Ваш размер, ателье по пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 48


Ваш размер, ателье по пошиву и ремонту одежды

3.3

7 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 48
Телефон +7(950)630-22-80


Like Мне нравится

Обращался дважды в это ателье. Оба раза нужно было укоротить брюки. Сделали всё оперативно, качественно. В самом ателье работают вежливые сотрудники. Оба раза было 2-3 клиента в очереди. При этом сотрудники с этой очередью работают, во время снятия мерок при непосредственной работе с клиентом: спрашивают о причинах обращения тех, кто в очереди, выслушивают истории пожилых людей, чему последние несказанно рады. В самом ателье очень чисто и аккуратно всё оформлено. Как пожелание: поставьте пару стульев для очереди. Пожилые клиенты этому очень будут благодарны. В остальном нареканий нет, удачи Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От igor-kostin

Like Мне нравится

Постоянно хожу в это ателье, ушывала платье, укорачивала шубку и отгибала рукава на кожаной куртке. Все делают быстро и самое главное качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Постоянно ношу на ремонт сюда одежду, т.к. Находится рядом с домом. Довольна ценами, сроками, сервисом. Работницы всегда стараются сделать в этот же день, по просьбе могут даже позвонить и предупредить о готовности.

Отправлено 8 лет назад

От polovnikovatv

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотела заказать платье, звонила в несколько ателье, в том числе и в ателье Ваш размер по номеру 8-950-630-22-80. Через 10 минут мне перезвон с этого номера: Вы мне звонили. Я спрашиваю : кто это?. И в ответ истеричный вопль : Вы что не знаете куда звонили? А на хера тогда звоните? ( Пишу дословно как мне ответили) Я до сих пор в шоке от такого сервиса.

Отправлено 10 лет назад

От marina-belaya-84

Like Мне нравится

У мутоновой, любимой шубки потерлись карманы и рукава. Сделали хорошо и быстро. Позвонили, чтобы сообщить о готовности. Шубка как новая. Большое спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От e_stafeeva

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом!!!Яотдавала на переделку шубу:перешить петли, зашить разрывы возле крючков и рукава, пришить вешалку. Заплатила 1800. Если бы я знала кака мне сделают- сделала бы сама!!! Вешалку пришили из ткани другого цвета, хотя я платила за метеллическую.Эта вешалка оторвалась прямо в ателье-мне тут же ее пришили-ЧЕРНЫМИ НИТКАМИ К КОРИЧНЕВОЙ ТКАНИ, все швы видно! Одна из петелек у меня вскоре отпала, разрывы возле крючков зашиты зашиты были безобразно, спасибо хоть нитки по цвету подобрали. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТО АТЕЛЬЕ!!!

Отправлено 10 лет назад

От tatyana_ntg

Dislike Мне не нравится

КОМУ ДОРОГИ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И ВЕЩИ - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ: принесла платье вечернее, чтобы укоротить подол и подюбник к празднику и немного спинку подшить, после первой переделки сказали прийти в смену швеи, которая делала в первый раз, через три дня, в день моего торжества, потом согласились переделать раньше, приходила несколько раз за неделю на переделку, сначала не так подшили(НЕ ТЕМИ ШВАМИ, как мне сказали, сделали шов более качественный, упростили шов по сложности для себя швеи) и с разной высотой подола, затем при переделке подюбник оказался ниже подола, затем перешили "сикось-накось", строчки кривые, я - не швея, и то подшила бы ровнее, высота строчек разная по высоте от края изделия, стороны спинки после переделки оказались разные по высоте(с одной стороны было больше, чем с другой), затем спинку переделали, стало ровно, но со второго раза. В результате было хорошее дорогое платье, а получилось после переделки платье сшитое "пьяными неумехами", которых швеями то трудно назвать, испорчено по подолу и подюбнику, платье купленное на китайском рынке и сшитое косоглазыми или слепыми швеями. И за эту "суперкачественную " работу я заплатила 1000 рублей, что дороже, чем в аналогичных ателье, я это ателье выбрала, потому что оно находилось ближе к дому, получила испорченное настроение на праздник и потратила кучу времени и нервов. У меня создалось впечатление, что швеи в это ателье набраны просто с улицы без обучения или после недельных курсов кройки и шитья. Даже 1 звёздочки за такую работу много!!! По моим сведениям, из разговора швей, работу с Белореченской тоже делают на Бардина

Отправлено 10 лет назад

От светлячок