Ваш ремонт одежды, ателье отзывы и оценка

Москва, Волков переулок, 7/9 ст1 (цокольный этаж)


Ваш ремонт одежды, ателье Ваш ремонт одежды, ателье

3

2 оценили
Рады приветствовать Вас в группе «Ваш ремонт одежды»!

Одежда – неотъемлемая часть человека. У каждого есть любимые вещи, с которыми не хочется расставиться, да и зачем это делать? Обратившись в наше ателье, Вы сможете подарить вторую жизнь своей любимой одежде.

Помимо пошива мужских и женских изделий мы оказываем широкий спектр услуг:
Подгонка изделий по фигуре
Ремонт
Художественная штопка
Вязание
Химчистка и стирка
Разработка дизайна и пошив штор и т.д.

В сети ателье «Ваш ремонт одежды» всегда Вам рады, обращайтесь!
Категория Вязание трикотажных изделий, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Москва
Адрес Волков переулок, 7/9 ст1 (цокольный этаж)
Телефон +7(499)252-69-60 +7(499)252-37-80 +7(499)255-11-95
Сайт www.trikotagremont.ru
ВК trikotagremont


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом это замечательного ателье. Превлекают профессионалы своего дела, которые на высоком уровне опретивно и качественно осуществят ремонт одежды, в частности худодественную штопку эксклюзивных пиджаков. химчистка одежды также заслуживает высокой оценки. Виктор Владимирович.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Викторович

Dislike Мне не нравится

Несмотря на тот факт, что являлась постоянным клиентом, не менее 10 лет, столкнулась с ошибочно оформленной квитанцией (консультант - Кострицкая Л.И.). Возможно был открыт один из предыдущих файлов и, даже при очевидной ошибке при определении цели заказа (несоответствие длины), консультант воспользовалась формальной причиной отказа в приеме для переделки, сделав вид, что не помнит, что была примерка и она отметила нужную длину. Сумма на оплату небольшая, неприятно отношение к постоянным клиентам, жаль, что не дорожат репутацией.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Korotkova