ВАШ КЛУБ на Маркса, фитнес-студия отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 20/1 (цокольный этаж)


ВАШ КЛУБ на Маркса, фитнес-студия

5

4 оценили
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 20/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)983-68-97
Сайт club-54.ru


Like Мне нравится

Клуб не большой, но очень уютный, чистый, с очень позитивной командой. Зал для тренировок один, но "давки" как таковой нет. На занятия надо записываться каждый раз, молодцы девочки, хорошо придумали, ТК количество человек на тренировках всегда ограничено , то и места для занятий достаточно всегда. Это прям сразу 5 звёзд!!! Про тренировки - очень хорошие тренеры, была на двух направлениях у Маргариты на силовой и у Ирины на "спине" - обе молодцы, всегда индивидуальный подход, если новички , то все объясняют , держат всех в тонусе и всегда в отличном настроении. Выходишь с тренировки абсолютно счастливой и довольной собой. Инвентарь есть, в достаточном количестве и хорошего качества. Кроме фитнеса есть ещё и направление по правильному питанию, у меня тоже Ирина консультант. Я думала, что знаю все о похудении..., Но... На школе питания я много нового почерпнула у Иры. Мало где в клубах (особенно больших) есть такая дружеская обстановка, разноплановые мероприятия (мастер классы по визажу, отдельно брови, кулинарные ПП мастер-классы) Небольшой клуб ,но очень приятный. Я с удовольствием хожу всегда. Хожу два месяца и мне очень нравится. Есть результаты, которые меня радуют. Из минусов отмечу отсутствие душа и расположение туалета. Но плюсы явно превышают минусы.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

А сейчас немного рекламы. В этом клубе, наряду с фитнесом, проходят ещё занятия по русскому плясу, проводимые необыкновенной Елизаветой Тюгаевой. Занятия анонсируются на личной странице Лизы, с нечастой регулярностью, надеюсь, что она возрастёт. Уплясались мы до упаду. Жаль, под компьютерного, а не под настоящего гармониста. Само помещение небольшое, цокольное, с двумя выходами и раздевалками, что удобно: занимающаяся перед нами детская гимнастическая группа вышла из зала в другую сторону, и никто никому не мешался. Туалет, правда, один, до окончания предыдущего занятия в него ожидающими через зал не пройти.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Несколько месяцев посещаю клуб, очень нравится. Всегда доброжелательная атмосфера, чисто и уютно. Выделил для себя два направления: Здоровая спина и Растяжка. Тренера - профессионалы своего дела. Через месяц почувствовал результат. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Головлев Андрей