Ваш капитал, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1 (101 офис; 1 этаж)


Ваш капитал, агентство недвижимости

4

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160 ст1 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)294-25-51 +7(391)288-80-68
Сайт ваш-капитал24.рф


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентство,в лице Бунаковой Ольги (ипотечный консультант),за разрешение нашего жилищного вопроса.Сделали это: быстро,качественно,с индивидуальным подходом! Процветания вам и благодарных клиентов!

Отправлено

От Марина Ландышева

Like Мне нравится

Продавал, комнату в общежитии пол года в результате обратился в это агенство. Через неделю нашли покупателя, быстро оформили продажу а также подобрали мне вариант, где я сейчас живу и радуюсь! В особенности выделяю руководителя Сергея, ипотечного консультанта Олю и риэлтора Даниила!

Отправлено

От Влад1981

Dislike Мне не нравится

ужасная контора, 2 день пытаюсь узнать, как посмотреть кв.,стоимость услуг скрывают. вероятно, этой кв. не существует вовсе. https://www.avito.ru/krasnoyarsk/kvartiry/1-k_kvartira_21_m_13_et._725108124

Отправлено

От R/M

Like Мне нравится

Мне надо было купить квартиру в сжатые сроки ( за 10 дней в январе-феврале 2016 года). Воспользовался услугами агентства "Ваш капитал". Бунаков Сергей Васильевич - директор агентства лично показывал квартиры. Было сделано три поездки. Просмотрено 7 квартир за три встречи. При помощи агентства я оформил ипотеку и купил квартиру. Впечатления от общения с риэлтором: спокойный, вежливый, толковый. Рекомендую. Совет: все ваши пожелания к сделке оформляйте в письменном виде, чтобы не было разночтений.

Отправлено

От ivanko1912

Like Мне нравится

Приятно работать с командой профессионалов. Ваше агентство - это команда единомышленников, работающих на один результат - оказание качественных услуг. Процесс оформления сделки проведен быстро, качественно и профессионально. Огромное спасибо. С Наступающим Новым Годом!

Отправлено

От prozorovs

Dislike Мне не нравится

Столкнулись с мошеннической деятельностью в рамках этой компании. Чуть более года назад обратились в агентство для поиска квартирантов и работала с нами риелтор Елена, к сожалению фамилию забыли, в общем нашла она нам "порядочного" квартиранта, свою подругу и коллегу в одном лице Ерошкину Марию - также работала риелтором в этой компании. Так вот съехав эта барышня нас обворовала, квартиру всю залила и не заплатила за часть месяца. Не знаю ли в курсе руководитель этой компании про своих сотрудников, не удивлюсь если да. Не советую связываться с этой мутной компанией.

Отправлено

От Lesnaya

Like Мне нравится

Посоветовали агенство знакомые, так как мне нужно было срочно купить однокомнатную квартиру в Советском районе и уложиться в сумму. Со мной работала Людмила, прекрасный специалист знающий свою работу, ждать долго не пришлось. Было предложено и просмотрено множество вариантов и было из чего выбрать. В итоге в течении двух недель я нашла подходящий вариант. Бумажную волокиту риелтор сделала сама, что меня очень порадовало! На протяжении всей сделки вежливое, терпеливое отношение. Очень довольна работой агенства и их специалистом!

Отправлено

От nasty_92_03