Ваш горящий тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Туполева, 8/2 (1 этаж)


Ваш горящий тур, туристическое агентство Ваш горящий тур, туристическое агентство

5

4 оценили
Офис работает по предварительной записи!whatsapp 89514283838
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз, Обучение за рубежом
Город Омск
Адрес Туполева, 8/2 (1 этаж)
Телефон +7(951)428-38-38 +7(913)645-94-92
ВК vash_goryashiy_tur


Like Мне нравится

На днях вернулись с подругой из Туниса. Мы были очень капризные туристы перебрали кучу отелей и курортов, но Инна помогла нам определиться с нужным местом. Отдохнули просто классно, все на высшем уровне, отель, природа, море, анимация. Спасибо Инусь огромное за нашу сказку. Хотим в октябре в Турцию.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Петрова

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Нас с подругами "Ваш горящий тур" отправлял в Турцию, все было просто супер - комфортный перелет; в аэропорту встретил русский гид, отвез в отель, по дороге все нужное о стране рассказав; отель оправдал все обещания менеджера - рядом с морем, с хорошим питанием и сервисом. А главное порадовала цена! Ну и конечно приятны забота и внимание менеджера Инны при подборе и оформлении тура))) Обязательно обратимся снова!

Отправлено 7 лет назад

От aureaomsk

Like Мне нравится

Рекомендую всем!!!Отдых начинается с момента обращения,позитивненько,под чай с конфетками, реализуешь свой маршрут путешественника. Очень благодарны всегда менеджеру Инне, за профессиональный подход,за внимание. Все четко и оперативно.Еще и номера для нас лучшей категории старается организовать!!! Отличное агенство,девочки молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Liubov Liubov

Like Мне нравится

Здравствуйте!летали в Сочи,очень понравилось!выбрали сами отель,но нас менеджер Инна отговорила,посоветовала другой,он оказался лучше ,ближе к морю и дешевле!!!всем советуем это турагество,особенно менеджера Инну!скоро полетим еще!!!

Отправлено 7 лет назад

От e_vgen_1978