Ваш Мастер, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 40 (1 этаж)


Ваш Мастер, салон красоты Ваш Мастер, салон красоты

3.9

28 оценили
Салон красоты «Ваш мастер» в этом году отметил 8 лет существования на рынке индустрии красоты. Гордостью нашего салона являются высококлассные специалисты: косметологи ,имеющие медицинское образование и опыт работы, прошедшие дополнительное обучение. Парикмахеры с большим стажем работы, постоянно повышающие свою квалификацию, принимающие участие в различных конкурсах. Мастера маникюра и педикюра дополнительно проходят обучение у немецких специалистов .
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 40 (1 этаж)
Телефон +7(391)232-66-78
ВК club56023763


Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность мастерам салона, т к посещаю его всей семьей более 6 лет. Случайно зашла в него когда переехала в этот район, да так и осталась благодарной клиенткой. Подстригаюсь я сама и мужа постоянно записываю к Олесе, мы оба довольны. Очень вежливая и старательная девушка. Косметолог Люба великолепно оформляет брови, да и так разные косметические процедуры делает великолепно, очень нежные руки. Маникюр и педикюр я делаю то у Светы, то у Нины. К сожалению к ним нужно записываться за долго, а по работе у меня не получается , вот и приходиться ходить к кому попаду. Но они работают обе великолепно и я очень довольна их работой. Вообще в этом салоне чувствуется коллективная работа. Спасибо всем мастерам салона.

Отправлено 6 лет назад

От lana.kovyrkina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, повелась на хороши отзыв о Нине- парикмахере этого салона. Хуже меня еще не стригли... Она просто выщипала мои волосы, отпуск испорчен, стыдно знакомым на глаза попадаться. Видать для рейтинга маму попросила написать отзыв.

Отправлено 6 лет назад

От ev-u

Dislike Мне не нравится

Была в салоне впервые, и больше туда точно не зайду! Решила посетить Ваш солярий, он ужасно грязный, лампы даже на троечку не тянут! Отдельное впечатление оставила администратор, очень не приветливая девушка! Не объяснила, не показала даже как включать его (хотя я это знаю, но все же если посетитель у Вас впервые это должно быть). Когда уходила Ваш администратор даже не попрощалась!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр, мастер Нина просто чудесный, всегда очень вежлива, делает всё очень аккуратно, цена вполне приемлемая (700-1000 р). Хотела записаться к ней в декабре, но к сожалению мест не было(( пришлось идти в другой "салон". Уже пожалела, что пошла туда, и лишний раз убедилась, что мастер Нина действительно МАСТЕР своего дела))) Советую посетить этот салон, не пожалеете))

Отправлено 7 лет назад

От kambulatova.elina

Like Мне нравится

а сколько стоит коррекция бровей?хорошо ли они делают? просто хотела форму подравнять их, напшите пожалуйста цену

Отправлено 7 лет назад

От Анна Ахмедова

Like Мне нравится

Искал парикмахера. Жена неподалеку делала ногти, позвонил сюда, записался и попробовал. Посетил дважды, чтобы понимание было более четким. Что хочу сказать... отлично! За приятный ценник отличный результат. Мастера зовут Анна. Приятная девушка, умелые руки. Теперь специально еду именно сюда, благо недалеко от работы.

Отправлено 7 лет назад

От tkachenko.s.a

Like Мне нравится

Поскольку первое впечатление может быть обманчивым,пишу отзыв дважды посетив мастера Олесю. Администратор четко и грамотно выполняет свою работу. Во время работы с клиентом мастер не отвлекается на посторонние действия,в меру разговорчива.Качеством выполненной работы я довольна.Прихожу заранее с фото желаемого результата(что даёт возможность мастеру сориентироваться по времени на выполнение работы). Три с половиной часа проходят незаметно:-) Маленькая просьба,а можно вместо "чай-кофе" вазочку с конфетками предлагать, я жуткая сладкоежка:-)?

Отправлено 8 лет назад

От MashaZlata

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон. И с домом рядом и мастера хорошие и не дорого.Подстригаюсь у Олеси, приветливая и мастер хороший. Жена с дочкой то же в этот салон ходят. В общем семейный салон. Спасибо мастерам

Отправлено 8 лет назад

От vvs-2907

Like Мне нравится

Периодически посещаю этот салон, когда нахожусь в Красноярске. Мастера маникюра обходительные, вежливые, приятные девушки с руками, растущими из правильного места, цены приятные. К стрижке претензий так же не было, осталась довольна. А вот коррекция бровей не понравилась. Девушка криво нанесла краску. Заметила уже дома.

Отправлено 8 лет назад

От Uvu

Dislike Мне не нравится

Салон расположен в достаточно неудобном помещении: переделанная квартира на первом этаже, очень тесно. На входе не очень приятный администратор Светлана с выражением лица "Мне все должны". Второй администратор (увы, не знаю имени) очень приятная девушка. Очень давно посещаю косметолога Любу, довольна процедурой чистка лица. Приятная в общении девушка, отличный профессионал. Радуют адекватные цены на косметологические услуги. А вот цены на услуги парикмахерского зала непонятно почему так завышены. В общем, салон среднего уровня, имеет смысла ходить только если есть свой проверенный мастер либо по рекомендации.

Отправлено 9 лет назад

От marusya_-07

Like Мне нравится

А я просто обожаю, как в этом салоне делает маникюр и педикюр и покрытие шеллак Нина. Хожу к ней уже несколько лет и всегда остаюсь довольна после каждого посещения. Всегда у нее все чистенько, учтет все пожелания, не торопится и очень бережно работает с ноготочками! Одним словом, умничка! :)

Отправлено 9 лет назад

От Корица

Like Мне нравится

Была в этом салоне уже несколько раз . Выбрала его случайно,живу не далеко. Все безумно нравится. И мастера и обслуживание!!;)Пользуюсь всеми услугами! Могу посоветовать мастера маникюра Ольгу, парикмахер Валентин-просто чудо;) подруга ходит у меня к косметогу Любе,тоже довольна! Всем друзьям и знакомым советую этот салон))) Сходите не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Vitalina

Dislike Мне не нравится

Посещаю данное заведение около года. Стригусь только у Васильевой Юлии, очень доволен. Про других мастеров сказать нечего. На ресепшне периодически обитает достаточно хамоватая дамочка (возможно начальник) , которая общается с клиентами на "грани фола", видимо последними здесь не особо дорожат. Запись по телефону вообще ахтунг))), если записался за несколько дней, то 100500 процентов что позвонят, чтобы перенести. Ну как то так.

Отправлено 9 лет назад

От Klasnich

Dislike Мне не нравится

Как-то пришлось мне воспользоваться услугами этого салона - нужна была укладка на длинные волосы. В общем объяснила "Вашему мастеру", что хочу кудри. Она схватила утюжок и накрутила, сразу залив это лаком... На мой вопрос можно ли объема у корней добавить она с недовольным видом буркнула "с этого надо было начинать", схватила расческу и с ожесточением начала делать начес, а потом опять жечь мне волосы утюгом. В общем, результат можно представить. В этот салон я больше ни ногой!

Отправлено 9 лет назад

От Mrs_ks

Like Мне нравится

"Потрясите, пожалуйста, головой. Я туда ножницы уронила"...(гы) Вспомните, какая у вас была прическа или форма стрижки в Ваши 17 лет? Вспомнили и улыбнулись? ("Чего только не было на голове", да?) Вот и я смотрю, как мой сынок не заморачивается: то лохмы отрастит, то под "семерку" сбреется, то опять лохматый... "Сынуля, сделай таки маме подарок на 8 марта - иди уже, подстригись, что ли". Сходил... Пришел сегодня со школы (11 марта): "Девчонки сказали "Всегда так стригись"... Мам, я, кажется, нашел своего мастера". И бережно переложил визиточку из кармана джинс в портмоне... А ведь его волосы - это кошмар для парикмахера: жесткий и кудрявый (машинка порой застревала). И, судя по тому, что он пытался когда-то втихушку выпрямить свои кудряшки моим утюжком для волос, для него это тоже был кошмар. Получилась отличная модельная стрижка. Спасибо, Вам, мастер Лора. "Международная ассоциация парикмахеров не рекомендует пользоваться шампунями для укрепления волос! "Вам по кайфу, а у нас ножницы ломаются...".

Отправлено 10 лет назад

От Косто4ка

Like Мне нравится

Хожу на массаж и мне нравиться цены нормальные ( за спину за 1 час 600 руб.) еще мне нравиться баночный массаж. Светлана. ( Массажист(ка ) у них не давно работает.)

Отправлено 10 лет назад

От halikowa

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот салон. Ходим всей семьей- я, мой муж и двое детей. Рядом с домом и есть все услуги и парикмахер и косметолог и маникюр , педикюр. В солярии всегда новые лампы. Сама подстригаюсь у Юли, а мужа с сыновьями стригу у Ларисы. Очень хорошие, опытные мастера. И остальные мастера хорошие. Спасибо салону.

Отправлено 10 лет назад

От sviridova-natulya

Dislike Мне не нравится

Пошел подстичся по быстрому. Не сразу бросилось в глаза но подстригли меня так что с одной стороны волосы длинне и торчат с другой не до конца выровнено. Чуть позже я заметил и не только я. Так плохо меня ещё никогда не стригли. В следущие два дня не было времни пойти подровнять, пришлось ходить так =) И когда меня спрашивали мои знакомые где меня так криво подстригли я говорил где =) И сейчас если меня спросят парикмахерскую поблизости я скажу лишь бы не заходили в эту. Всего хорошего.

Отправлено 10 лет назад

От Хантер Томпсон

Dislike Мне не нравится

...пришел постричься. Какая то девочка с дрожащими руками просто изуродовала своим не умением. Это было что-то... Только врожденная скромность и приличие не дали мне ее обматерить там при всех. После этого пошел в другую парикмахерскую, где мастер еще долго задавала вопрос сама себе: "как так можно, и что она вообще хотела??" в то время пока пыталась исправить что сотворила эта "профи"... Данный отзыв публикую вторично, так как считаю его важным. Первый был скрыт, так как писал его в состоянии аффекта)), и вместо слова "профи" употребил "чудовище". (Изначально оскорблять никого не хотел, просто был крайне зол). Тем не менее, публикую его еще раз, уже исправлено. Так как никаких объяснений, либо извинений не получил. Было только письмо (видать от руководителя) с утверждением, что непрофессионалов, мол, не держим.. А то что случилось, это фантастика. Парикмахерская не место, где можно отрабатывать навыки, и проверять компетентность неквалифицированных сотрудников. Если администраторы этого места решили, что на мне можно проверить "новенькую" или поучиться новичку, тем более считаю, что мой отзыв будет полезен всем.

Отправлено 10 лет назад

От zx

Like Мне нравится

Выбрала салон, когда он находился рядом с моим домом на Батурина 7. Когда они переехали на Авиаторов 40 пыталась искать мастеров в других салонах. Что то не вышло. Вернулась и очень довольна. Сдесь подобрарана команда мастеров. Не подстраиваюсь под график работы мастеров. Мне нравятся мастера педикюра Наталья и Нина. Косметолог Люба, очень заботливая и аккуратная. Эпиляцию делает просто волшебно. А стригусь я у всех мастеров. Все работают по разному, но результат всегда превосходный. Недавно отвела мужа к Ларисе. Он теперь только к ней и ходит. Говорит давно его так не стригли и бритвой не подбривали. Спасибо девочкам за сплоченную и хорошую работа.

Отправлено 10 лет назад

От danilova-1004

Like Мне нравится

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ САЛОН! уже больше года хожу к мастеру по волосам Елене.Езжу с другого конца города к ней,так как всегда довольна ее работой!Такое ощущение,что она мои волосы знает лучше,чем я))Очень ценю то,что она меня часто отговаривала от моих безумных идей что-то сделать с волосами, так как это может их испортить!А вот мой бывший мастер был готов на все,лишь бы выручку получше сделать в салон. И персонал доброжелательный очень!Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От NIKA_

Like Мне нравится

Тоже хочу похвалить Овсянникову Наталью, мастера по педикюру. Она творит чудеса! У меня довольно проблематичные ногти, в разных салонах мне рисовали темные картины будущего моих ножек, но она сказала и показала как всё правильно делать и что всё совсем не так уж и страшно! Теперь только к ней!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ананасик

Like Мне нравится

Я очень долго искала парикмахера, который сможет вернуть волосы к натуральному цвету, по рекомендации друзей обратилась к мастеру, Елене. Сейчас очень довольна :) огромное ей спасибо :)

Отправлено 11 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

А мне очень нравится в это салоне мастер по педикюру - Наталья - чемпион Сибири и ДВ по аппаратному педикюру 2009 г. - захаживаю к ней теперь - хотя первый раз попала к ней случайно (ну захотелось мне 3 января на педикюр хоть убейте, а мой обычный мастер не работала на праздниках - наугад позвонила к ним)))) Услугами других мастеров в этом салоне не пользовалась - поэтому объективно не могу оценить.

Отправлено 11 лет назад

От ТриО

Like Мне нравится

А мне нравится этот салон=) Во-первых, он находится в доме, в котором я живу=)Это очень для меня удобственно))... Во-вторых, ЦЕНА и КАЧЕСТВО)Поверьте, 450-600 рублей за стрижку- это далеко не обдираловка!Это средняя цена!!!Во многих других салонах, сдирают куда бОльшие суммы денег, причем лично для меня это был всегда плачевный опыт и конечном итоге девочки именно этого салона, перестригали и исправляли косяки "горе-мастеров"... Ну и в-третьих, моя подруга и папа, тоже стали посещать этот салон, именно потому что увидели, как там стригут меня, а это тоже я считаю показатель. Ни в коем случае не расхваливаю, просто есть с чем сравнивать

Отправлено 11 лет назад

От ALYONA

Dislike Мне не нравится

дорогие дамы!никогда,НИКОГДА не делайте в этом салоне татуаж!вы будете изуродованы. Мастер работает отвратительно. С дезинфекцией инструмента тоже сомнения. Пришлось тратить в два раза больше денег на исправление её "творения" в другом месте... Не экспериментируйте с вашим лицом!ужас ужас ужаааас

Отправлено 12 лет назад

От Sweeetie