Ваш переезд отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 53 (2 этаж)


Ваш переезд

5

8 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 53 (2 этаж)
Телефон +7(846)300-44-64
Сайт www.переезд-самара.рф


Like Мне нравится

Переезжал из старого центра Самары в новые дома в красноглинском районе, фактически с одного конца города до другого. С перевозом вещей обратился в эту компанию. Перевезли всё быстро и главное аккуратно, по заранее согласованной цене. Я полностью доволен качеством услуг и воспользуюсь ими ещё раз, если потребуется. Цены демократичные, отношение к клиентам адекватное.

Отправлено 6 лет назад

От www.id227050.laznvu.website

Like Мне нравится

По работе пришлось переехать на постоянное место жительства из Самары в Москву. Долго выбирали какой транспортной компанией перевести все вещи, выбрали эту, так как оптимальное было соотношение цены и вместимости. По договоренности к нам приехали грузчики и все загрузили в машину. Довезли все очень быстро, посуда не была побита. Оказанные услуги полностью оправдывают стоимость!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Михеев

Like Мне нравится

Наша любимая бабушка жила в Самаре, но мы решили её забрать к себе, в Санкт-Петербург. Так как много ценных старинных вещей очень боялись за их "судьбу" в дороге. Но волнения оказались напрасны, т.к. все довезли в целостности и достаточно быстрая доставка. Ребята очень вежливые, выполнили свою работу на пять с плюсом. Им за это большая благодарность. И цена переезда оказалась низкая, по сравнению с другими. А заключение договора ещё один повод обратиться именно в эту организацию. Качественно и не дорого. Мы остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Надюшка Dm

Like Мне нравится

Месяц назад переезжал с семьей из Самары в Москву. Своего автомобиля нет и переезжать поэтому проблематично. Обратился за услугой в эту компанию. Работа их меня устроила. Работают честно и на совесть. Переезд удался. Заключили договор, вещи не повредили. Грузчики аккуратные и адекватные, водители вежливые. Переезд произошел быстро. Спасибо за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Королев

Like Мне нравится

Буквально перед новым годом, перевезла свою маму из Самары в Подольск. Конечно, это был достаточно не близкий и не простой путь. Но мы постарались сделать так, что все вещи влезли у нас в одну машину. Спасибо сотрудникам компании, что пошли нам на встречу и подобрали нужную машину, чтобы слишком не переплачивать. Доставили все в целости и сохранности. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Изольда

Like Мне нравится

Очень помогли с переездом из Самары в Москву. Все сделали четко и организованно. Тарифы вменяемые. Никто не считал минуты и не затягивал преднамеренно время. Особое спасибо грузчикам за оперативную работу без перекуров. Подобрали подходящий транспорт в отличном техническом состоянии. Все вместилось. В общем переезд прошел очень гладко. Даже не ожидал.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Левченко

Like Мне нравится

Самое главное для меня было найти компанию, которая разберет все мои шкафы, тумбы, кухонный гарнитур, при этом еще и упакует все. Ненавижу переезды, тем более, с одного города в другой. Переехать помогли из Самары в Краснодар. Вещи все в целости и сохранности, особенно переживала за хрусталь семейный, хотела на своей машине увезти, но места не было, так они его так упаковали, что весь целый)

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Like Мне нравится

Переезжали из Самары в Москву. Заказывали в этой компании разбор мебели, упаковку, погрузку и соответственно перевозку мебели и вещей из Самары в Москву. Мебельщики очень быстро и аккуратно разобрали всю мебель и упаковали, все подписали. Потом приехали грузчики и машина. Нам порекомендовали заказать газель для перевозки в Москву. Грузчики погрузили газель очень быстро, примерно за час - полтора. Перевозка мебели в Москву заняла не более суток. На выгрузку машину поставили уже в обед следующего дня. Мы остались довольны, весь персонал настоящие профессионалы. Все работы были выполнены очень быстро, а самое главное качественно. При перевозки мебели в Москву ничего не пострадало. И стоимость работ нас очень приятно удивила, в аналогичных компаниях стоимость всего переезда оценивали гораздо дороже. Отдельную благодарность хочется высказать Михаилу, который принимал наш заказ и в процессе выполнения работ всегда был на связи и консультировал нас по всем возникшим вопросам.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий