Ваш компьютер, комиссионный магазин отзывы и оценка

Орёл, Костомаровская, 5 (2 этаж)


Ваш компьютер, комиссионный магазин

3.7

3 оценили
Категория Комиссионные магазины, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров
Город Орёл
Адрес Костомаровская, 5 (2 этаж)
Телефон +7(920)801-55-51


Like Мне нравится

Хороший магазин , искал старую мат плату на свой комп по всему городу  в "Багире" развели руками и предложили поменять пол системника на сумму примерно 20 т.р , по мастерским примерно тоже самое плюс минус . В итоге знакомый посоветовал этот магазинчик , решил заехать посмотреть . Плату которую я искал по всему городу  там не одна , а целых 6шт разных моделей . В итоге моя железяка обошлась мне всего в 2000 руб + парень который там работает бесплатно мне её установил и проверил . В сервисе только за диагностику отдал 700 руб , а тут и подобрали и поменяли за спасибо . Всем рекомендую, на мой взгляд очень выгодный и хороший магазин !

Отправлено 8 лет назад

От roma-gerasimov-84

Like Мне нравится

Добрый день, хочу порекомендовать вам этот магазин. Доступные цены, много чего есть в наличии, а если нет то быстро поставляют зап. части. По ремонту вообще респект все гайки подтянули и посоветовали, что можно добавить что бы комп летал. В общем грамотные люди, очень понравилось соотношение цена - качество, да и в общении приятные люди!)))

Отправлено 8 лет назад

От Katya Maslyakova

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Условия скупки: не более 30% от рынка(на авито продать в разы выгоднее). По телефону говорят одну цену, по приезду - цена снижается в 2-3 раза. При этом требуют идеальное состояние и чистоту электроники. Условия продажи: абы как сделанное старье с помойки за безумные деньги, более-менее свежие вещи - дороже новых в нормальных магазинах! На простом примере: покупают монитор (рыночная цена ~1400-1500) за 400р, продают за 2400. Другой пример: продают системные блоки за 7т.р. ( на семпроне 2001года, полная помойка), флешечки на 4гб по тысяче. Как итог: продавать сильно не выгодно, покупать - ещё хуже. Забавное место. Если всё-таки надумаете там что-то брать - обязательно сравните цены с другими магазинами или (лучше) авито, ужаснитесь и откажитесь. Фразам про "новые запчасти,, от того и дорого" верить тоже не советую: сами посудите, откуда новые детали в вонючей комиссионке?:)

Отправлено 8 лет назад

От Макс