При этом мы были в курсе каждого шага, понимали действия нашего агента.Спасибо Вам за Вашу работу!Будем всем Вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От vaef1115

Like Мне нравится

Недавно купила квартиру, пользуясь услугами риэлторов этой конторы, осталась очень довольна. Очень понравилось работать с Викторией: отзывчивый, вежливый и ответственнный человек, настоящий профессионал. Все сделали очень быстро и в лучшем виде. Рекомендую всем, кому нужен честный риэтор. В будущем буду обращаться только к ним

Отправлено 6 лет назад

От Elena Dogman

Like Мне нравится

По рекомендации друзей обратились в агентство «Ваш участковый риэлтор». Хотим выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к клиентам, тактичность, внешнее и внутреннее обаяние, умение создать комфорт –сотрудникам Ирине, Виктории и Дмитрию.. От всей души желаем Вам процветания, хороших клиентов, успехов! Андрей Серебряков.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ефименко

Like Мне нравится

Ну вот и пришло время для реализации моей мечты. Встреча с моими "участковыми риэлторами" буквально как волна захлестнула в водоворот событий. Я и оглянуться не успел, а уже с квартирой моей мечты. И всё потому, что ребята всё сделали сами, чётко, слажено. Всю волокиту с банками они взяли на себя, я был там только один раз. И это не смотря на ужасающую бюрократию во многих банках. Я даже поволноваться-то не успел, хотя сделка была сложная. На каждом этапе они рядом, всё знают, всё объясняют, что мне лично было очень важно. Вот это, я считаю, и есть настоящие риэлторы, те, кто рядом в нужный момент. Спасибо, что вы помогли мне в судьбоносный момент жизни - квартиры-то не каждый из нас и не каждый день покупает.

Отправлено 6 лет назад

От strangerous

Like Мне нравится

Обратилась в мае 2017 года в фирму "Ваш участковый риелтор" с целью продажи своей квартиры. Очень рада, что обратилась именно в эту фирму. Сотрудники-просто супер! Очень грамотные, мобильные, инициативные. Работают на опережение, работают с банками, помогают с ипотекой. Делают все сами: подают объявление, ездят на показ, ведут переговоры, везде всегда рядом-в любое время суток! Юридически-очень грамотные специалисты! Чистота сделки гарантируется. Кроме этого - Виктория Пекарь помимо своих профессиональных качеств - как человек просто замечательный! Поддержит, подскажет, поможет, сопереживает! С ними - спокойно) Молодцы! Обращайтесь в эту фирму-не пожалеете)!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна