Ваш стиль, салон красоты отзывы и оценка

Тюмень, Евгения Богдановича, 11 к3


Ваш стиль, салон красоты Ваш стиль, салон красоты

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Студии загара, Услуги массажиста
Город Тюмень
Адрес Евгения Богдановича, 11 к3
Телефон +7(345)260-64-63 +7(919)945-23-56 +7(904)454-32-10
Сайт vstmn.ru
ВК id295822068


Like Мне нравится

Огромное спасибо, всем мастерам этого салона , побывала уже у каждого мастера , и знаете ни капельки не разочаровалась ! Девчонки , молодцы- мастера своего дела !!! Даже если не знаешь чего хочешь ))тебе подскажут, покажут и посоветуют !!! Всегда радушный прием и улыбка на лице ))) Спасибо Вам , что вы есть "ваш стиль"!!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Валерьевна

Like Мне нравится

Хожу в этот салон с самого открытия. Приятная атмосфера, всегда даже если запись полная найдут время. Чаще всего делаю маникюр и педикюр. Роза ты самый лучший мастер. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Первова

Dislike Мне не нравится

Хочу поделится неудачным опытом посещения этого салона. Была запись на 16.00. Пришла вовремя, но мастер красила другую клиентку. Затем усадив меня в соседнее кресло она вынуждена была бегать от меня к ней. Когда я возмутилась, мне предложили перезаписать на другое время. Это что вообще? Ушла я не подстриженая, с неприятным осадком.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Khamitova

Like Мне нравится

Большое спасибо девочкам за их отличную и слаженную работу! Всегда очень приветливо встречают и справляются со своей работой на отлично!!!

Отправлено 6 лет назад

От Rose Love

Dislike Мне не нравится

Подстригли ужасно, испортили прическу! Парикмахер Наталья все время как-будто торопилась! Линии не ровные, симметрии нет, всё криво! Первый и последний раз в этом месте! Придётся перестригаться!

Отправлено 6 лет назад

От G.Cloony

Like Мне нравится

Добрый день ! Хожу в салон около 3 лет все нравится . Чисто аккуратно ,что не мало важно,администраторы вежливы всегда предложат чашку чая. Парикмахеры все профессионалы в своём профиле.спасибо за радушный приём и брутальные стрижки

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Алексеев

Like Мне нравится

Хожу в салон где то 1,5 года к мастерам Мария и Алена. Осень качественно делают, ногти не только красивые но ещё и долго держатся просто супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кокарева

Like Мне нравится

Посещала салон 08 мая 16г. Удивительно, на на такую процедуру, как эпиляция в салоне не было ни записи, ни очереди и это все в праздничный день! Получается я позвонила, записалась и сразу вышла из дома, чтобы прийти вовремя! В салоне миленько. Косметолог, которая со мной работала мне тоже понравилась, в следующий раз обязательно узнаю как зовут. Вообще, есть, наверняка, какие-то недочеты, но я их вообще не вспомню сейчас, потому что мне все понравилось и даже очень: и как приняли, и как обслужили, и как попрощались! Даже скидку дали на следующее посещение, в общем вовсю вовлекают клиентов! )

Отправлено 8 лет назад

От Vorona