Ваш Личный Психотерапевт, психологический кабинет отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 2 (306 офис; 3 этаж)


Ваш Личный Психотерапевт, психологический кабинет Ваш Личный Психотерапевт, психологический кабинет

3.7

9 оценили
Группа создана для умножения счастья и здоровья вокруг. Чтобы как можно больше людей смогли справиться с наболевшими вопросам: одиночество, страхи, отношения в "треугольнике", Вас не слышат Ваши дети, проблемы на работе, в семье, одолели болезни... Чтобы как можно больше людей узнали возможности современной психотерапии и психологии, наиболее эффективных помогающих практик, системных расстановок по Хеллингеру. И смогли воспользоваться этими инструментами вместе со специалистом.
Категория Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 2 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(908)056-43-37
Сайт doctor-elena.com
ВК public95485604


Like Мне нравится

Мой отзыв положительный, более того, я в восхищении той помощью, которую Елена мне предоставила. Все очень здорово! Я консультируюсь уже около 2 лет. И планирую продолжать. Современная психотерапия творит чудеса, а с Еленой это не просто чудо, а волшебство. При этом Елена всегда говорит, что она ни при чем) Ага, я то помню, какая я была, и какая я стала. С ее помощью я приобрела такую силу, что сама себе удивляюсь. Конечно, Елена супер профессионал. Находит подход к любой ситуации. Только надо понимать, что это происходит не за одну встречу. И не за 5-10. Требуется время. И Елена всегда готова помочь, и помогает очень эффективно.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Шилоносова

Dislike Мне не нравится

не советую, Елена вам точно ничем не поможет. Липовый специалист

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ткаченко

Like Мне нравится

Елена Ростиславовна - просто потрясающий человек и врач! Пришла я к Елене Ростиславовне уже будучи на грани и абсолютно без сил. Не зная как мне жить, а вернее, выживать, с каждодневными паническими атаками и сильнейшей депрессией. Первая консультация поразила меня, впечатление было двоякое. Было странно и непонятно, почему меня не жалеют, ведь именно этого я и ожидала... Но! Теперь я понимаю, что между жалостью и помощью нет абсолютно ничего общего! А помогла мне Елена Ростиславовна так, как никто никогда бы не помог. Было тяжело, но за что я ценю каждую консультацию, так это за то, что это не временный эффект облегчения, не зависимость от врача, не четкие инструкции "как нужно" или "как не нужно делать", а действительно построение своей жизни заново! Осознанно, шаг за шагом. Прошло несколько лет, моя жизнь изменилась кардинально! Я многому научилась за это время, и эти знания и опыт для меня бесценны! Бесконечно благодарна Елене Ростиславовне за то, что она есть в моей жизни и за все то, что я приобрела за время нашего общения!

Отправлено 7 лет назад

От Olga1988

Like Мне нравится

Обратилась к Елене 1.5 года назад.Было много страхов и мало любви к себе.Прошли вместе не легкий путь и до сих пор продолжаем идти.Благодарна за поддержку и принятие.Я считаю,что это очень важно найти "своего" психотерапевта и двигаться с ним в правильном для конкретного человека направлении.Наше время - время "сильных" женщин,но не всегда мы сами можем справиться со всеми душевными проблемами.Таблетки приглушают боль,но не исцеляют,поэтому лучше обратиться к грамотному специалисту и все отработать,а не зарабатывать панические атаки или физические недуги!

Отправлено 7 лет назад

От Sesil Valbonne

Like Мне нравится

Татьяна Я пришла к Елене после того, как увидела результат терапии у моей знакомой. Буквально через 2 месяца человек возродился к жизни. Я была потрясена! После этого я уже не задумывалась о выборе. Мне понравилось работать с Еленой. Я научилась анализировать свои поступки, справляться со страхами и с паническими атаками. Учусь управлять сама своей жизнью, а не плыть по течению. Радует состояние здоровья. Когда смотришь на свои анализы, которые улучшились без единой таблетки, я считаю, что это результат! Ноги теперь бегают в 2 раза быстрее. Елена, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Чумакова

Like Мне нравится

Меня мучили страхи и панические атаки. И я долгое время не могла избавиться от зависимости транквилизаторов, пила я их около 3 лет. Как только я начинала их бросать, моё состояние и без того плохое, начинало становиться ещё хуже . Куда я только не обращалась: и к бабушкам, и экстрасенсам, помогало лишь на время, как мне казалось, но транквилизаторы бросить я боялась. Кто их принимает долгое время, я думаю, знает о чем я. Моё состояние было на грани, когда я пришла на приём к Елене. Мне было жутко страшно, когда я узнала, что теперь, я буду лечиться без транквилизаторов. С того момента прошло уже 2,5 месяца я бросила их пить. Я учусь жить заново, я трезво стала смотреть на мир и на любые проблемы. Спасибо огромное вам, Елена, за помощь. С уважением, Ирина.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Полностью доволен услугами, посещаю консультации уже более 2-х лет и могу с уверенностью сказать: Елена Ростиславовна отличный специалист, цена её консультаций полностью оправдана, качество предоставляемых услуг выше всяких похвал. Результаты которых я добился посещая консультации Елены Ростиславовны превзошли все мои мои ожидания. Брать жизнь в свои руки и действовать либо просить бесплатных советов и решений у мамочки на кухне это собственный выбор каждого человека.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Очень не рекомендую людям с тяжелой жизненной ситуацией, в петлю еще сильнее захочется. Стало неожиданностью то, что психотерапевт Звеняцковская Елена Ростиславовна дает оценки действиям, приводит себя в пример, открыто ведет спор с человеком, которому нужна помощь, упрекает в нечестности и диктует как правильно поступать, а как нет. Использует обычные приемы продавца в магазине, чтобы убедить, что то, что хочется - неправильно, а правильно совсем другое. Возможно для бизнес-тренера агрессивная манера ведения консультации подходит, но человеку, рассказывающему все самое личное в слезах не стоит обращаться к данному специалисту.

Отправлено 8 лет назад

От scorpiolittle

Dislike Мне не нравится

Я недовольна услугами Елены Ростиславовны. За совсем нескромную стоимость консультации ожидаешь внимания к себе, индивидуального подхода и последовательности. Я посетила 5-7 консультаций, и всё это время Елена путала моё имя, в записях на листке не могла вспомнить над какой проблемой мы работаем, одну консультацию посвятила совсем не моей проблеме, кажется, меня с кем-то перепутали( 1 час консультации стоит 2000 рублей, и приходится отводить время на напоминание кто ты вообще такой и что тебя тревожило изначально, хоть и консультации бывали с перерывом в 3-4 дня. Меня не выслушивали, 90% времени говорила только она, перебивая. Пыталась угадать мою ситуацию, как типичную, не вникая в детали. Елена задавала домашнее задание, но забывала его проверять, на следующей консультации переключалась на другой вопрос, иногда не актуальный. Никакой последовательности, просто каша. Просто занимается тем, что придёт в голову, тем, что проще. И самое главное, на консультации у психотерапевта ты ожидаешь разбора СВОИХ проблем, СВОЕГО поведения. А мне приходилось выслушивать рассказы о том, какая она молодец и как она сама правильно поступает и живет в целом. Пускать пыль в глаза высокой стоимостью - это недолговременная перспектива. Повышать стоимость консультации до 2500 - абсурд, эти деньги того не стоят.

Отправлено 8 лет назад

От natashenka