Ваш интерес, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 11 (1 этаж)


Ваш интерес, агентство недвижимости

3

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-37-00 +7(391)293-51-30
Сайт www.vash-interes.com


Like Мне нравится

Услугами агентства пользовались один раз. Надеюсь, что переезжать с новой квартиры пока что не будем. Спасибо Елене! Помогла нам с мужем арендовать студию.

Отправлено

От julya.crauze

Like Мне нравится

Отзывы об этом агентстве хоть как-то похожи на правду, нет восхваления сотрудников в отличие от других агентств. В других агентствах пишут, как все хорошо и какие риэлторы замечательные, а мне хотелось найти проверенное агентство, отзывы о котором реальные. Теперь поставлю оценки. Общение с клиентом – 5. Офис и его расположение - 3 (удобно что есть парковка), стоимость услуг - 4 ( в целом цены как везде, не дешево, но и не дорого). Качество услуг 4. Отдельное спасибо Дрелинг Оксане Владимировне. Финальная оценка – 4.

Отправлено

От sergejusckow

Like Мне нравится

Это кошмар какой-то! Думаю, моя история будет полезна всем, да и мне она стала уроком на всю жизнь! Что могу сказать?! Ни когда не вздумайте работать с частным риэлторам, если бы полгода назад я сам последовал этому совету, то не был бы одурачен. Началось все с того что я начал искать частного риэлтора, хотел сэкономить (какой русский не любит экономить). Нашел я его случайным образом, увидел на подъезде дома объявление "куплю квартиру в вашем доме" и решил позвонить по указанному номеру. Я думал, что объявление наклеил реальный покупатель, но оказалось, что частный риэлтор. А далее риэлтор просто очаровала меня, сказала, что работает по этому району и быстро найдет покупателя. Я согласился. А дальше начались поиски покупателя. За два месяца пришел только один покупатель. Осмотрел быстро квартиру и ушел. Как потом оказалось риэлтор хотел обмануть меня. Я ему пообещал за сделку 30 000, а он пытался продать квартиру дороже, на 200 000 рублей, хотел заработать 230 000 рублей со сделки. А выяснилось это с помощью агентства недвижимости Ваш интерес. После того, как квартира долго не продавалась, я решил обзвонить несколько компаний по недвижимости, в том числе позвонил в это агентство. По совпадению у них как раз был клиент, который искал квартиру в моем районе, Я задал им вполне простой вопрос, «почему вы раньше не приходили ко мне, ведь у меня есть риэлтор, который рекламирует мою квартиру и она есть в рекламе». В этот момент все стало на свои места, они сказали, что в рекламе моя квартира на 200.000 дороже висит, а их клиент не потянет такую суммы. В итоге я послал куда подальше девушку-агента, и продал свою квартиру покупателям из агентства. Конечно, многие скажут что нужно было самому посмотреть, в интернете за сколько рекламируют квартиру, но мне эта риэлторша ссылку присылала, и там была согласованная со мной цена, видно это какое то специальное объявление было, только для меня. В общем, будьте внимательны!

Отправлено

От andr.ruckosuev2017

Like Мне нравится

Я начну с того, что обратилась за профессиональным к риэлторам этой фирмы по рекомендации своей знакомой, которая уже имела успешный опыт сотрудничества с ней. А этот факт, я считаю, уже о многом говорит. С первого обращения я ощутила искреннюю заинтересованность в благополучном решении моего вопроса, а не только в выдергивании у меня моих денег. Очень хотелось, чтобы одобрили ипотечный кредит, но шансов, что мне – маме двоих детей без мужа – его одобрят, практически не было. Тем не менее агенство взялась за решение моего вопроса, постоянно давали профессиональные советы и отвечали на все интересующие вопросы. В конце мне одобрили ипотечный кредит!!! И теперь мы с удовольствием делаем ремонт уже в НАШЕЙ квартире! Я очень благодарна агентству за помощь.

Отправлено

От inna.rijikova

Like Мне нравится

Я никогда не любил агентства, считал, что там обычно дерут три шкуры, а ответственность ни за что не хотят нести! Но так получилось, что мне пришлось обратиться в агентство. Выбрал это потому, что географически рядом расположено со мной, на одной улице. В итоге работал с ними. Я искал студию. Мне часто звонили, с документами помогали, узнал про срочную продажу (вовремя предложили) и помогли оформить. В итоге я даже сэкономил, так как хозяин срочно продавал студию и переехал в другой город, естественно цена была ниже. Без агентства я бы никогда не узнал об этом предложении. Рад, что ошибался. Ставлю 4, потому что иногда звонков было слишком много.

Отправлено

От pisarevilia

Dislike Мне не нравится

Присмотрев у данного агенства объявление о продаже 4-х комнатной квартиры на Воронова 18Д решил посмотреть квартиру . И каково было мое удивление о том что должен буду уплатить комиссию при покупке квартиры . На вопрос о том что комиссию должен платить продавец раз он у вас продает квартиру а не покупатель , получил ответ что должны платить и продавец и покупатель . Ребята вы хотите продать квартиру ? Не советую данное агенство .

Отправлено

От barahoev_aleksandr

Dislike Мне не нравится

Ужасное агентство. люди не связывайтесь, попадете на деньги. Полную информацию не дают, не заключайте договоры оказания информационных услуг и не в коем случае не подписывайте акт приема-сдачи услуг!!!! Оценка ужасно, просто отвратительно. А на вид такие приличные!!!

Отправлено

От tany1929

Dislike Мне не нравится

Видимо хвалебный отзыв пишет сотрудник этого агентства. А я согласна с предыдущим отзывом. В голове у них кроме денег ничего нет. Создали себе имидж серьезной фирмы, а все это по сути напускное, только пустые слова. Какой директор такие и риэлторы бестолковые. Один раз с ними связалась и больше не хочу. Оценка отвратительно.

Отправлено

От Юрий и Олеся

Dislike Мне не нравится

Плохо, что такие приятные на первый взгляд. женщины вводят в заблуждение своих клиентов. Работают совсем не профессионально.

Отправлено

От ivan.m25