Ваш Личный Прораб, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Томск, Белинского, 15 (601 офис; 6 этаж)


Ваш Личный Прораб, торгово-строительная компания

3.8

4 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Ремонт / отделка помещений, Фасадные работы, Интерьерные лестницы / Ограждения
Город Томск
Адрес Белинского, 15 (601 офис; 6 этаж)
Телефон +7(382)220-18-10 +7(952)158-21-98
Сайт вашличныйпрораб.рф


Dislike Мне не нравится

Отзывы закрученные(( строители обычные, по сути видели и общались с профессиональные бригадой... Спасибо, что фирма не большая и их работников не много!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всей команде "Ваш личный прораб", организаторам и работникам. Полгода назад нам нужно было сделать основательный ремонт в детской комнате. У нашего малыша бронхиальная астма, и эту работу мы решили доверить только профессионалам. Опросили всех знакомых, поискали в интернете, и остановили свой выбор на вашей фирме. И не ошиблись. Мы в восторге от всего! Во первых, сразу понравился подход к нам и к нашей проблеме. Изучили, обсудили и посоветовали какие использовать материалы. В комнате меняли все: пол, покрытие стен, окна, потолок. Ребята сделали всё аккуратно, качественно и в срок. Но самое главное, после ремонта у моего сына исчез кашель!!!!! Причиной кашля, как выяснилось, оказалась плесень под обоями и под плинтусами. Ребята подсказали и сделали безопасные материалы. Плюс ко всему этому вся работа обошлась нам гораздо дешевле, чем мы предполагали. Спасибо вам за то что вы есть! Сказать, что мы просто довольны, это не сказать ничего:) Остальной ремонт будем делать только у вас! Жалею об одном, что не обратилась к вам раньше.

Отправлено 6 лет назад

От helgaya

Like Мне нравится

Молодцы ребята. Делали ремонт в квартире, полностью под ключ. Претензий нет. Всё организовано. Качество на уровне. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Болотов

Dislike Мне не нравится

Заказывал работы по отделке тулалета кафелем и выравниванию пола на кухне. При небольшом объёме работ "стройка" продолжалась 10 рабочих дней. В итоге я выпроводил "строителей" и закончил работу сам. К качеству работы и к уборке после нее много нареканий. Не рекомендую обращатся в данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Trinogin