Ваш Талисман, ООО, туристический центр отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 53г (3 этаж)


Ваш Талисман, ООО, туристический центр Ваш Талисман, ООО, туристический центр

5

17 оценили
ДОРОГИЕ ТУРИСТЫ И ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!
-------------------------------------
МЫ ВСЕГДА БУДЕМ "ВАШИМ ТАЛИСМАНОМ" ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ВАШЕГО ОТДЫХА!!=))
Рады приветствовать Вас на нашей странице и благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!
Вы смело можете доверить нам организацию Вашей поездки, ведь наши сотрудники квалифицированные специалисты, умеющие подобрать тур для любого даже самого взыскательного клиента!)
Если необходимо открыть Визу или подобрать Авиабилет - можете смело обращаться в нашу компанию!

=================
О компании

ООО "Туристический центр "Ваш Талисман" успешно работает на туристическом рынке с 2013 года, об этом свидетельствуют отзывы и рекомендации наших клиентов. Мы занимаемся продажей туров по всему миру!
Продажа авиабилетов и ж/д билетов является так же неотьемлемой частью нашей деятельности.

С 2014 года мы заимаемся продажей детских экскурсионных туров, а так же туров в детские оздоровительные лагеря!!

Ждем вас у нас )) Всегда рады помочь в любом вашем вопросе)))
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Организация активных туров
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 53г (3 этаж)
Телефон +7(391)214-05-75 +7(391)280-49-82
Сайт вашталисман.рф
ВК club59161175


Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству " Ваш Талисман" за увлекательные и интересные поездки. До сих пор под впечатлением от поездки в новую страну и знакомство с Китаем в марте 2017 года, в восторге остались все и мама и сестра, отель, место, море все как мы хотели! В августе через Ваше агентство летала в Крым осталось не меньше ярких впечатлений. Спасибо девочкам за внимательность и понимание при помощи в выборе тура и отдыха!!!! Мы планируем и дальше путешествовать с Вами!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анечка Сысюк

Like Мне нравится

Дружу с агенством с 2014 года, ездила с ребенком в Турцию в мае. По моим деньгам ( не таким уж и большим) мне подобрали отличный тур, пять *. Отдохнули тогда просто супер!!! Персонал агенства помимо самых основных, как я считаю качеств- вежливости и внимательности, еще очень подкован в своей сфере и на любые вопросы мне дали полные и четкие ответы) в 2015 я летала в Крым и в этом году (2017) в Сочи тоже через Ваш талисман. Ценник был для меня самый выгодный и мы снова отлично сработались:-). (как то в проверенное место ходить поспокойнее будет, в наше время, когда море предложений и соблазна) потом я и родителям своим посоветовала это же агенство, тоже остались довольны)) Я всем советую теперь мое любимое агенство))) Пишу для того, что бы кому то мой отзыв оказался полезным, при выборе отдыха. А отдых очень важная часть нашей жизни! И ни что не должно его омрачать))

Отправлено 6 лет назад

От Таисия Кайль

Like Мне нравится

Летали в Турцию всей семьей в конце июля 2017г. Это была наша первая поездка за границу. Отпуск удался! Приятные воспоминания и буря эмоций! Хочется отметить, профессиональный подход сотрудников компании, в особенности, Анастасию, которая занималась нашей заявкой: все пожелания были учтены; все изменения, быстро находили способ решения. Успехов ВАМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Родионова

Like Мне нравится

Наш отпуск в Китае прошёл отлично! Спасибо огромное Снежане и всему персоналу Ваш Талисман, за организацию нашего отдыха! Хайнань- необычный остров) А благодаря Вашей турфирме, теперь ещё и надолго запомнится наш замечательный отель! Место для отдыха было выбрано самое что ни на есть подходящее- бухта Дадунхай, это просто райский уголок для туристов, море в шаговой доступности берег очень чистый. Вы, несомненно, знали, что предложить и подобрали отличный тур! Обязательно ещё ни раз обратимся к Вам, за Вашими стабильно качественными услугами) спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От gulia20_87

Like Мне нравится

Большое спасибо "Талисману" за прекрасный отдых во Вьетнаме. Изначально обратились в другую компанию, там нам срочно начали подбирать отели в Нячанге. Случайно зашла в "Талисман" и только там узнала, что в январе месяце в Нячанге купаться невозможно - волны (почему-то в другой кампании нас не предупредили об этом и подобрали отель в черте города)! Хотели уже отказаться от возможности увидеть Вьетнам, но пересмотрели список отелей и нашли подходящий - у него пляж с волнорезами, купаться комфортно круглый год. Девочки просто спасли наш отпуск !!! Спасибо вам !!! ))

Отправлено 7 лет назад

От ryabizo70

Like Мне нравится

Летали с вами в Сочи в августе 2016. Все очень понравилось, спасибо огромное за организацию отдыха) Елена, все отлично рассказала и объяснила по услугам нашего комплекса "Бархатные сезоны". Сразу видно, что людям не лишь бы продать, а действительно важно что бы клиент остался доволен отдыхом. Спасибо ва огромное за наш отдых, который удался благодаря вам!!!=)))))))

Отправлено 7 лет назад

От vorona0304

Like Мне нравится

С 1-го по 5-е ноября 2015 года По Петербургу разъезжали И совсем мы не устали. Нам ведь с гидом повезло, Подружились с ней давно. Это наша дорогая Татьяна Викторовна Шичко! Столько много мы узнали! Где мы только не бывали, Что мы только не видали: Петергоф, «Исакий», Пушкин, Павловск, Эрмитаж, Музей Русский. И в Соборе Казанском были. И 7 D мы посетили. И узнали мы, друзья, Об «Ужасах Петербурга». Посетили Крепость Петропавловскую. Увидели в Питере красоту, мощь и силу русскую. В Екатерининском дворце мы побывали, И в Большой дворец в Петергофе Экскурсию совершали. Принимали хорошо нас И кормили везде замечательно. И все экскурсии были очень познавательны. И водители наши: Сергей и Олег Нам попались асы настоящие. И мужчины они галантные и внимательные. Наша группа МКОУ Тамтачетской СОШ Тайшетского района Иркутской области Благодарна очень турцентру «Ваш Талисман» г. Красноярска И его ген. директору Анастасии Александровне Мантулиной И Туроператру г. Новосибирска, Нашему гиду-экскурсоводу Т.В. Шичко За организацию школьной туристической поездки познавательную, За встречу и приём доброжелательный. За экскурсии замечательные, За отношение к нам человеческое и очаровательное!

Отправлено 8 лет назад

От naumovael

Like Мне нравится

От имени дочери-Грамотные и внимательные менеджеры.Так вышло,что пришлось "мозг повыносить" девушкам..Молодцы! И тур подобрали грамотно, и с пониманием отнеслись к нашей проблеме.

Отправлено 8 лет назад

От Даренка Шевченко

Like Мне нравится

Летаю с "Талисманчиком" третий год, никогда никаких трудностей не возникало. Девчонки отправляют все документы на электронку, распечатываю сама и лечу!!! удобно очень!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Коломзарова Анастасия

Like Мне нравится

Об агентстве узнали через группу вконтакте,тур подбирала Анастасия,на все наши вопросы подробно и профессионально ответила,путевки купили путем безналичного расчета-перевод на счет,никаких махинаций,все честно! Ездили в Таиланд Паттайя отель Амбассадор сити! Очень понравилось! Большая территория,3бассейна,все рядом,очень удобно! Спасибо за отдых Талисману!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Юркова

Like Мне нравится

Попала случайно в это турагенство, пока сидела ждала очередь в парикмахерскую. Не ожидала много , просто зашла узнать . Но девочки, такие умнички! подобрали очень хороший вариант на каникулы ,чего не предлагали мне другие турагенства. отдохнули всей семьем на 5+. Спасибо Вам еще раз, теперь только к вам!)

Отправлено 9 лет назад

От INESSA83

Like Мне нравится

оформляла визу во Францию, виза вышла в срок. Замечательно отдохнула!!) Не нужно было собирать кучу бумаг, которые обычно требует визовые центры, турфирма сделала все сама, при этом виза обошлась мне очень дешево, если сравнивать с ценами в других агентствах города)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ=)))

Отправлено 9 лет назад

От 12345maxa

Like Мне нравится

Оформляла путевку в Таиланд , очень все понравилось, подобрали отличный отель (ездила в отель TRI TRANG на о. Пхукет) . Очень внимательно относятся к клиентам, в подарок нам сделали фото книгу и дали подушечки в самолет, было очень приятно. Когда приехали с отдыха позвонили и поинтересовались как мы отдохнули.. До этого летали с разными фирмами, но теперь будем только с "Талисманом". Спасибо за прекрасный отдых!)

Отправлено 9 лет назад

От luda8923

Like Мне нравится

Приобретали у Анастасии путевку и просто авиабилеты, подобрала для нас самый оптимальный вариант, ответила на все наши интересующие вопросы с профессионализмом и знанием своего дела.Остались очень довольны путешествием и туристическим агенством!!!

Отправлено 10 лет назад

От Linariya

Like Мне нравится

Оформлялись у Анастасии уже не в первый раз,объясняет доступно и просто. подобрала очень хороший отель. отдыхали с детьми. обратно прилет был в новосибирск,очень удобно что купили тут же и ж/д билет. остались довольны всем! Рекомендуем !!!

Отправлено 10 лет назад

От Александр