Ваш мастер, мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 205 (1 этаж; напротив касс гипермаркета Мегамарт)


Ваш мастер, мастерская Ваш мастер, мастерская

5

3 оценили
Сеть мастерских "Ваш мастер" оказывает услуги по ремонту обуви, изготовлению ключей, замене батареек и ремешков в часах, заточке ножей и ножниц, ремонту изделий из кожи, установка фурнитуры.
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ремонт часов, Часы / Аксессуары, Заточка / шлифовка режущих инструментов
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 205 (1 этаж; напротив касс гипермаркета Мегамарт)
Телефон +7(908)926-06-52 +7(908)631-92-20
ВК vm4me


Like Мне нравится

Купила дорогие сапоги, в голенище были очень широкие, нужно было ушить. Обращалась в несколько мастерских, но никто не хотел браться. Посоветовали обратиться в мастерскую на Луначарского. Пришла, мастер быстро снял замеры. Через 3 дня сапоги были ровно по ноге. Очень понравилось, всем рекомендую, буду обращаться снова.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Абрарова

Like Мне нравится

Обращалась в мастерскую, по поводу изготовления сложного закодированного ключа. Всё сделалаи быстро и качественно.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Обращалась в мастерскую с целью заменить молнию. Очень довольна: мастер все рассказал объяснил, четко обозначил день и время готовности, оформил квитанцию. В указанный день все было готово. Это как раз тот случай, когда вроде человек просто сделал свое дело хорошо, НО в следующий раз при аналогичной ситуации я не раздумываю отправлю любого знакомого именно к этому мастеру. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От IMarfa603