Ваш мастер, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Взлётная, 26ж (1 этаж)


Ваш мастер, ремонтная мастерская

4.5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Взлётная, 26ж (1 этаж)
Телефон +7(963)264-95-16 +7(391)272-20-94
Сайт vashmaster24.com


Dislike Мне не нравится

Ну ко времени открытия 8-00 там мастера не приходят. Не однократно замечаю- хожу мимо. Но это мелочи. А во-вторых, дороговато. Смена одного колёса 800руб, двух 1600, хотя сломалось одно. Но может так и надо, конечно, мастерам видней. Просто чемодан с точно такими колесами сейчас увидела в Окее за 2 т.р., вот и впечатлилась. А к работе претензий нет. Всем любви и добра!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь обувь неоднократно. Качество - выше всяких похвал, работа выполняется быстро и точно в срок. От банальной смены набоек до ремонта порванных туфель, которые уже не думала спасти, т к порвала кожу почти до самой ткани металлической дверью через весь носок. Очень удобный режим работы и расчёт по картам также радует, что в такого рода мастерских большая редкость.

Отправлено 7 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Срочно понадобилась ручка и ножка для выездного чемодана, позвонил сказали подойти, возможно что нибудь и подберут. Взял с собой фурнитуру, быстро подобрали, пришел домой сделал. Сотрудники компании были вежливы и приветливы. Благодарен очень! выручили меня крайне.

Отправлено 7 лет назад

От megafonnn923

Like Мне нравится

Срочно пришлось ремонтировать чемодан. Мастера - к сожалению, имён не спросила - профессионалы высочайшего класса! Никак не могла даже предположить ТАКОГО результата. Высший пилотаж! Чемодан лучше нового. И настолько аккуратно, по-мастерски, не лишь бы отвязаться. Теперь уверена, когда чемодан придёт в негодность, ручка будет целая и как новая, настолько прочно и, главное, красиво всё сделано. Не думала, что такая мелочь может привести в восторг, но такой работой искренне восхищена. Золотые руки - это про вас, ребята. Теперь с ремонтом сумок-обуви-чемоданов - только к вам. Рекомендую! И отдельная благодарность за очень ценные советы от Мастера! Добра вам!

Отправлено 7 лет назад

От tmrvrsv