Ваш мастер, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Никитина, 145Б киоск


Ваш мастер, ателье

3.5

6 оценили
Категория Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Ателье обувные
Город Новосибирск
Адрес Никитина, 145Б киоск
Телефон +7(913)955-45-56


Dislike Мне не нравится

Не раз обращался ко Льву, как к специалисту своего дела (дубликаты ключей, ремонт туфлей жены...). И сегодня, привез ему свою сумку. Зная о качестве, не взирая на стоимость ( 300р.-замена двух бигунков), отдал сумку. Лев поручил это дело своему работнику. 10 минут-готово! Спасибо за оперативность! Не глядя забираю, сажусь в авто, складываю документы, бумаги, замок заедает(нет зубца на молнии). Доезжаю до гаража, достаю ключи, в глаза бросаются белые нитки на черной коже. При дальнейшем исследовании обнаружено: не обрезаны концы ниток, перекос молнии звеньев на 6-7, и не пришита молния обратно. Пришлось вернутся. После исправления недостатков, осмотрев сумку, еще раз пришлось ткнуть пальцем на недоделку. Разочаровавшись в результате такого ремонта, я клиент этой мастерской, с условием выполнения работы самим Львом. Иначе-прощайте и ждите подобных отзывов. Вот фото окончательной перенедоделки:

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Рубцов

Like Мне нравится

Добрый день. Отдавали мужскую куртку на ремонт, сделали великолепно. Дело в том, что куртка не из дешевых, из-за нескольких поврежденных деталей выкидывать жалко. Детали заменили, сшив их из новой аналогичной ткани, куртка как новая. Великолепный мастер. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От danchenko_e

Like Мне нравится

Великолепный мастер,знает свое дело!много раз к нему обращалась,все четко,ни одного косяка!И штанишки ушивал,причем посложней работа была,нежели клеш убрать!И многие другие вещи ушивал и перешивал,разной сложности!Роман скорее всего сам неправильно обозначил мастеру то,чего на самом деле хотел!Крутой мастер,побольше бы таких!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Витовская

Like Мне нравится

Мастер своего дела...не знаю как кому там просторочил что...нам то есть я не одна пользуюсь услугами этого мастера нас целый коллектив...так мы давольны....он не раз нас выручал в сложных ситуациях при которых вещи мы бы уже не одели не разу,а вот после его рук мы ещё в наследство их передали...так что по больше таких рукастых мастеров!!! Сергей огромное спасибо за ваш профессионализм!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Гусейнова

Dislike Мне не нравится

отдал подшить рубашку и ушить джинсы Левис, купил и уже потом увидел что они Клеш когда уже прошло 14 дней, попросил их распороть и сделать уже.....убрать клеш чтоб была классика, за джинсы попросили 500 рублей..за рубашку 200....в итоге этот горе мастер либо покурил что-то либо просто не дружит с руками вообще....рубашку он прострочил наполовину хотя просили сделать два шва....ну это еще цветочки....он ИСПОРТИЛ джинсы просто спорол внутренний шов с оконтовкой и просто прострочил от середины брючины.......на мой вопрос если не как по другому невозможно убрать клеш может не нужно было нечего делать вообще чтоб не портить левис за 5 т.р руб этот уникум промолчал как будто так и нужно.....очень хотелось ему ноги поломать.....просто бросил эти испорченные джинсы ему в морду.......

Отправлено 6 лет назад

От Роман Леденёв

Like Мне нравится

Удивлена, что никто еще не оставил отзыв про эту мастерскую. Я давний пользователь услуг этой мастерской. Считаю, что повезло, что живу рядом с ней. Ремонт обуви, и не только (сумки и проч) любой сложности делают быстро и по нормальным ценам. А год назад у них еще появился мастер по реставрации одежды (замена молний, подгон одежды по размеру и т.д.). Как же я обрадовалась, когда этим мастером оказался мужчина, который прежде работал на Молодежном рынке, к которому я неоднократно ходила ремонтировать одежду. Хоть и мужчина, но руки у него в этом плане золотые. Всегда делал так, что не придерешься. Но раньше мне приходилось спускаться на рынок, а теперь не нужно: ремонт одежды и обуви рядом с домом. Я очень довольна. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От kamegen