Ваш электрик, электромонтажная компания отзывы и оценка

Казань, Сибирский тракт, 34 к4


Ваш электрик, электромонтажная компания Ваш электрик, электромонтажная компания

5

15 оценили
Ваш электрик Казань - занимаемся электромонтажными работами в Казани. Замена проводки в квартире. На рынке электромонтажных работ Казань наша команда с 2009 года. Так же мы оказываем услуги электрика Казань в круглосуточном режиме (24/7) Устранение причин неполадок в электросетях по аварийным круглосуточным вызовам электрика Казань у нас составляет 98%. Данный показатель действительно реален так как наши электрики и электромонтажники дипломированные специалисты в области электротехники. ➡️Ознакомиться с расценками на электромонтажные работы и услуги электрика можно на сайте ✅ https://elektrik16.ru
Категория Электромонтажные работы, Ремонт / установка бытовой техники
Город Казань
Адрес Сибирский тракт, 34 к4
Телефон +7(843)214-49-39 +7(950)323-39-39
Сайт электрик-электромонтаж-казань.рф
ВК elektromontaz.kazan


Like Мне нравится

Очень понравилось отношение к работе. Электропроводку заменили аккуратно. По времени уложились как договаривались с ними перед началом работ. Помогли разобраться в покупке материала. Так как разнообразие материала в магазинах великое множество.

Отправлено 5 лет назад

От ильдар

Like Мне нравится

На даче у родителей была старая электропроводка. То и дело то ту то там постоянно искрила. Наконец то "созрели" ее заменить полностью на новую. Решили работать с ребятами этой компаний. Всю электрику сделали в кабель канале. И как я предполагала не зря. Мастера справились с работой быстро все получилось аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От morgarita085

Like Мне нравится

В только что построенном доме за чертой города Казани а именно в 40 км от города необходимо было проложить новую электрику и телевизионный кабель. Приехавшие специалисты сразу поняли что я хочу видеть в конечном результате. А именно гдечто должно располагаться и как все должно работать. А так же посоветовали свои варианты на что я согласился. Ведь предложенные ими варианты монтажа так же были полезными. По стоимости не очень дорого. У многих фирм ценник был на много дороже. Главное все сделали аккуратно и четко по срокам.

Отправлено 6 лет назад

От dmitry.hariton0v

Like Мне нравится

Сломалась электрическая плита. Приходил электрик с местного Жэу. Затем вызвала другого электрика которого посоветовали знакомые. Оба электрика не разобрались в чем причина поломки. После этого чисто случайно вышла на данную организацию. Электрик приехал и самое главное отремонтировал мне электроплиту. Лично я осталась очень довольна его работой.

Отправлено 6 лет назад

От Виоллета

Like Мне нравится

Очень довольна работой. Необходимо было заменить часть перегоревшей проводки, от которой зависело наличие света в половине квартире и работа стиральной машины. В обед позвонила- вечером уже стираю! Ренат сделал всё быстро и на совесть! Важное для меня преимущество- возможность осуществить ремонт в вечернее время после работы. Рекомендую! 5 звёзд!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Вызвала электрика в квартиру. Электрика ждать долго не пришлось. Приехал быстро. Осмотрев электрощиток покыварявшись где то еще. За довольно таки непродолжительное время установил причину поломки. Объяснил мне по пальцам что к чему и почему это произошло. Устранил поломку и свет в квартире появился. До этой организаций вызывала электрика со своей управляющей компаний. Тот в свою очередь ничего не смог сделать. Ребята с этой организаций молодцы сразу видно профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гунаева

Like Мне нравится

Делала ремонт в квартире. Обратилась в данную организацию для монтажа электропроводки в квартире. Ребята приехали в точно обговоренное время мы с ними договорились о стоимости, точных сроках работ. Меня все устроило по ценам очень даже приемлемо и не дорого. Электромонтаж сделали аккуратно. Все и по сей день работает уже на протяжении 5 лет.

Отправлено 7 лет назад

От liliya39