Ваш Стиль, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 30/3 (1 этаж)


Ваш Стиль, парикмахерская

3.4

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 30/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)208-03-88 +7(923)181-72-40 +7(983)317-33-66


Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Демократичные цены, приветлевые девочки, Очень уютно и по-домашнему) Понравилось, что для столь небольшого помещения очень широкий спектр оказываемых услуг) Женечка, ты молодец! Удачи тебе и процветания)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лысенко

Like Мне нравится

Я хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении Асоновой. С недавних пор Женечка работает и владеет этой парикмахерской. С Женей мы познакомились года два назад. Я попала к ней случайно. Пришла с безжизненными посеченными волосами, мечтая о длинне. Сказала Жене хотелось бы длинну сохранить. На что Женя мне сказала сохраним и отрастим))) я не поверила, так как с 15 лет не могу вернуть длинну( сейчас мне 31). И благодаря моей волшебнице Жене мои волосы выросли ( конечно это была работа не одного раза, но результат стоит того). Дорогие девочки, девушки, женщины хотите здоровые длинные волосы добро пожаловать к Жене. Она мастер своего дела и очень приветливый, отзывсивый и добрый человек. Все к Жене)))) всем советую)))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Лютер

Like Мне нравится

Дорогие мои клиенты это Галина мастер маникюра и педикюра-оформление бровей , я сейчас работаю в салоне красоты Коралл очень рада буду увидеть вас снова с уважением к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Терещенко

Like Мне нравится

Посещала данный салон в сентябре,попросила покрасить и подстричь как на картинке(показала картинку),скажу что прическа моя оставила желать лучшего,мало того что у них не оказалось элементарного фартука,так ещё и в последствии выпрямления повыдергали волосы...Решила два дня назад зайти туда просто подравнять волосы,но как же меня порадовал тот факт,что наконец то сменился владелец,Евгения мастер своего дела,дала вторую жизнь моим волосам,очень грамотно рассказала как ухаживать за волосами,так же посоветовала термозащитное средство,которое она мне заказала и я его приобрела.Спасибо огромное,всем советую теперь там работает мастер!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Дарьева

Like Мне нравится

Уважаемые дамы и господа! Будем рады видеть вас с первого февраля 2017 г. в обнавленной парикмахерской с новым руководителем и коллективом.

Отправлено 7 лет назад

От evgenia.asonova

Dislike Мне не нравится

Переехала в новую квартиру на пр.Дзержинского и как положено решила попробовать сделать укладку в этой парикмахерской (я два раза в неделю посещаю мастера для укладки, но сейчас не удобно территориально). Ужасссс просто ужасс. Мало того, что она-типа "мастер" совсем не умеет работать расческой и феном, но ужас в том, что она предложила мне еще и челку подровнять, лучше бы у нее руки отсохли в раннем возрасте. Мой мастер долго корректировал челку после нее и попросил туда вообще не ходить. Всем советую от всей души НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, ТАМ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ-НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ.

Отправлено 7 лет назад

От 2250211

Dislike Мне не нравится

Сегодня отправила сына подстригаться. Ужас!!! Подстригала полная светловолосая тетя. Даже я так ребенка не уродовала, не имея специального образования! Нужно было просто подстричь по короче, а подстригли тупо под машинку. Что такое челка видимо вообще не знают. Хотя сын сказал, что челку нужно оставить! ПРОХОДИТЕ МИМО И ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ЧТО ВАС ЗДЕСЬ ПОДСТРИГУТ ХОРОШО. Сама пару раз стриглась там и оба раза плевалась и ругалась. Отвратительные специалисты!!!

Отправлено 7 лет назад

От celmina_n

Dislike Мне не нравится

Пришла в это место по рекомендации своей родственницы. Она там красилась у "мастера" Оли. Мне необходимо было исправить неровный цвет волос ( результат неудачного мелирования и окрашивания). Просила не красить в светлый блонд, так как брови у меня черные... "Мастера" долго совещались, приняли решение "смыть, подсмыть" потом покрасить. Вобщем пообещали мне хороший, ровный цвет по всей длине. Через 4 часа все было кончено. Меня пытались убедить в том, что рыжие корни- это нормально, просто "краска не взяла", что пепельный цвет по середине волос - это результат окрашивания на "прошлые пряди", а желтовато-пшеничные концы - это тоже "краска прошлая не смылась". Я -человек не конфликтный, расстроенная я поспешила удалиться. Мне еще с собой сунули краски немного, чтобы я "прокрасила корни дома" сама... Через день я вернулась. Ну мне реально стыдно было ходить рыжей. Потребовала, чтобы мне исправили то, что натворили. Договорились на конкретный день, время. Но через ту самую мою родственницу мне "мастер" Оля передала сообщение, что отказывается красить меня, мол "боится она испортить цвет еще больше". И предложила вернуть мне деньги... Вопрос: какого черта , простите, браться за дело, если ты не знаешь как делать и что делать. И чтобы исправить это "произведение корявости рук" мне пришлось выложить на порядок больше денег. НЕ ХОДИТЕ НА ОКРАШИВАНИЕ СЮДА!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Saltymakova

Dislike Мне не нравится

Больше туда ни ногой! Подравняли кончики волос за 600 рублей! За эти деньги можно было бы подстричься. Мастер ровняла очень медленно, как будто специально создавала видимость работы, чтобы хоть как-то оправдать завышенную цену. Причем до стрижки сумму услуги не оговаривают. При мне одна клиентка попыталась выяснить сколько стоит стрижка на средний волос, на что получила очень уклончивый ответ: "Ну я же не знаю, что именно вы хотите..." Чистота в зале оставляет желать лучшего. А вот мастеру по бровям спасибо за качественную работу!

Отправлено 8 лет назад

От shae87

Dislike Мне не нравится

Вчера пошел в этот салон. Остался крайне возмущен, унижен и оскорблен. Во первых, крайне хамское поведение парикмахера, спросила перед стрижкой, цитирую: "Как будем стричься, ножницами и машинкой?", ответил положительно, нужно подравнять прическу, можно ножницами и машинкой, подстригла как топором. Во вторых, после начала стрижки увидел грязь, пыль и волосы, как будто в этом салоне не знают слово "ЧИСТОТА",начали стричь, было поздно уходить, с этого свинарника. В третьих, парикмахер начала подстригать, 2 раза РАСЧЕСКУ уронила в грязь, облила водой как комнатный цветок, а на улице -30 крещенские морозы, феном неумышленно в лицо махала, после поняла, ЧТО КОСЯЧИТ, т.к. услышала мои замечания (сказанные нормальным инженерным языком) она убрала покрывала и начала ВЫГОНЯТЬ со стула и КРИЧАТЬ, что я виноват заранее надо говорить как стричься (я не стилист), и требовала за ВЫПОЛНЕНИЕ УСЛУГ 350 руб. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Иногда вожу сюда на стрижку сына(ему 2,5г). Получается всегда неплохо) цены нормальные. Хорошая парикмахерская своего уровня!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Ивастова

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская )девчонки молодцы стригут и красят отлично ))маникюрный кабинет вообще поразил,на столько качественно и аккуратно )) спасибо вам))

Отправлено 9 лет назад

От OezhikORD

Dislike Мне не нравится

Ну, что я могу сказать? .... Данный "салон" мне напоминает парикмахерские перестройки) Раньше там был другой владелец и это действительно был салон. Сейчас это ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Девочки при клиентах говорят того чего не следовало бы.... Недавно зашла..и хотелось сбежать. Не поздоровались. Одна как стригла, так и стригла, вторая смотрела телек до тех пор пока я не обратила на себя внимание. я б ушла оттуда, но мне нравится как оформляют мне брови! На будущее..ДЕВОЧКИ, ну, пожалуйста, потерпите пока уйдут клиенты, и обсуждайте себе личные дела.... А так вполне сойдет))))

Отправлено 11 лет назад

От Анна Крылова