Ваш Помощник, ООО, экспертно-правовой центр отзывы и оценка

Новосибирск, Труда площадь, 1 (614 офис; 6 этаж)


Ваш Помощник, ООО, экспертно-правовой центр

3.7

3 оценили
Категория Регистрация / ликвидация предприятий, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Труда площадь, 1 (614 офис; 6 этаж)
Телефон +7(923)775-20-10
Сайт v-pom.ru


Like Мне нравится

Хотела приобрести недорогую квартиру(студию) в Ленинском районе.Пересмотрела много разных вариантов,обзвонила десятки агентств,подбирая для себя более выгодные условия оплаты услуг,ведь каждому человеку хочется сэкономить,чтобы лишняя копеечка осталась в кармане,на всякий случай!Ну так вот,просматривая объявления на сайте НГС,увидела объявление о продаже "гостинки"!Что это такое гостинка? - 16 м2,свой санузел,первый этаж..Вариантов было несколько и у разных агентств с разными ценами,конечно,я выбрала самый дешевый(с учетом услуг),связалась по указаному телефону с риэлтором. Риэлтором оказалась Анастасия, которая предложила мне еще несколько вариантов по гостинкам, доходчиво и в то же время грамотно объяснила мне разницу между покупкой квартиры-студии и гостинки, а также пригласила на просмотр моей будущей квартиры. В оговоренное время меня забрали на машине агентства со станции метро и показали несколько вариантов в разной стадии ремонта, рассказали о всех плюсах и минусах приобретения квартиры-гостинки. В гостинке, которую я выбрала, ремонт еще не был закончен, и я высказала свои опасения по поводу его окончания Анастасии. Она порекомендовала взять рассрочку по оплате гостинки и 20% стоимости оплатить уже после окончания ремонта. Данный вариант меня устроил, и я внесла задаток за квартиру. Сама сделка прошла довольно слаженно: без стояния в очереди и какой-либо нервотрепки, ключи отдали в оговоренный срок и после окончательного расчета также без очереди сняли обременение. Работой юриста и риэлтора осталась довольна. Сейчас уже два месяца, как я с удовольствием живу в своей гостинке и понимаю что за потраченные деньги выбрала оптимальное жилье.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ну не знаю, я конечно не эксперт, но думаю что у каждого агенства есть проблема с так сказать актуализацией), я многим агенствам звонил, бывает вообще таких адресов нет))) кто-то специально это делает для привлечения клиентов, ну а кто порядочнее просто не успевают, у них объектов не знаю сотни или тысячи, как они вообще за ними следят!? Я конечно тоже ругался и нервничал, то покажут не тот объект, то с другой ценой тоже, ну антирекламу делать не буду)) Может нам повезло, но работали с этим агенством летом, нашли случайно, на объявление наткнулись, заинтересовала цена, услуги комплексно оказывали, менеджер занимался переговорами, юрист ведением сделки, а ещё у них служба безопасности своя есть, т.к. у них кредитный кооператив, замается займом под мат. капитал, а это как раз наш случай! По услугам акция у них летом была, не знаю как сейчас, но тогда было приятно оказаться в нужном месте и в нужных условиях. С продавца вообще процента не берут))) Нужно нам было жилье, сделка была сложная, тут и опека, и мат. капитал, а ещё на квартире которая нам приглянулась обременение было Сбербанка. Детали скучные и длилось все это долго(в основном из-за опеки), но стоит отметить, что в очередях мы нигде не стояли, ни в опеке, ни в юстиции(за что отдельное спасибо агенству), не знаю как они это делают))) ну в общем вселились где-то через месяц, при этом риэлтор и юрист сопровождали нас на всех этапах сделки, вплоть до вселения))) Вообщем остались довольны! Ну человеческий фактор никто не отменял, сейчас я более спокойно к этому отношусь, да и всем советую! Просто ищите выгодные условия, особенно при сложной процедуре как у нас, уважайте труд других людей!!!

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

С этим агентством тоже познакомились. И это никакой ни ПОМОЩНИК, а это не состоявшийся великий махинатор. К сожалению, не запомнила имя этого молодого человека, но его проделки меня поразили! Люди продавали квартиру за 4300 т.р., а он размещал объявление в котором указывал разные, но далекие от реальности цены: 3700 т.р., 4100 т.р., 4000 т.р., а когда мы его спрашивали почему такой разброс цен и какая все таки конечная, он ответил, что тут совершенно ни при чем это хозяева квартиры сами не знают чего хотят. Мы же выяснили правду, только после личной встречи с продавцами, которые были искренне удивлены, что оказывается их квартира продается по таким фантастическим ценам. На что рассчитывал риэлтор, выставляя квартиру по заведомо ложной цене, которую не согласовывал с продавцами? Мне не понятно. А вам?)))

Отправлено 9 лет назад

От 54n