ВАШ КУРЬЕР, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 38 (108 офис; 1 этаж)


ВАШ КУРЬЕР, ООО ВАШ КУРЬЕР, ООО

5

9 оценили
Доставка заказов интернет-магазинов
Доставка грузов и документов
Пункт выдачи заказов интернет-магазинов
Ответственное хранение
Комплектация заказав
Кассовое обслуживание
Категория Экспресс-почта, Директ-мэйл, Городские автогрузоперевозки, Доставка цветов
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 38 (108 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)271-72-72
Сайт вашкурьер.рф
ВК club78325551


Like Мне нравится

лохотрон

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Когда заказываю в интернет-магазинах, всегда выбираю пункт выдачи Ваш Курьер, один раз пришла и понравилось. Удобно приезжать, парковка есть, можно открыть, примерить заказ. Девочки работают вежливые, всегда доброжелательные. Очень удобно и быстро, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Работаем с Ваш курьер около двух месяцев и очень рад, что выбрал именно эту компанию! У нас интернет-магазин, перестали справляться с развозкой заказов самостоятельно и решили привлечь курьерскую службу. Поначалу очень волновались - а как они будут возить? Ведь мы такие клиенториентированные ))) Всячески подстраиваемся под запросы клиентов, делаем чтобы им удобно было. А тут будут возить "чужие люди". Основным сомнением для нас было - а будут при работе через курьера доставки также удобны? Чтобы и в нужное время привезти, и до квартиры наши мешки донести, и клиента прозвонить заранее, и курьеры чтобы были адекватные и ... Таких "и" еще много набегало. Оказалось что зря переживали )) Курьеры работают очень четко! Мы прозванивали на первых порах своих клиентов, спрашивали, довольны ли они качеством доставки. И все как один отмечали, что всё было отлично, курьеры - приятные и вежливые, привозят всегда вовремя, помогают во всем! Супер! И хочется отметить, что компания во многом идет навстречу, все сотрудники вежливые и веселые ))) К вам приятно приезжать ;)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Работаем с "Ваш курьер" всего месяц и я под впечатлением. Работать с нами достаточно сложно, заявки разные: забрать с производства, отвезти по разным адресам, ничего не перепутать, занести, улыбнуться и быть вежливым. Имея опыт с разными курьерскими службами, поверьте, найти компанию, соответствующую данным требованиям, практически невозможно. Когда сотрудничество с прошлой компанией дошло до критической отметки, нужно было что-то делать. Если честно, я даже не надеялась найти то, что мне подойдет. Позвонив в "Ваш курьер", мне подобрали выгодные тарифы и условия. Девочки всегда вежливые, быстро решают проблему срочности, а курьеры понятливые и улыбчивые, даже тот факт, что надо иногда таскать тяжелые коробки нисколько не отражается на их поведении и мне не страшно. Спасибо за моё спокойствие и ваши понимание и скорость

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Пользуемся услугами Ваш курьер, когда собственные курьеры нашего интернет-магазина не справляются. Сотрудничеством более чем довольны. Всегда всё чётко и оперативно. Покупателям сложно остаться без покупки - дозвонятся, договорятся, если нужно перенесут заказ. Если Вам нужна современная, гибкая служба доставки, выбирайте Ваш курьер. Был опыт сотрудничества с другими компаниями. Как правильно все начинают за здравие, заканчивают за упокой. "Ваш курьер" знаем с момента его открытия (у нас договор номер 2) - качество только растёт. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Удобно и хорошо. Адекватные, приветливые менеджеры, с которыми приятно общаться. Причём не только мне как заказчику, но и моим клиентам-покупателям. Оценка отлично! Спасибо за работу.

Отправлено 8 лет назад

От anton_zhurin

Like Мне нравится

Очень удобная компания для выдачи товаров. Приветливый менеджер. Обзванивают покупателей. Консультируют моих клиентов по товару, хотя это не входит в их обязаности. Легко договориться, если есть какие то особенности обслуживания в вашей сфере. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От pavel_29_05