Ваш портной, мастерская по ремонту одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 70 (1 этаж)


Ваш портной, мастерская по ремонту одежды

5

6 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 70 (1 этаж)
Телефон +7(343)203-23-81


Like Мне нравится

Очень боялась сдавать свою любимую дубленку, но карманы жутко обтрепались и требовали ремонта. И зря боялась! Мастер сделала всё просто идеально! Кармашки стали как новенькие! Такому мастеру довериться не страшно! Всем рекомендую! Цены не заниженные, но и не завышенные. За качественную работу - в самый раз. Теперь думаю обратиться в это ателье, чтобы сшить платье. Надеюсь, не подведут!)

Отправлено 5 лет назад

От yakovleva.t12

Like Мне нравится

Обращалась в ателье за пошивом блузки по фото. Сравнить есть с чем, только в этом ателье осталась довольна процессом и результатом. В ателье просторная примерочная. Лично мне ездить не очень удобно, но результат того стоит. За три примерки вещь идеально посадили на фигуру, качество исполнения на высоте (швы, молнии - всё обработано, проглажено, надёжно пошито по сравнению с опытом в других местах). Ношу вещь уже полгода, не могу нарадоваться. Попала к мастеру Ирине, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От koizumirisa

Like Мне нравится

Конечно, это ателье недешёвое для Екатеринбурга, но зато надёжное. Больше всего мне нравится обращаться к Оксане, она делает всё качественно и со вкусом, часто вещи после ремонта у неё лучше новых.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Орлова

Like Мне нравится

Обращалась в это ателье к специалисту по меху и коже. Сначала с кожаной курткой, а позже с норковой шубой. Все сделали быстро и самое главное качественно! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Когда понадобилось подшить свежекупленные джинсы вдруг вспомнил, что где то недалеко от дома видел мастерскую и, прогуливаясь, обнаружил весьма немалую вывеску! Внутри мастерской меня встретила швея и на просьбу укоротить джинсы предложила пару вариантов собственно обрезки. Сразу всё примерили, отметили и я двинулся домой. А через пару дней (ибо были праздники) я уже ходил в джинсах по размеру :)

Отправлено 9 лет назад

От Caster

Like Мне нравится

Заказывала шить нарядное платье. Сшили очень быстро и качественно, учли все мои пожелания. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга