Ваш мир, туристическая компания отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 44


Ваш мир, туристическая компания

4.3

11 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Томск
Адрес Красноармейская, 44
Телефон +7(382)223-35-77 +7(382)223-53-05
Сайт anextour.tomsk.ru


Like Мне нравится

Ездили первый раз в Турцию - Бельдиби отель Imperial Sunland 5* через туристическое агенство "Ваш мир" в конце мая 2018 г. Все было организованно без каких либо накладок. Мы пришли за покупкой конкретного тура в определенный отель. Нам никто ничего не навязывал. По сравнению с другими агентствами цена была самая приемлемая. Нас оформляла менеджер Ксения. Спасибо Вам!Мы в восторге от поездки! На следующий год за туром только к Вам! С уважением Ирина!

Отправлено 5 лет назад

От star540

Like Мне нравится

Все очень замечательно)Всем рекомендую именно эту турестическую компанию,качество обслуживания на высшем уровне.Сьездила в Турцию,приехала только с положительными эмоциями,шикарный отель,обслуживание на 5+,еда самая вкусная,анимация крутая.Я в восторге!!!!)

Отправлено 5 лет назад

От Irina Zhargalova

Like Мне нравится

В отпуск только с Турфирмой Ваш Мир больше десяти лет пользуюсь их услугами,все всегда делается очень хорошо и быстро.Особенно хочется выразить огромную благодарность менеджеру Микадзе Наталье очень грамотный специалист,всегда войдет в положение и поможет.....СПАСИБО

Отправлено 5 лет назад

От rami.amerxanowa

Like Мне нравится

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Турцию Сиде центр. В целом всё было супер. Отель был 3* на 3 линии, до моря пешком минут 10-15, но от отеля ходил трансфер до моря, хочешь пешком прогуляйся, хочешь на трансфере. Был на экскурсии в античном Сиде, завод оливкового масла и водопады Манавгата. Совет не большой, на экскурсиях не покупайте ничего)) Всё это можно купить самому и дешевле, но если бюджет позволяет потратиться и не охото искать, то можно и прикупить что-нибудь)) Оформлял поездку у менеджера Натальи, спасибо ей огромное за качественную работу.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Inozemtsev

Dislike Мне не нравится

НЕ ОТВЕЧАЮТ НУ СОВСЕМ

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бэр

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность туристической компании "Ваш мир". Услугами туристической компании "Ваш мир" пользуемся на протяжении 5-ти лет. Особенно хочется отметить ее представителя Наталью. Поблагодарить ее за терпение, помощь и понимание в таком нелёгком деле как подбор тура для тех, куда хотим — сами не знаем. Наталья четко и ясно знает географию отелей, отвечает на все наши вопросы, а их поверьте очень много, учитывает все «капризы», желания, требования. Как итог, отдыхи проходят незабываемо — сказочно! Наталья с нами всегда онлайн на связи, до самого возвращения домой, что несомненно приятно знать что мы «под присмотром» даже за границей. Спасибо туристической компании "Ваш мир" и Наталье за терпение, Ваш труд и индивидуальный подход к каждому клиенту. Ваши туристы навсегда. С уважением семья Саитовых.

Отправлено 6 лет назад

От Rinat Saitov

Like Мне нравится

Спасибо отличным менеджерам за отличный отдых. Третий год ездим в отпуск именно через вашу компанию. Отзывчивые менеджеры. Подробно расскажут, уточнят у отеля наши вопросы. Всегда на отлично наш отдых. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От camilla

Like Мне нравится

Езжу отдыхать с этим агентством уже почти 7 лет! Всегда довольна поездками и сервисом:) Ездили через них в Турцию, Индию, на Кубу, во Вьетнам, в Китай, а в Тайланд вообще постоянно через них летаем. Всё на отлично всегда, без накладок и сбоев! Цены очень адекватные. Но больше всего люблю этих ребят за то, что не нужно тратить лишнее время на побор отеля и прочее - подберут отдых, посоветуют отель, организуют трансфер. В общем, всем смело рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От A.Ivanova

Like Мне нравится

Услугами этой туристической компании пользуемся порядка 6 лет. Очень довольны и других не ищем. Хочется порадоваться такому профессионализму. С клиентом вежливы, всегда знают о самых свежих и самых выгодных турпредложениях. Также персонал хорошо осведомлён об отелях, развлечениях, погодных условиях в тот или иной период разных стран, поэтому и долгожданный отпуск всегда проходит на Ура! Отношение к бумагам также серьёзное. Все в срок и без ошибок. Желаем этой компании дальнейшего процветания и однозначно РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От gkolodochkina

Info

Если заказывать через сайт Гудлайна, то туристическая симкарта в два раза дешевле - 195р вместо 395 р

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry Voronenkov