Ваш Солнечный Дом, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Парковая 10-я, 18 (26 офис; 2 этаж)


Ваш Солнечный Дом, ООО, торговая компания Ваш Солнечный Дом, ООО, торговая компания

1

1 оценили
Внимание! Гораздо быстрее мы отвечаем в чате на нашем сайте и через мессенджеры whatsapp +79167872341 и Telegram @solarhome_office.
Самые оперативные новости - в нашем Телеграм канале https://t.me/solarhomeru

Группу в ВК мы практически не ведем.

Группа создана компанией "Ваш Солнечный Дом", активно внедряющей экологически чистые возобновляемые источники энергии (ВИЭ). Мы работаем уже более 16 лет в существующих, довольно тяжелых для возобновляемой энергетики, рыночных условиях, накопили огромный опыт и хотим поделиться им с вами. Подписывайтесь на нашу группу, если вам интересно практическое применение ВИЭ в России.

Мы ориентируемся на долгосрочную работу по развитию использования экологически чистых технологий генерации энергии на базе возобновляемых источников энергии в России. Этим мы пытаемся внести свой вклад в борьбу с загрязнением окружающей среды и изменением климата.

Мы разрабатываем, продаем и устанавливаем системы автономного и резервного энергообеспечения для загородных домов, коттеджей, дач, предприятий малого и среднего бизнеса.В наших проектах мы максимально используем экологически чистые возобновляемые источники энергии.
Категория Электротехническая продукция, Элементы питания, Альтернативные источники энергии, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Москва
Адрес Парковая 10-я, 18 (26 офис; 2 этаж)
Телефон +7(499)748-90-64 +7(499)748-90-72
Сайт www.solarhome.ru
ВК solarhomeru


Dislike Мне не нравится

Отсутствие деловой этики.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Садчиков