Ваш трикотаж, магазин женской одежды отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 145а (1 этаж)


Ваш трикотаж, магазин женской одежды

1.3

3 оценили
Категория Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Омск
Адрес Красный Путь, 145а (1 этаж)
Телефон +7(905)944-54-35


Dislike Мне не нравится

Проходила мимо, зашла из любопытства. Этот магазин встретил меня недружелюбной надписью на дверях о том, что в магазине запрещено разговаривать по телефону. Интересно, если у покупателей вдруг зазвонит мобильник, каким образом их выгоняют на улицу? Потом было унылое приветствие грустных продавцов. В магазине можно приобрести самый разнообразный трикотаж. В том числе больших размеров. Фасоны одежды и "веселенькие" расцветки подойдут больше женщинам в возрасте и в теле. Стильных молодежных моделей я там не обнаружила. Но в данном случае мое мнение может оказаться субъективным, т.к. я осматривала ассортимент магазина лишь поверхностно. Долго находиться под пристальным прицелом нескольких пар глаз угрюмых продавцов - невозможно и некомфортно. Хочется поскорей уйти оттуда. Но больше всего удивили цены. Как может тягучая кофточка, расцветки "вырвиглаз", простого фасона, из тонкого синтетического трикотажа стоить 1700 р.?! Цены товаров не соответствуют их качеству. Синтетику не люблю. Больше в этот магазин не зайду.

Отправлено 6 лет назад

От NikaFly

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Сегодня хотела прикупить себе кофточку, но... Ужасные продавцы, разговаривают через губу, с таким пренебрежением, что нет никакого желания что либо смотреть, а тем более покупать в этом магазине. Буквально рядом находится другой магазин "Kvinto", где я с удовольствием купила две кофточки. Почему руководство магазина "Ваш трикотаж" не реагирует на отзывы покупателей и не проводит разъяснительные работы со своими продавцами???

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Вещи в магазине неплохие, но вот продавцы.... Как будто пришла денег занять. Поменяйте отдельных сотрудников и продаж будет больше.

Отправлено 7 лет назад

От М@ЛиНкА