Ваш район, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 25 (326 офис; 1 этаж)


Ваш район, агентство недвижимости

2.8

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 25 (326 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)277-88-52 +7(391)277-77-67
Сайт www.ray-on.ru


Dislike Мне не нравится

Искала квартиру в конкретном жилом комплексе, излазила все возможные сайты. Нашла наконец контакт агента по недвижимости, как впоследствии я узнала, данного агентства. Агент - женщина в возрасте, ответила на мой звонок примерно в 17.00, сообщила, что интересная для меня квартира продана, но предложила познакомиться и записала какие-то данные для того, чтобы подобрать нечто похожее. Я их обозначила: 1- и 2-комнатная, максимально высокий этаж, хороший вид из окна. Пообещала подобрать что-нибудь завтра, потому как "сегодня уже поздно". Агент пропала, ни звонка, ни письма в почту, ни смс. Спустя неделю я по-прежнему находилась в поиске квартиры, набрела на сайт АН Ваш Район, позвонила по основному номеру телефона, мои контакты обещали передать агенту, который занимается жильем в интересном мне районе. В течение дня, действительно, агент со мной работала в телефонном режиме и предложила пару вариантов: один выходил за пределы потолка нашего бюджета, по второму вопрос мог решиться завтра. Но на следующий день женщина пропала. Перезвонив, я узнала, что квартира, которую мне она хотела предложить, уже продана, а сама агент занята. Видимо, занята она до сих пор. Но и на этом не закончилась моя работа с агентством. Я снова сама нашла на авито интересную мне квартиру, и снова я нарвалась на представителя вашего агентства. На мое желание посмотреть квартиру как можно быстрее, агент сказала, что сегодня всем коллективом агентство идет в ресторан, потому как у директора день рождения, поэтому показать квартиру не получится. Но моя претензия даже не к этому, хотя такое отношение ко мне, как к потенциальному клиенту, меня смутило. Собственник, по словам агента, был готов показать квартиру не раньше выходных. Но снова: ни звонка, ни письма, вообще ничего от агентства не последовало. Ребята, я - потенциальный покупатель квартиры с неплохим бюджетом и полностью готова хоть завтра оформлять сделку в отношении понравившейся мне квартиры. Я готова оплатить комиссию агенту, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает и заинтересован в скором проведении нужной сделки. Но не пойти ли такому вашему сервису куда подальше?

Отправлено

От marusya_-07

Like Мне нравится

Очень рада, что обратилась в эту компанию! Продавала квартиру и тут же покупала побольше. Быстро продали, быстро нашли вариант для меня. помогли оформить ипотеку. в общем, все на высоте. В общении с Оксаной Жарениковой и Мариной Циммерман никакого дискомфорта. Рекомендую всем!

Отправлено

От Елена Зеленкова

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность за помощь в оформлении ипотеки и сопровождение всего процесса оформления Жанне Якуш. Остались довольны как и когда обращались за арендой квартиры, так и при покупке своей. Без Вас мы бы не справились! Спасибо)) семья Болотовых )

Отправлено

От anyta15.06.91

Like Мне нравится

Здравствуйте, а я хочу сказать вашему агентству ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за продажу и покупку нашей квартиры. Жанне СПАСИБО за то, что учла все наши заморочки и пожелания и всегда была на связи. Отдельная благодарность юристу - Маргарите Алексеевне, за ответственный подход и создание оптимально комфортных условий сделки, как при продаже, так и при покупке нашей квартиры. Приятно иметь дело не просто с профессионалами, а еще и с приятными, спокойными людьми! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено

От yagodka_grusnika33

Dislike Мне не нравится

На все 100% согласна с предыдущими ораторами. Риэлторы, действительно, просто одно хамье! Есть там такая в возрасте Сталина мадам, видимо из ума уже выжившая, Татьяна Петровна, тел 250-52-49. Которая разместив в интернете аренду по дорогой квартире, не показывает. Причем решает за собственника все вопросы. При обращении с претензией на нее, вышли на руководителя Оксану Николаевну, тел 292-52-49, которая, в принципе, ни чем не отличилась от риэлтора. Тоже хамовитая особа. Возникает вопрос как они сдают или продают квартиры, если они их не показывают?? Интересно собственники читают отзывы об этой шарагиной конторе? Я со своей стороны постараюсь донести до некоторых собственников о безобразном поведении этих горе работников. Тем более, что некоторые квартиры известны другим риэлорам и не составит труда донести до собственников, которые ждут когда им продадут или сдадут, НАКОНЕЦ ТО, квартиру))

Отправлено

От Лена Лорье

Dislike Мне не нравится

В течение 3 дней пыталась УГОВОРИТЬ риелтора Татьяну показать мне квартиру на Киренского 75, она каждый раз придумывала отговорки..она занята..нов 4 наш разговор выяснилось-что за квартиру уже отдали задаток, то есть она продана!!! мне риелтор за все 3 дня об этом даже не намекнула! вот это профессионализм. Агентство не рекомендую категорически! но если вдруг - обратитесь - фамилия Татьяны Александрова. меняйте риелтора, если назначат ее. человек не уважает потенциальных клиентов.

Отправлено

От shirman_olga

Dislike Мне не нравится

Риэлторы хамы. Позвонила узнать по интересующемуся варианту, мало того что нормально не обьяснила. Ну вообще сказала не нравиться не берити номер риэлтора 2511480 Можно подумать мне нужно ее квартиры продать. Не советую!!!

Отправлено

От dass1986

Dislike Мне не нравится

Наш опыт продажи квартиры. Заключили договор с агенством ВАШ РАЙОН на Алексеева они находятся. Была обещана продажа по эксклюзиву, размещение плаката на балконе(квартира находилась на центральной улице). В итоге мы сами постоянно контролировали размещение объявления на авито и указывали риэлтору на то? что оно там пропадает периодически. Плакат привезла и увезла назад, не смогла разместить. Сама риэлтор была на показе квартиры один раз,больше она себя не утруждала,а квартиру показывали наши жильцы, которые жили там все это время. Отчетов по показам нам не поступало, сами ее вызванивали и узнавали как идет продажа. НО!!!! Самое интересное с нас взяли деньги, в договоре указано, что оплатит покупатель услуги агенства. Когда был найден покупатель (он был из другого агенства), они отказались оплачивать двойную комиссию( своему агенству и нашему, а поделить комиссию поровну агенства не захотели) и ВАШ РАЙОН поставил нам условие или оплачиваем мы или они уводять покупателя. Риэлтор Елена с нами работала, если это можно назвать работой.

Отправлено

От kevladi

Like Мне нравится

Обращались в это агентство для продажи своей квартиры. Работают быстро и профессионально. Грамотно ведут переговоры между продавцом и покупателем, не ущемляя ни чьи интересы. Директор этого офиса Циммерман подкована во всех юридических вопросах. Все документы и нужные копии их сотрудники подготовили самостоятельно. И в регпалате благодаря им тоже всё прошло быстро. Они работают профессионально и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в своих клиентах!

Отправлено

От Сандра