Ваш Правовой Департамент, юридическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/3 (202 офис; 2 этаж)


Ваш Правовой Департамент, юридическая компания Ваш Правовой Департамент, юридическая компания

5

5 оценили
✴Юридические услуги.
✒Юридический аутсорсинг.
🏛Адрес: г. Новосибирск, проспект Дзержинского, д. 1/3, оф. 202
☏239-65-59
📲watsapp 89039031010
📮vpdep1@gmai.com
💻 юристкубышкин.рф
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОЛЛЕГИЯ работает под эгидой общественных организаций.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Автоэкспертиза
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/3 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)903-10-10 +7(383)239-65-59
Сайт юристкубышкин.рф
ВК vpdepo


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность юристу Виктории Андреевне, за консультацию по вопросу трудового договора. Спасибо большое ,Виктория Андреевна, за разъяснение моей ситуации. Доступно, грамотно и понятным языком все рассказала. Советую данного юриста всем. За всеми дальнейшими юридическими вопросами и ситуациями буду обращаться в вашу юридическую компанию.

Отправлено 5 лет назад

От tata25

Like Мне нравится

Большое спасибо специалистам из ВПД за их быструю и качественную работу! Разобрались с проблемой в кратчайшие сроки и с положительным результатом. Настоящие профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Anna_Anna

Like Мне нравится

Специально зарегистрировался на Флампе, чтобы поблагодарить за помощь! Обратился в агенство недвижимости Фортуна.ру, заплатил им деньги, но квартиру они не нашли, а вернуть оплату отказались. Риэлтора звали Мирзоева Елизавета, будьте аккуратны. Ребята из Департамента составили иск, подали на агенство в суд и обратились в Роспотребнадзор. Суд встал на нашу сторону, обязал их вернуть уплаченные деньги, штраф в мою пользу и еще и моральный вред. Все в общем вышло 11000, хотя агентству я заплатил 6000. Справедливость существует! Ребята молодцы, большое спасибо! ;) Не хочу больше попадать в такие ситуации, но если вдруг что, то только сюда

Отправлено 6 лет назад

От Беляев Андрей

Like Мне нравится

Ребята спасибо большое, помогли очень. Не знаю сколько я еще ходил бы за своими деньгами к должнику. Высудили и взыскали через приставов. А эта фишка, сколько заплатил, столько вернулись назад по решению суда, шедевр. Не дай бог, но если что, то сразу к вам. Молодцы!)))

Отправлено 6 лет назад

От ekonakh

Like Мне нравится

Ребята спасибо большое, так помогли, не знаю сколько я еще ждал своих денег у должника. Высудили и помоги взыскать, и так быстро. А эта фишка, еще и взыскали деньги, которые я вам заплатил за услуги, шедевр. Молодцы, не дай бог, но если что, то сразу к вам)))

Отправлено 6 лет назад

От ekonakh