Ваш Проект, Дальневосточная компания отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 114 (1 этаж)


Ваш Проект, Дальневосточная компания

5

5 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Ландшафтная архитектура, Архитектурно-строительное проектирование
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 114 (1 этаж)
Телефон +7(421)294-07-63 +7(909)877-67-21
Сайт www.вашпроект27.рф


Like Мне нравится

Заказал ремонт в частном доме, отработали хорошо. Работой доволен, в особенности дизайном девчат но и строители не подвели.

Отправлено 4 года назад

От Валентин

Like Мне нравится

Все понравилось! Компания хорошая, дизайнеры класные. Все что нам было нужно сделали по дизайну, сейчас перешли на ремонт делают они тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Работой довольна. Сделали дизайн в однушке, сразу смету посчитали на ремонт. В августе будем делать ремонт с ними. Амторский надзор ведут бесплатно, прописали в договоре что бесплатно. Дизайнеры опытные. Директор Любовь помогает во всем, уже занимается заказными материалами, ей отдельное спасибо за это. Цены амереные, я бы даже сказала что недорого все вышло.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Обратилась в компанию по рекомендацие знакомых, они им тоже дизайн с ремонтом делали. Была задача сделать стильный дизайн с моими запросами. Впринципе меня все устроило по дизайну, поэтому сейчас договор на ремонт подписали. На самом деле неплохая компания, можно с ними поработать. Руководитель Любовь помогает как и обещала во всем с материалами, даже не помогает а сама все делает, у меня времени нет!))) Ей спасибо отдельное. Про строителей пока ничего не скажу плохого, начали как 2 недели назад, пока все идет как положено, во всяком случае мне так кажется. Видно со стороны все равно что ребята с опытом и голова на плечах. Я довольна тем что не ошиблась с выбором компании, опыта в этом у меня небыло боялась что могут этим воспользоваться, но ошибалась.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Я очень довольна работой этой компании, все сделали так как я хотела!!! Работают на самом деле профессионалы дизайнеры, все сделали качественно и в сроки уложились! Авторский надзор как оказалось бесплатный! Вместе с дизайном заказала ремонт, работой их строителей тоже довольна, все аккуратно и красиво. Все получилось как на проекте, осталось только мебелью обставить но это со временем! Хочу обратить внимание на обслуживание в этой компание! В процессе всего ремонта и в тот момент пока делался дизайн, мне во всем помогали, я даже ничего сама и не делала почти!))) Руководитель Любовь помогла мне подобрать и приобрести все что мне было необходимо для строителей, а так же все проконтролировала и помогла с расстановкой. То что касается ремонта, то тут тоже вопросов не возникало, все что было необходимо закупали они сами а потом просто отчитывались по чекам, все прозрачно! Я очень рада что не прогадала с фирмой, ведь в наше время так тяжело найти порядочную компанию! Спасибо за вашу работу, буду рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От lera.shirokova.80