Ваш стиль, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 33 (1 этаж)


Ваш стиль, ателье

4

5 оценили
Категория Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 33 (1 этаж)
Телефон +7(391)209-01-84


Like Мне нравится

Шила здесь свадебное платье. По поводу работы могу сказать, что все супер! Леночка просто умница! По фигуре сшито, Все мои фигурные "косяки"скрыты.. Все очень даже здорово! Но, одно НО.. Вместо обещанной недели (ладно, со всеми праздниками 10-11 дней) ждала его целый месяц, при учете того, что оплату попросили в первую примерку.. То заказы срочные, то уехать куда-то надо было.. Благо, было время, заранее заказала.. Короче, если есть время ждать, то смело сюда обращайтесь, все будет сделано отлично!)))

Отправлено 8 лет назад

От Каterina

Like Мне нравится

Очень хорошие ателье! Приветливый мастер и знает свое дело! Приемлимые цены, все очень понравилось, такое ателье еще поискать надо! Мастеру огромное спасибо)))

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бурцев

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт курточку, сделали очень хорошо, по хорошей цене, в другом месте брались делать дороже на 200 р. Минус одна звезда за то что обещали сделать через 2 дня, сделали только через три, а так все отлично))

Отправлено 9 лет назад

От kat3810

Like Мне нравится

Знаком с Еленой несколько лет, очень удивился этому отзыву.На правом берегу лучше мастера нет. Рекомендовал своим друзьям и близким, все благодарны.Стас

Отправлено 10 лет назад

От Вася Федоров

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте . всем сочувствую кто обратился в это ателье. завтраками просто кормят и работу свою плохо выполняют, еще и с трудом забрали свою вещь дело чуть до милиции не дошло.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Матвеева